˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:11
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16821
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Ну никак мне все не перечитать!!как же нас много!!хотела добавить про аква-маму-оч хорошие занятия на рентгена 12 вроде дом,в институте!Ведет Ольга Андреевна!оч классная женщина-сначала гимнастика,потом в бассейне занятия,ну и чаепитие потом.Стоило это каких-то смешных денег,сейчас вот опять к ней буду ходить,я все начинала в прошлую беременность в ранние сроки и меня везде за чью-то подружку держалиа чего ждать-то пока живот вырастет-у меня он только в 7 мес появилсявот и сейчас пойду еще 12 нед нетНу и йога для беременных ,если кому интересно планета перемен у них 2 адреса-тоже оч много информации дают и медитации волшебные по встрече с малышом)вот
МариукаВасильна is offline  
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для Жозема , на сообщение « Девочки, привет!!! Я только что... »
  #16822
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Я только что вернулась из Швеции - супер страна!
Стокгольм замечательный!
Одно плохо - я там заболела со всем семейством, прихватили вирус.
Была температура 38, кашель дикий (я лекарства никакие не принимала).
Перживаю, скажется ли намалявочке. Вобщем, похудела, побледнела.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Может, на УЗИ? И кто что может сказать из собственного опыта.
Держись, все будет замечательно! Главное не накручивать себя раньше времени!!! @@@@
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16823
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


В Стокгольме стоооолько папашек, прогуливающихся с колясками -))
Я была искренне удивлена! (Хотя... это логично, если у них имеется отпуск по уходу за ребенком для пап -)))
Дети в +5С полураздетые, закаленные, одним словом "викинги". Мой же был в зимнем LENNE.
Обращала внимание на фирмы колясок: вот шведских Эммальюнг раз-два и обчелся.
Я так и не поняла,что за марки колясок -))) У нас таких не возят, т.к. дороги и сугробы не позволяют.
Буду брать Инглезину Витторию для нашего бездорожья и грязи: амортизация отличная, люлька теплая.
Грезила о Тевтонии или еще о чем ультра-модном, но разум в этот раз побеждает.
Жозема is offline  
Старый 27.03.2012, 15:19   #16824
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
Ну никак мне все не перечитать!!как же нас много!!хотела добавить про аква-маму-оч хорошие занятия на рентгена 12 вроде дом,в институте!Ведет Ольга Андреевна!оч классная женщина-сначала гимнастика,потом в бассейне занятия,ну и чаепитие потом.Стоило это каких-то смешных денег,сейчас вот опять к ней буду ходить,я все начинала в прошлую беременность в ранние сроки и меня везде за чью-то подружку держалиа чего ждать-то пока живот вырастет-у меня он только в 7 мес появилсявот и сейчас пойду еще 12 нед нетНу и йога для беременных ,если кому интересно планета перемен у них 2 адреса-тоже оч много информации дают и медитации волшебные по встрече с малышом)вот
Девочки, какие же вы молодцы, что находите в себе силы на занятия ходить. Я со своей мутью замутью даже с духом собраться не могу, чтобы параллельно с занятиями ребенка в бассейне поплавать и это при том, что сама его привожу и забираю
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 27.03.2012, 15:22
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « На машине часов 5 максимум. »
  #16825
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
На машине часов 5 максимум.
неее Катя, до риги за 5 часов врядли... это до Таллина... а до Риги все 10 наверное...мы тоже хотели с мужем на годовщину свадьбы в париж, но на поезде от нас оч. долго(((...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:25   #16826
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
А я уже пожалела, что на Испанию мужа уломала, тк все-таки мы влюбленны в атлантическую Францию окончательно и бесповоротно. Вот только с погодой там не угадаешь, поэтому на Испанию и уговаривала.
Там же так круто) правда жарковато) Но круто)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 15:26
ответ для Жозема , на сообщение « Девочки, привет!!! Я только что... »
  #16827
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Я только что вернулась из Швеции - супер страна!
Стокгольм замечательный!
Одно плохо - я там заболела со всем семейством, прихватили вирус.
Была температура 38, кашель дикий (я лекарства никакие не принимала).
Перживаю, скажется ли намалявочке. Вобщем, похудела, побледнела.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Может, на УЗИ? И кто что может сказать из собственного опыта.
О! Только о тебе писала, уже испугалась. Иди к Г. Пусть они сердце послушают . Сильно похудела?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 15:28
ответ для LK1 , на сообщение « неее Катя, до риги за 5 часов врядли...... »
  #16828
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
неее Катя, до риги за 5 часов врядли... это до Таллина... а до Риги все 10 наверное...мы тоже хотели с мужем на годовщину свадьбы в париж, но на поезде от нас оч. долго(((...
Да мне и муж тоже пальцем покрутил у виска))) да , перепутала. Ссори)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 15:30
ответ для БагИра , на сообщение « в принципе да, если нет показаний к... »
  #16829
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


всем привет! я тут умирала трое суток-мигрень..просто кошмар какой-то. есть тут кто-то в топе, кто этой бякой страдает? как спасаться?
мне даже скорая приезжала-особо не помогли. думала коньки отдам(((

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
в принципе да, если нет показаний к кс.но все решения принимает врач, акушерка всего лишь исполнитель
тоже читаю про 17й-только меня смущает, что платную палату нельзя заранее бронировать, а послеродовое там ужасное....

я сына там рожала, но давно, надеюсь там изменилось все к лучшему..Роды были сложные, был гестоз у меня, рожала в реанимации, была там одна-мне поставили капельницу, чтобы схватки были быстрее-и все благополучно смылись часика на 2-3 может и больше, не помню...лежала это время совершенно одна, с капельницей,никто не подходил даже. когда стали схватки совсем больнючие-начала голос подавать-наконец то подошли, засуетились, покатили в родилку-как я поняла вовремя я насчет себя напомнила
послеродовое тоже отдельная песня-куча кроватей. детей приносили покормить только.
наверное там изменилось многое-но естественно туда там где было плохо, уже не хочется возвращаться
Дочь рожала в 9ке-на семейных родах-день и ночь я очень осталась довольно.Жаль что она закрывается
какой ужас((((не, не хочу туда(((( я недавно фото смотрела из снегиревки-как-то там не особо что-то изменилось(((

Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
А если нурофен детский?
мне в скорой сказали, что нурофен в первом и начале второго триместра нельзя. а япила

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я пила, мне помог
значит вам повезло))у вас не мигрень)
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 27.03.2012, 15:33   #16830
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
По поводу родов.
Я рожала в 18 рд в апреле 2007 года. Заключила договор с врачем, зав 2 отделением Прозоровой Валентиной Григорьевной. С ней и акушером и неонатологом . Стоило это 15 тысяч. До сих пор договор у меня остался. Приехала рожать в отдельную родилку, со мной был муж, аккушерка моя прекрасная женщина она мне очень помогла и терпела мои вопли. Врач моя мне не оч понравилась, тогда, я ее вообще не видела , она была груба, потом единственное , что сделала, это по моей просьбе после того как родила, вырулила меня общим наркозом, что бы зашить, потому что у меня были панические атаки и шок.
Я не жалуюсь как она меня зашила, но отходила я ппц. Я 8 дней с ее швами не вставала и не брала ребенка в руки.
Палата у меня была супер люкс, со мной могли жить свекровь или муж, они мне помогали так как я не ходила. Кормили вкусно. Вообще 18 рд оч крутой, я считаю. Просто у меня роды были первые, мне было очень мало лет и я была может не готова, на врача наверное не стоит гнать, но такие ощущения у меня остались . Я бы снова поехала в 18 рд , но дорога от дома( крестовского острова) до солидарности стала для меня кошмаром((( а там еще приезжаешь, пока все документы... В итоге раскрытие 8 см(!!!!!) ....
Вот теперь буду смотреть.
В прошлый раз я просканировала каждый род дом. Я была в 1, в 13, в снегиревке и еще много где. Снегиревке-это ад. Это просто прошлый век. Точно не для меня. Старый , рухлявый, доктора жесткие и грубые. Как старая поликлинника. Не удивительно , что там детей тока покормить приносят. Хотя в этом может и есть плюс, но не знаю.
1 рд тоже вызывал у меня кучу вопросов. Огромное кол-во студеннтов. Просто табуном бегают...
В 13 трудно попасть , но по договору вроде можно. Мама брата там рожала, 8 лет назад. Ей понра.
В этот раз тоже буду собирать инфу
а в первом студенты на родах присутствуют? а если платно?

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
если постараться, то все можно... я так неофициально дочь рожала, приехал мой врач не в свою смену.
и тут точно можно, на форуме поищите инфо. это будет стоить доп денег. итого, думаю, в 100 можно уложиться.
Сначала я очень хотела конкретно к тому, с кем Кристину рожала (хоть и плохо родила, но роды такие, так лег ребенок, и много уже слышала, если бе не врач, вообще, не известно, как бы все закончилось).






Я давно старадла мигренями. В первую беременность это было невыносимо - лекарства нельзя, боль жуткая, но-шпа не спасала. Постоянно скорую вызывала, они ту же но-шпу кололи, и все проходило. Ходила в беременность к невропатологу (или он мануальн терапевт, записывалась к неврологу, а на приеме оказалось, что мануальн терапевт. Челомбиткин (вроде так) в скандинавию). Ничего он мне не помог . сказал, что ничего нельзя со мной делать из-за беременности.
В эту беременность ни одной мигрени!!!!!
3 января дочь была записана к остеопату. из-за насморка не повезла, повезла себя - запись за долго, остепат наша любимая! одно раза мне хватило. больше с головой не мучаюсь. такого еще не было, чтобы за 2,5 месяца не болела голова. и в том же цикле забеременнела. вот так повезло.
ну сто тысяч я отдать не готова(( у меня их нет-я из декрета в декрет(((
а вообще мне очень странно-почему при мигрени колят ношпу? она ведь сосуды расширяет, а при мигренях они и так расширены. правда там они вроде анальгин колят вместе с ношпой. на моем сроке отказались колоть(((
а можете в личку посоветовать остеопата?:flo wer:
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena