Спортивные бальные танцы - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 15:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1671
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Ага, почему то так решили тренеры. Мы и в прошлом году не ходили...
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 15:57   #1672
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


на ГАЛАНТ!
__________________
Андрюшка 04.01.97

Последний раз редактировалось Druny; 17.03.2009 в 22:08.
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 17:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1673
Gurda
Участник
 
Аватар для Gurda
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 180


Мы тоже едем в Кострому,в приказном порядке.Хотя в очках совершенно не нуждаемся.Поезд уходит из Питера в 17-24.Те кто не успевают на поезд обратно(а он вроде бы всего один) едут через Москву.
А Вова уехал, кажется, в Оренбург.(но я могу и ошибаться)
Gurda is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 18:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1674
margosha
Активный участник
 
Аватар для margosha
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщений: 563


Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
margosha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 19:22   #1675
artem
Участник
 
Аватар для artem
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
Ха! У меня на прошлой неделе младшей не дали чупа-чупс. А все из-за того, что мы не знали, что надо с танцевальной прической в этот день прийти. Все это ерунда, а дети должны быть готовы к критике со стороны тренеров. А она иногда ой какой колкой бывает. Моего старшего вообще на прошлой неделе "бомбовозом" окрестили за самбу - все вместе вечером поржали
artem is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 20:02   #1676
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
С таким подходом вам будет тяжело в любом виде спорта. Дух соревнования присутствует везде. Чуть позже тех начинающих, кто послабее, не будут отправлять на конкурсы, а сильных будут. И медалей на всех не хватит никогда.
И в 6 лет шарики раздавать уже не будут, а будут называть вещи своими именами - кто работал, а кто ленился.
Тогда надо идти в кружок, где "все молодцы, всем пятерка", мы это обсуждали здесь ранее.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 20:11
ответ для Melifaro , на сообщение « С таким подходом вам будет тяжело в... »
  #1677
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
С таким подходом вам будет тяжело в любом виде спорта. Дух соревнования присутствует везде. Чуть позже тех начинающих, кто послабее, не будут отправлять на конкурсы, а сильных будут. И медалей на всех не хватит никогда.
И в 6 лет шарики раздавать уже не будут, а будут называть вещи своими именами - кто работал, а кто ленился.
Тогда надо идти в кружок, где "все молодцы, всем пятерка", мы это обсуждали здесь ранее.
+1 (из-за шарика не пойти к тренеру???)

Melifaro а где ваш клуб базируется? Что-то не нашла я по ссылке в начале топа...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 20:18
ответ для Marge , на сообщение « +1 (из-за шарика не пойти к... »
  #1678
margosha
Активный участник
 
Аватар для margosha
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщений: 563


Спасибо за ответы.Все поняла.
margosha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 22:22
ответ для Gurda , на сообщение « Мы тоже едем в Кострому,в приказном... »
  #1679
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Gurda Посмотреть сообщение
Мы тоже едем в Кострому,в приказном порядке.Хотя в очках совершенно не нуждаемся.
Как я мечтаю, чтоб хотя бы один раз нас в приказном порядке вывезли за очками! Хоть бы раз в жизни расслабиться и получить удовольствие! И в очках мы нуждаемся, даже сильно, и очень странно, что никто не нуждается!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 23:53
ответ для Marge , на сообщение « +1 (из-за шарика не пойти к... »
  #1680
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
+1 (из-за шарика не пойти к тренеру???)

Melifaro а где ваш клуб базируется? Что-то не нашла я по ссылке в начале топа...
Он зарегистрирован в области, соответственно на сайте ФТС СПБ его быть не может.
Пин работает на Дыбенко 25.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena