Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 18:54
ответ для MaryOs , на сообщение « Привет! я два года назад пошла в наш РД... »
  #1671
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение
Данилов Ф.И. это не молодой ли врач?? помоему он Зав отделением ДО? или я что то путаю...
Да, Данилов молодой, ему еще и тридцати нет, но мне очень понравился. И отзывы о нем положительные. Только он не зав ДО, а палатный врач (не заню как эта должность правильно назвыается)
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 21.09.2011, 18:56
ответ для Dreamwalker , на сообщение « успешных и легких родов!:support: »
  #1672
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
успешных и легких родов!
Спасибо
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 21.09.2011, 21:43
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Наталья, успехов! а голову-то... »
  #1673
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Наталья, успехов!
а голову-то поправили? а то я вам сейчас остеопата рекомендовать начну я теперь фанат )) ребенку моему помог, мне помог (хотя у меня серьезных проблем не было, так, головные боли из-за шеи)
Спасибо большое, у нас есть с рождения дружим! Я и сама фанат!!! И мужа подсадила!
Tyalique is offline  
Старый 21.09.2011, 21:49
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1674
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19


Девочки, вечер добрый! Тут смотрю, про 17 пишете. А "Радуга"- это тоже самое, или это отделение в этом роддоме? Вчера остеопат наш сказал, что оттуда детки приличные в последнее время идут, да и мамочек с кесарским прошлым берут нормально. Есть какая информация?
Tyalique is offline  
Старый 21.09.2011, 22:11   #1675
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
Девочки, вечер добрый! Тут смотрю, про 17 пишете. А "Радуга"- это тоже самое, или это отделение в этом роддоме? Вчера остеопат наш сказал, что оттуда детки приличные в последнее время идут, да и мамочек с кесарским прошлым берут нормально. Есть какая информация?
Радуга, эио типа содружества акушерок при 17 роддоме, туда нужно ходить на курсы, записываться нужно с 17 по 25 неделю в определенные дни, написаны на их сайте.
После Кс берет только роддом, так как должен присутствовать врачь, а в Радуге только акушерки работают, но можно выбрать ту акушерку к которой ходите на курсы.
Вообще мне очень нравится политика Радуги, рожать у них можно не на кресле а как хочет роженица, но ксожеленью после КС именно Радуга не берет, только 17роддом, а там уже как во всех роддомах.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 21.09.2011, 22:31   #1676
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Радуга, эио типа содружества акушерок при 17 роддоме, туда нужно ходить на курсы, записываться нужно с 17 по 25 неделю в определенные дни, написаны на их сайте.
После Кс берет только роддом, так как должен присутствовать врачь, а в Радуге только акушерки работают, но можно выбрать ту акушерку к которой ходите на курсы.
Вообще мне очень нравится политика Радуги, рожать у них можно не на кресле а как хочет роженица, но ксожеленью после КС именно Радуга не берет, только 17роддом, а там уже как во всех роддомах.
Спасибо за ответ! Т.е., ехать-разговаривать бесполезно? Жаль...
Tyalique is offline  
Старый 23.09.2011, 16:17   #1677
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Радуга, эио типа содружества акушерок при 17 роддоме, туда нужно ходить на курсы, записываться нужно с 17 по 25 неделю в определенные дни, написаны на их сайте.
После Кс берет только роддом, так как должен присутствовать врачь, а в Радуге только акушерки работают, но можно выбрать ту акушерку к которой ходите на курсы.
Вообще мне очень нравится политика Радуги, рожать у них можно не на кресле а как хочет роженица, но ксожеленью после КС именно Радуга не берет, только 17роддом, а там уже как во всех роддомах.
Майяшка, сегодня звонила в Радугу, сказали, что берут кесарских мам, только тогда обязательное условие - присутствие врача индивидуального на родах. И врачи такие у них есть.
Но это удорожает роды на 20 тыс. И обязательно на курсы походить.
Tyalique is offline  
Старый 23.09.2011, 16:49
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1678
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Мы родились, сами!!!, с Шубиной, рубец 1,7, однородный, вес при УЗИ 3600, родились 4 кг.
gdeon is offline  
Старый 23.09.2011, 16:51
ответ для gdeon , на сообщение « Мы родились, сами!!!, с Шубиной, рубец... »
  #1679
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Мы родились, сами!!!, с Шубиной, рубец 1,7, однородный, вес при УЗИ 3600, родились 4 кг.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


о Господи.......... написала сообщение и увидела свою линеечку - кажется у меня начинается паника
__________________

Маргоня is offline  
Старый 23.09.2011, 17:53
ответ для gdeon , на сообщение « Мы родились, сами!!!, с Шубиной, рубец... »
  #1680
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Мы родились, сами!!!, с Шубиной, рубец 1,7, однородный, вес при УЗИ 3600, родились 4 кг.
Поздравляю от всей души
__________________

Тихиро is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena