Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:15   #1671
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Да!!! Мне ещё врач сказал что после климакса мигрени как правило заканчиваются....опять же на гормональном фоне....так что сидим ждём!))
Подтверждено моей тёткой и знакомой
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:18   #1672
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
сколько вашим деткам лет? с какого возраста начала болеть голова?

а если у нас с мужем одинаковая группа. соответственно у ребёнка она же...интересно чья всё таки ему передалась???пока в свои 4 года не жаловался на голову, только вслед за мной начинает иногда повторять, когда я уж сильно страдаю...
Я просто пытаюсь найти связь
У меня по маминой линии никто не страдал мигренями, а вот по папиной да. Так вот у меня папина группа крови и мигрень. Вот я и подумала, может как-то группа крови имеет значение....
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:49   #1673
Керри
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 18


Мне 35 лет,начались сильные головные боли.Иногда просто не встать,рвота сильная.Таблетки особо не помогают.Думаю идти к врачу,но слышала,что мигрень не лечится.Вот и не знаю,стоит ли затевать долгоиграющие обследования
Керри is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:59   #1674
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Всем привет, у меня сегодня сильно так голова кружилась ночью... как никогда.. Что то я запаниковала даже. Причем голова не болит почти, наверно всё же прийдется обследоваться. Вы как?
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:39
ответ для Керри , на сообщение « Мне 35 лет,начались сильные головные... »
  #1675
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Керри Посмотреть сообщение
Мне 35 лет,начались сильные головные боли.Иногда просто не встать,рвота сильная.Таблетки особо не помогают.Думаю идти к врачу,но слышала,что мигрень не лечится.Вот и не знаю,стоит ли затевать долгоиграющие обследования
а вы сами диагноз не ставьте! тем более рвота - опасный симптом.

в моем понимании и на опыте моей семьи мигрень наследственна, начинается у всех (и мальчиков, и девочек) с полового созревания - 10-13 лет, и неврологи в один голос обещают что закончится с наступлением климакса (вот тут девочкам повезло больше).
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:12
ответ для Керри , на сообщение « Мне 35 лет,начались сильные головные... »
  #1676
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Керри Посмотреть сообщение
Мне 35 лет,начались сильные головные боли.Иногда просто не встать,рвота сильная.Таблетки особо не помогают.Думаю идти к врачу,но слышала,что мигрень не лечится.Вот и не знаю,стоит ли затевать долгоиграющие обследования
Обследоваться стоит по-любому. Ведь кому-то здесь помогали врачебные пилюльки и массажи. А мигрень и правда не лечится
А у вас только в 35 начались боли или ранее были?
А триптаны пробовали?
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:03   #1677
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня сегодня сильно так голова кружилась ночью... как никогда.. Что то я запаниковала даже. Причем голова не болит почти, наверно всё же прийдется обследоваться. Вы как?
У меня с утра голова тихонько возмущалась, а сейчас просто апогей какой-то!!
И пупс ещё орал днём, думала сниму тихонько голову с плеч и выкину на фиг
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:15   #1678
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Вот и я сходила на МРТ.Все "минимально "там сям...."увеличено.Но криминала нет,лишнего ничего не выросло.Потом сходила на УЗИ сосудов.Спазм левой артерии ,при чем постоянный,не разовый от чего то.Голова болит раз в месяц точно.Боль всегда в одном месте,слева ,печет внутри,отдает в лев глаз,ноздря левая закладывается.Если не съесть табл сразу,то потом не поможет ничего.Провоцируется стрессом,вином кислым,если не высплюсь,голод.Еще сдала клинику ,тромбоцитов 230(норма до 180),я ем Микрогинон(противозач) давно ем,уверена от них кровь густая,сейчас сменила на Линдинет,и пью Курантил. К неврологу не ходила еще.Врач на УЗИ сказала,"лечение стандартное,ничего страшного"Но я погуглилась..."спазм сонной артерии не так уж и "ничего страшного")))) вам от спазмов что назначают,и помогает ли это?
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:16   #1679
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Вот и я сходила на МРТ.Все "минимально "там сям...."увеличено.Но криминала нет,лишнего ничего не выросло.Потом сходила на УЗИ сосудов.Спазм левой артерии ,при чем постоянный,не разовый от чего то.Голова болит раз в месяц точно.Боль всегда в одном месте,слева ,печет внутри,отдает в лев глаз,ноздря левая закладывается.Если не съесть табл сразу,то потом не поможет ничего.Провоцируется стрессом,вином кислым,если не высплюсь,голод.Еще сдала клинику ,тромбоцитов 230(норма до 180),я ем Микрогинон(противозач) давно ем,уверена от них кровь густая,сейчас сменила на Линдинет,и пью Курантил. К неврологу не ходила еще.Врач на УЗИ сказала,"лечение стандартное,ничего страшного"Но я погуглилась..."спазм сонной артерии не так уж и "ничего страшного")))) вам от спазмов что назначают,и помогает ли это?
про спазм....
3 месяца назад мой бывший итальянский муж оказался на операционном столе.
он из тех, кто всегда хорошо себя чувствует, и хрен отправишь обследоваться.
Ну болит голова и что?
Видать послушал таки своего доктора и решил кое какое сделать обследование, для контроля.
Ну и обследовали, сонная артерия спазм давнишний+уже "забита" почти вся...
сделали какую то операцию, на эту артерию, забыла ее название, но очень обычная операция делают их каждый день...не сложная...
говорит- с тех пор ни разу не болела голова.

так что хорошо что это диагностировали сейчас, на этой стадии, и вы в курсе. НАБЛЮДАЙТЕ!
ну и лечите
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:19   #1680
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


А этот спазм вообще снимается когда нибудь или он хронический?Вот надо ж было этой артерии спазмануть....
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena