˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:36
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16831
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


мы зимой из Риги до Нарвы ехали часов 6, если я правильно помню, потом час на обе границы и еще 1,5 часа до дома.

как вариант летнего пляжного отдыха можно рассматривать эстонский Пярну, там пляж просто невероятного размера )))
но, говорят, там летом много народу.
Notazhko is offline  
Старый 27.03.2012, 15:45
ответ для ignspb , на сообщение « Да чего тут, кесарево же круто, сперва... »
  #16832
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Всем привет
Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Да чего тут, кесарево же круто, сперва 2 дня лежишь пластом с катетором, сейчас утка не нужна, потом тебе ставят клизму и начинается беготня к туалету, а иначе низзя т.к. после операции тужиться нельзя, потом стираешь все локти чтобы встать и главное не потерять сознание от потери крови, потом еще месяц ходишь как живой труп в бандаже и все! Лучше один день отмучиться, чем вот это пережить!
Надеюсь я все в ярких красках описала!
ну, после родов у меня было такое же состояние, только без катетера так что не напугала...
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:46
ответ для ignspb , на сообщение « Ой, девочки, сделайте мне приятное,... »
  #16833
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сделайте мне приятное, поздравьте меня с днем рождения, а то так хочется положительных эмоций.
с днем рождение
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:48
ответ для Иришка Щ , на сообщение « а в первом студенты на родах... »
  #16834
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Девочки! Всем привет и доброго дня!!! Хочу с вами поделиться...
Вот уже несколько ночей подряд снится, что будет мальчик, и во снах я по разному об этом узнаю, где-то уже держу мальчика, где-то кто-то говорит... ну в общем как-то так... но суть одна во всех снах я жду мальчика.... блин, а на яву хочется девочку!
А ещё такие штуки происходят уже на яву, рассматриваю фотографию узи (нам 10 неделек), но уже, конечно, виден человечек и очень отчётливо, так мне по этой фотке кажется, что это мальчик, причём, который очень похож на папу... ну вот прямо смотрю и кажется лежит мой муж в миниатюре
А ещё, когда начинаю общаться с пузом, невольно вылетает обращение "мой мальчик"
Как это назвать?? У кого-нибудь было такое??? Может это беременный тупизм?
Слива is offline  
Старый 27.03.2012, 15:50
ответ для Слива , на сообщение « Девочки! Всем привет и доброго дня!!!... »
  #16835
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет и доброго дня!!! Хочу с вами поделиться...
Вот уже несколько ночей подряд снится, что будет мальчик, и во снах я по разному об этом узнаю, где-то уже держу мальчика, где-то кто-то говорит... ну в общем как-то так... но суть одна во всех снах я жду мальчика.... блин, а на яву хочется девочку!
А ещё такие штуки происходят уже на яву, рассматриваю фотографию узи (нам 10 неделек), но уже, конечно, виден человечек и очень отчётливо, так мне по этой фотке кажется, что это мальчик, причём, который очень похож на папу... ну вот прямо смотрю и кажется лежит мой муж в миниатюре
А ещё, когда начинаю общаться с пузом, невольно вылетает обращение "мой мальчик"
Как это назвать?? У кого-нибудь было такое??? Может это беременный тупизм?
я в первую б точно была уверена, что мальчик))) так и вышло! а чем вам мальчик не нравится))) это ж ребенок, не важно какого он пола)))
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 27.03.2012, 15:51   #16836
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я и после родов так же отходила

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
мне кажется климат наш сдвинулся....в декабре трава, а в в конце марта снег
блин, ненавижу такую погоду, я вообще холод и сырость не переношу, мне жару подавай......а сейчас что то такое ощущение что эта зима-осень фиг закончится....вроде только все подсохло нате вам блин снежку, по мучайтесь....
Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Честно говоря, может это ужасно, но хочу еще почитать про КС. Кому делали расскажите о достоинствах и недостатках
так....надеюсь это не благодаря мне
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:52
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16837
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


это когда моя тетя узнала, что жду мальчика, то такую моську скривила и сказал :"ну вот. для папки рожаешь" нет, чтоб для себя девочку родить" я в осадок выпала и даже говорить ничего не стала. ребенок-вот что главное, а мальчик-девочка это второстепенно! ну неужели вы мальчика любить меньше будете?
Иришка Щ is offline  
Старый 27.03.2012, 15:53
ответ для Лиса86 , на сообщение « :flower: блин, ненавижу такую... »
  #16838
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение


блин, ненавижу такую погоду, я вообще холод и сырость не переношу, мне жару подавай......а сейчас что то такое ощущение что эта зима-осень фиг закончится....вроде только все подсохло нате вам блин снежку, по мучайтесь....

так....надеюсь это не благодаря мне
вот и я мучаюсь((давление 90 на 60, еще и мигрень до конца не отпустила. ненавижу сырость((муж в Германии-там +20! на велике на работу катается
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 27.03.2012, 15:55   #16839
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я в первую б точно была уверена, что мальчик))) так и вышло! а чем вам мальчик не нравится))) это ж ребенок, не важно какого он пола)))
Так в принципе и мальчик нравится, вот только всё это уже приобретает навязчивую форму
Тем более ребёнок первый и мальчик, наверное даже очень не плохо! Я вот единственный ребёнок в семье, но всегда хотелось старшего брата!!! так может мне удастся воплотить мечту: старший брат - маленькая сестрёнка
Слива is offline  
Старый 27.03.2012, 15:56
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16840
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Про КС

Делали экстренное, на 43 недели вызывали роды (на сохранении так закрепили что было не родить!), вообщем 10 часов дикого кайфа, одна сплошная схватка без остановки..... думала умру.. от наркоза отказалась еще до родов.... муж был рядом и мял спину до мозолей на руках... на полном раскрытии выяснился что пло крупноват для меня)))))))))) поехала кесариться... итог - второго только КС!!! ИМХО!!! попробовала и то и это...конечно есть минусы...шов болит, ходить больновато первые дни...но - пардон первого рожала в 19 лет ...сейчас 26....и по ощущениям - как не рожавшая! посмотрев на своего богатыря - 59 см и 38 голова! Я была искренне счастлива КС...зато нет травматизма и никаких разрывов.....уверена что было бы все плачевно...и мне и ребенку ибо большое несоответствие было и он вставился и не прошел..... хорошо обошлись без гематом и вывихов! Поэтому когда мне врач в консультации сказала что - "7 лет прошло - сама родишь", я ей искренне сказала - что даже разговаривать об этом не желаю и буду ныть с 36 недели что все болит, скорей кесарите.))) больше я добровольно на это не пойду....но опять же повторю - Роды были безумно тяжелые!!! 10 часов на кровати без возможности двигаться.....кто рожает как кошки - быстро и безболезненно - наверное лучше самим...





Про мигрень...
несколько дней назад - была именно она - 12 часов с 5 вечера до 5 утра....в 5 утра мыча от боли дозвонилась в скорую.... разрешили таблетку обычного парацетамола...которая 2 рубля стоит.... и все...через 40 минут все прошло и уснула.... через день пошла к своему платному гинекологу...(верю ему безгранично) - сказал что это очень часто встречается - единственное что можно - парацетамол или 0.5 таблетки цитрамона - если не проходит несколько часов и сонне помогает....
причина в сосудах головного мозга...купить еще сказал воротник надувной и смотреть телеыизор или читать в нем..чтоб голову не задирать - в состоянии полулежа.
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena