ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 11:34
ответ для aniki , на сообщение « как только фотки перекачаю на... »
  #1681
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
как только фотки перекачаю на комп,скину немножко для затравки,но боюсь,что с моей ленью это произойдет нескоро,вообще самое классное после отдыха в Италии то,что ты понимаешь,что не надо никуда бежать,абсолютно другой ритм жизни и август итальянский-это так здорово,думаю,в июле я бы на шоппинге свихнулась,а так половина магазов закрыта,так что ходи,релаксируй,ешь мороженое с фисташками)))
Еще мы были в Болонье,но после Генуи я не прониклась её красотами,хотя тоже город поистине достойный.
Ну и миланский Дуомо-это нечто,особенно когда выходишь из галереи Виторио Эммануила и он вдруг резко предстает в своем величии,это культурный шок в хорошем смысле слова.
Еще нам очень повезло с отелем в Милане,номер трипл был огромный,с новым постельным бельем,такого белья я давно не видела
По-хорошему,надо сесть,да написать отчет,осталось только собраться с мыслями)
Напишите обязательно! Я уже начала ждать
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:42
ответ для Julita , на сообщение « Генуя сама по себе сказочная, на нее... »
  #1682
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
Генуя сама по себе сказочная, на нее можно спокойно дней пять планировать, а вообще по побережью проехать можно в любую сторону - везде будет классно!
К сожалению 5 дней для нас много. Мы опять кочевать собираемся. Надо удовлетворить все вкусы: мне культурный шок, детям бешенные развлечения, мужу релаксацию и комфорт. И еще маленький шопинг для меня. От него уже поступила заявка на Лигурийское побережье Геную включаю обязательно.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:45
ответ для Elliss , на сообщение « Напишите обязательно! Я уже начала... »
  #1683
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
а как побережье в Генуи? Вот думаю может в ту сторону переметнуться, т.е забронировать.
Мы не купались в Италии,подсказать ничего не могу

Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Привет!
Т.е. Вы до Испании тоже добрались???? Как , на чем?????


Нам похоже придется ехать в отпуск на поезде, у дитя носовые кровотечения из-за перепада давления, врач запретил, вот думаем, как на поезде. До Милана и Генуи поездом добраться то можно, а дальше как и куда??????
Может подскажите курорты с 15 сентября??????
Из Милана совершенно точно идёт поезд до Испании,я видела расписание на табло и еще сказала мужу об этом,но до какого города вылетело из головы.Посмотрите на сайте жд Трениталия.Мы летели Вьюлингом из Милана в Валенсию,1ч 40 мин.

Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Напишите обязательно! Я уже начала ждать
Напишу обязательно
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:03
ответ для ivo , на сообщение « Можно про Лидо ди Езоло поподробнее. Мы... »
  #1684
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Можно про Лидо ди Езоло поподробнее. Мы были в Лидо ди Венеция, самый дорогой отдых вышел у нас из всех посещенных мест. Сколько от Лидо ди Езоло до Венеции добираться, как Вам пляж понравился?
От ЛдиЕ до Венеции в общей сложности (автобус+кораблик) по времени занимает 1 час 10 мин. Можно только на автобусе, но мы не ездили. Пляж понравился - чисто, убирают все время, песочек, море хорошее. Конечно, когда были сильные волны, то к берегу прибивало всякие водоросли, но это был НЕ бытовой мусор.
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:54
ответ для ivo , на сообщение « Можно про Лидо ди Езоло поподробнее. Мы... »
  #1685
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Можно про Лидо ди Езоло поподробнее. Мы были в Лидо ди Венеция, самый дорогой отдых вышел у нас из всех посещенных мест. Сколько от Лидо ди Езоло до Венеции добираться, как Вам пляж понравился?
Поездка на автобусе из Лидо ди Езоло показалась ужасной. В гостинице объяснили дорогу, со слов было понятно, что очень просто и мы поехали. Остановка не конечная и мест свободных не было, всю дорогу стояли, теснота, показалось очень далеко. Когда доехали уже устали Дальше на кораблик, опять очередь, ждали не долго , но минут двадцать и на солнце. Обратно было легче, т.к. остановка конечная. Но с нами были дети и родители
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:02
ответ для Elliss , на сообщение « Поездка на автобусе из Лидо ди Езоло... »
  #1686
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Это да... при въезде в страну горы потрясающие
Думала, вдруг вы в этом году были, мы одну машину с пиетрскими номерами видели а мир тесен ведь
мы бронировали

Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
у нас все и так влезало, никогда не пользовалась в Италии переходниками)
+1
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:37
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1687
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Подскажите, кто покупал билеты на сайте Трениталии -интересует поездка из Фьюминчино в Рим Термини. Как это делается? Если я покупаю он-онлайн, мне какое-то подтверждение дадут? И куда с ним идти? Сами-то билеты где взять? И где их потом компостировать? Как попасть из Фьюминчино Терминал 2 к поездам?
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:53
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1688
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Я еду в начале октября в Рим на 2 дня, оттуда на 4дня на машине по окрестностям. У меня вопрос к бывалым: хочется экспрессшопинга по обуви. Дайте,пж, координаты проверенных мест (высокие бренды не интересуют)
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:03   #1689
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Подскажите, кто покупал билеты на сайте Трениталии -интересует поездка из Фьюминчино в Рим Термини. Как это делается? Если я покупаю он-онлайн, мне какое-то подтверждение дадут? И куда с ним идти? Сами-то билеты где взять? И где их потом компостировать? Как попасть из Фьюминчино Терминал 2 к поездам?
Мне кажется, покупать этот билет, все равно, что жетон в метро по интернету оплачивать. Поезда ходят каждые минут 15, максимум - 20, касс, что у нас в метро - штуки 4. Компостировать тут же, перед поездом, все дороги из аэропорта ведут к поездам, там невозможно заблудиться.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:09
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1690
my_michel
Активный участник
 
Аватар для my_michel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщений: 501


Подскажите хорошие курорты рядом с Генуя-Ливорно.
my_michel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena