Греция'2011 - Страница 1684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 00:08   #16831
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в ИЮНЕ море ещё холодное совсем...?
Были в этом году на Крите ( в Бали) с 3 по 17 июЛя, море было весьма прохладное в первые дни...
А мы купались с огромным удовольствием, были с 23 июня по 7-го июля не далеко от Георгиопулис.
*Svetlana* is offline  
Старый 09.08.2011, 01:03   #16832
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Были в Эллафониси на экскурсии числа 10-го июля...море было холоднющее. Мой муж даже сначала купаться не хотел и расстроился совсем т.к. из Бали туда путь НЕ близок был...
Вот ведь какой Крит переменчивый Около 1 июля вода теплющая там была.

Меня все друзья-приятели спрашивают, где понравилось больше, все-таки две такие разные Греции в этом году получились у нас. Я для себя так сформулировала:
Крит - по силе впечатлений вне конкуренции, там как в театре, каждый день новые декорации, даже независимо от того, ездишь ты по острову или на месте сидишь (но мы-таки ездили).
Халкидики - спокойный размеренный отдых, более дружественное море, такое идиллическое место, опять же неважно, путешествуешь ты или нет...

Но я субъективна... я в этом году влюбилась - в Грецию
Северный Рыжик is offline  
Старый 09.08.2011, 01:25   #16833
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Они ее в отель привезут.



Зато какая там живописнейшая дорога вдоль моря. Я имею ввиду ту, которая на Ситонию ведет и дальше.
Возможно...Это был мой первый полёт в самолёте...После чего голова кружилась дня два...А тут ещё эти обрывыНе помню,видела ли я вообще в тот момент море.
Хотелось побыстрее прилечь в коечку и забыЦЦа.
Ааааа.Помню!Точно!Когда уже на Афон въезжали,там дорога какое-то расстояние по восточной части идёт..и море с двух сторон :то там,то там...впечатлило.
Ёлказелёная is offline  
Старый 09.08.2011, 01:53   #16834
мамаАля
Элита
 
Аватар для мамаАля
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Вот ведь какой Крит переменчивый Около 1 июля вода теплющая там была.

Меня все друзья-приятели спрашивают, где понравилось больше, все-таки две такие разные Греции в этом году получились у нас. Я для себя так сформулировала:
Крит - по силе впечатлений вне конкуренции, там как в театре, каждый день новые декорации, даже независимо от того, ездишь ты по острову или на месте сидишь (но мы-таки ездили).
Халкидики - спокойный размеренный отдых, более дружественное море, такое идиллическое место, опять же неважно, путешествуешь ты или нет...

Но я субъективна... я в этом году влюбилась - в Грецию
Красиво сформулировали
Согласна полностью про Крит!!! Мы тоже ездили и не переставали удивляться!
Были в Греции первый раз. Муж уже хочет обратно ( это он, которого вокруг дома недопросишься прогуляться )
Я тоже влюбилась в Грецию , жаль, что отпуск только раз в году...
__________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!!!
мамаАля is offline  
Старый 09.08.2011, 02:11
ответ для Катёнка , на сообщение « В Солвексе. Но отель на стопе на... »
  #16835
NAFANY
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 30


Всем доброй ночи!
Девочки, подскажите,пожалуйста, хотим с детём (11 мес) в Грецию - в сентябре:
как погода и куда лучше - чтобы ветров не было и песчаный пляж?
Заранее спасибо
NAFANY is offline  
Старый 09.08.2011, 10:41
ответ для NAFANY , на сообщение « Всем доброй ночи! Девочки,... »
  #16836
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
я с Вами согласна
именно поэтому я и хочу в этом году попробовать ОЛЛ
мы ездили в Болгарию когда ребенку было 1.5
брали апарты (очень классные) но по факту оказалось что кафешки которые были рядом с нами ну... мягко скажем не очень... и приходилось нам тащиться очень далеко (но тогда он хотя бы в коляске был!) и магазин у апартов тоже был, но там все было в разы дороже, а до нормального в котором можно было купить и приготовить именно домашнюю еду надо было ехать на автобусе
мой там орал как резанный приходилось таскаться пешком!
и в ресторанчиках мы еле усиживали... ребенку было не интересно, тянул вечно на улицу, кушали по очереди... а ведь там еще и ждать надо когда приготовят (было пару раз что около получаса даже)

в связи с этим решили первый раз попробовать олл

как я Вас понимаю

Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
Hobotok , а Вы только в Полихроно ездили?
да, поскольку мы ездили с конкретной целью - в супермаркет, то решили это делать по одному маршруту, с первого раза запомнили магазинчики, ассортимент и просто приезжали за тем, что нужно... Пытались гулять в свой первый приезд, но в 20.00 (или около того) ещё довольно жарко было

Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Пришлось отказаться от Тура в Грецию Рыдаю горючими слезами, но не хотим рисковать, т.к. не хватает документов на визу... Но я благодаря этому топу уже все знаю и обязательно поедем туда в следующем году
не переживайте! в жизни ничего просто так не бывает значит, в этом году Вам туда и не нужно
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 09.08.2011, 10:53
ответ для Mashel , на сообщение « Пришлось отказаться от Тура в Грецию:(... »
  #16837
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Пришлось отказаться от Тура в Грецию Рыдаю горючими слезами, но не хотим рисковать, т.к. не хватает документов на визу... Но я благодаря этому топу уже все знаю и обязательно поедем туда в следующем году
скажите пожалуйста, а чего не хватает? просто мы тоже будем делать визу "впритык", т.к. только паспорта отдали в ОВИР не хочется пролететь (((
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline  
Старый 09.08.2011, 12:57   #16838
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Да если мы бы только вдвоем с мужем были, я бы вообще не переживала. Думаю про ребенка. Интересует мнение тех, кто ездил с детками 3-4 лет на HB, сильно ли напрягало отсутствие питания в любое время?
Если это апарты с кухней и возможностью приготовить перекус для ребенка, то думаю, не сильно напрягает. А в отеле наиболее удобно олл, т.к. в кафе моя не могла усидеть, новое место наводит на нее исследовательский приступда и опять же ждать, когда приготовят. А на олле можно перекусить и поздно вечером.
Сейчас едем отдыхать в отель с оллом.

Девушки, кто что думает про курс евро?А то путевку нужно оплачивать, боюсь не застану я хороший курс
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 09.08.2011, 13:54   #16839
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225
отчёт только начала писать..



ссылка в раздел "Я сам" на отчёт http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post65068758
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline  
Старый 09.08.2011, 13:55
ответ для Hobotok , на сообщение « :014::014::014: как я Вас понимаю... »
  #16840
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


да, поскольку мы ездили с конкретной целью - в супермаркет, то решили это делать по одному маршруту, с первого раза запомнили магазинчики, ассортимент и просто приезжали за тем, что нужно... Пытались гулять в свой первый приезд, но в 20.00 (или около того) ещё довольно жарко было


А не гуляли там? Я вот хочу так: погулять, поужинать в таверне, закупиться в магазе..и в отель)И хочу съездить в Полихроно, Ханья, Криопиги..хоть какие-то "экскурсии"Магазин там до скольки, не помните?
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena