Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 22:29   #1671
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
делали вам занижение подгрудной складки?
ох сколько тонкостей надо учитывать...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:37
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1672
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Девочки, я всё ещё с вами Противозачаточные отпила, наращенные ногти сняла. Собираюсь на консультацию к ЛБ, жду когда муж вернётся из деловой поездки, оставлю его с детьми и вперёд! Просмотрела кучу роликов на сайте СПИКа, уйму фотографий "до и после". Мне очень импонирует ЛБ. Чувствую, что с ней будет легко и просто общаться, и вообще, человек вызывает большое доверие уже заочно. Одно но, судя по постам девочек, оперироваться у неё стоит намного дороже, чем у многих названных здесь хирургов...
В то же время, очень понравились результаты работ другого специалиста СПИКа его имя - Стайсупов Валерий Юрьевич. Если кому-то интересно, фото есть на сайте staisupov.ru Вот думаю, быть может у него, как у менее "известного" хирурга, будут пониже цены? Я конечно не стану экономить на качестве, ни в коем случае, лучше подкоплю ещё, но на самом деле, грудки на фото просто чудесные. Да и с чего я взяла что он "неизвестный". Наш форум это же ещё не весь объём информации. Хотела вот с вами посоветоваться, этично ли это, ходить к двум разным докторам в одном и том же мед.центре?


Последний раз редактировалось Bella Muchacha; 09.08.2011 в 16:27.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:00
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1673
Burning flower
Частый гость
 
Аватар для Burning flower
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 37


Девчонки давно к Вам не заходила!7 февраля у меня ОПИ...нереально волнуюсь.
Burning flower is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:25
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1674
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Burning flower, могу себе представить! Я ещё ни на что не решилась, а уже волнуюсь. Надо переключать своё волнение в позитивное: как мы волнуемся, ожидая приятных событий... свадьба... рождение малыша... ведь тоже было дикое волнение, но какое приятное, это чувство ожидания, когда в твоей судьбе свершится настоящее чудо! У вас позади уже столько решённых вопросов: выбор хирурга, консультации, сбор анализов и обследований. Даже по-хорошему завидую, так хочется что бы поскорее всё это было уже позади и настал "тот самый долгожданный день" ! Держу за вам кулачки, удачи и прекрасного результата !
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:27
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1675
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Карамболь, а сколько времени после операции прошло?
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:41
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « Burning flower, могу себе представить!... »
  #1676
Burning flower
Частый гость
 
Аватар для Burning flower
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Burning flower, могу себе представить! Я ещё ни на что не решилась, а уже волнуюсь. Надо переключать своё волнение в позитивное: как мы волнуемся, ожидая приятных событий... свадьба... рождение малыша... ведь тоже было дикое волнение, но какое приятное, это чувство ожидания, когда в твоей судьбе свершится настоящее чудо! У вас позади уже столько решённых вопросов: выбор хирурга, консультации, сбор анализов и обследований. Даже по-хорошему завидую, так хочется что бы поскорее всё это было уже позади и настал "тот самый долгожданный день" ! Держу за вам кулачки, удачи и прекрасного результата !
спасибо моя дорогая
я вот тоже думала поскорее бы уже...а щас думаю как же страшно ааааа
__________________
I wanna be loved by you, just you, and nobody else but you,
I wanna be loved by you aloone, poo poo pee doo...
Burning flower is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:43
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « Девочки, я всё ещё с вами :)... »
  #1677
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Девочки, я всё ещё с вами Противозачаточные отпила, наращенные ногти сняла. Собираюсь на консультацию к ЛБ, жду когда муж вернётся из деловой поездки, оставлю его с детьми и вперёд! Просмотрела кучу роликов на сайте СПИКа, уйму фотографий "до и после". Мне очень импонирует ЛБ. Чувствую, что с ней будет легко и просто общаться, и вообще, человек вызывает большое доверие уже заочно. Одно но, судя по постам девочек, оперироваться у неё стоит намного дороже, чем у многих названных здесь хирургов...
В то же время, очень понравились результаты работ другого специалиста СПИКа его имя - Стайсупов Валерий Юрьевич. Если кому-то интересно, фото есть на сайте staisupov.ru Вот думаю, быть может у него, как у менее "известного" хирурга, будут пониже цены? Я конечно не стану экономить на качестве, ни в коем случае, лучше подкоплю ещё, но на самом деле, грудки на фото просто чудесные. Да и с чего я взяла что он "неизвестный". Наш форум это же ещё не весь объём информации. Хотела вот с вами посоветоваться, этично ли это, ходить к двум разным докторам в одном и том же мед.центре?

...а ещё меня смущает, что он мужчина...такой молодой и симпатичный боюсь что из-за чувства скованности и стеснения не смогу собраться и нормально обговорить все тонкости предстоящей операции. Вообще смущаюсь врачей-мужчин и муж кстати вообще не приемлет этого, глупо наверное но вот так....
Я сделанная ЛБ!!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:06
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « Девочки, я всё ещё с вами :)... »
  #1678
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Девочки, я всё ещё с вами Противозачаточные отпила, наращенные ногти сняла. Собираюсь на консультацию к ЛБ, жду когда муж вернётся из деловой поездки, оставлю его с детьми и вперёд! Просмотрела кучу роликов на сайте СПИКа, уйму фотографий "до и после". Мне очень импонирует ЛБ. [/COLOR]
Я тоже творение ЛБ, знаю там всех хирургов лично, но действительно ЛБ импонирует больше, с ней как то спокойно, она в отличии от других мне твердо посоветовала сделать как сделала и я до сих пор безумно довольна, теперь только побольше хочется. Думаю ничего такого если сходите на консультацию к нескольким, это даже правильно
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:08   #1679
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Не волнуйтесь,все будет хорошо! Главное больше думать о результате и положительных изменениях.
У кого делаете? В какой клинике?
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:22
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1680
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Милена, именно ваши отзывы о ЛБ а так же фото ваших прекрасных форм склонили меня изучать информацию об этом докторе в интернете и в итоге принять решение отправиться на консультацию именно к ней. А сколько стоила вся операция, включая компрессионку, если не секрет?

Девочки, читаю темку и вот подумала о чём: а может быть нам всем объединиться и создать себе закрытый фотоальбом в сети? С фото, ником и краткой информацией об ОП? Тогда можно в любой момент туда зайти и освежить в памяти данные для себя. Правда, нас много и в голове всё путается, постоянно приходится задавать одни и те же вопросы.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena