Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 21:19
ответ для Yashuk , на сообщение « Блин! я ничего не понимаю!!! кому... »
  #1681
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Yashuk Посмотреть сообщение
Блин! я ничего не понимаю!!! кому говорят что все подтвердили, кого на осень посылают, в итоге они похоже сами ничего не знают!!!

я не выдержала и съездила туда сегодня, в отдел по работе с гражданами. типа документы обновить.сначала сказали "поздновато Вы...", я ответила, что второй раз, мало ли в первый они потеряли посмотрели по компу мою фамилию, сказали подождать в коридорчике, потом вышла женщина и объявила, что я комиссию прошла, и вот буквально на следующей неделе должны позвонить (боже, какой раз я это слышу). типа мои документы в процессе передачи в договорной отдел, вот идите к ним и узнавайте, почему они Вам не звонят. ну я и пошла. там меня мадам, можно сказать, обхамила, сказала типа, ну не звонят и не звонят, сидите и ждите. ей из ЖК приходят списки с фамилиями, и по этим спискам обзванивают. придется звонить в ЖК. толку мало, конечно, от всего этого, но новости про сентябрь меня вообще убивают напрочь
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:56   #1682
PimOS
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете про несколько районов, что дают такое разрешение? Была сегодня в опеке своего района, сказали, что на такое не пойдут, но дали надежду, мол, приносите все документы, а наш юрист рассмотрит. Почему не могут точного ответа сразу дать! Придется скорее рискнуть, больше ничего не остается...
с одним агентом пообщалась, у нее клиентка с двумя несовершеннолетними детьми, у которых доля, продает свое жилье и покупает первичку с готовностью 70%, им органы опеки дали свое согласие на такую сделку. Правда конкретно какой район у них не знаю.
Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Подскажите а в каком кабинете и в какое время она принимает?
Каб 85, принимает вт 10 до 12, чт с 16 до 18
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ура! значит все возможно, у нас такой же вариант!!!
Спасибо за хорошие новости
Как оказалось можно! Пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Интересно если они весь бюджет на 2011 год израсходовали, то откуда они ждут допфинансирование
на самом деле после лета обычно еще 1 или даже 2 комиссии могут пройти, так что не переживайте сильно!!
PimOS is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:15   #1683
Yashuk
Участник
 
Аватар для Yashuk
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка, Ладожская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от lenusek Посмотреть сообщение
я не выдержала и съездила туда сегодня, в отдел по работе с гражданами. типа документы обновить.сначала сказали "поздновато Вы...", я ответила, что второй раз, мало ли в первый они потеряли посмотрели по компу мою фамилию, сказали подождать в коридорчике, потом вышла женщина и объявила, что я комиссию прошла, и вот буквально на следующей неделе должны позвонить (боже, какой раз я это слышу). типа мои документы в процессе передачи в договорной отдел, вот идите к ним и узнавайте, почему они Вам не звонят. ну я и пошла. там меня мадам, можно сказать, обхамила, сказала типа, ну не звонят и не звонят, сидите и ждите. ей из ЖК приходят списки с фамилиями, и по этим спискам обзванивают. придется звонить в ЖК. толку мало, конечно, от всего этого, но новости про сентябрь меня вообще убивают напрочь
Меня тоже, мы уже квартиру нашли, тормознули до 10 июня(без залога пока), я в топике прочитала что вроде как всех должны обзванить на след. неделе!!! Буду очень сильно ждать звонка!!!
__________________
Yashuk is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:17   #1684
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от lenusek Посмотреть сообщение
я не выдержала и съездила туда сегодня, в отдел по работе с гражданами. типа документы обновить.сначала сказали "поздновато Вы...", я ответила, что второй раз, мало ли в первый они потеряли посмотрели по компу мою фамилию, сказали подождать в коридорчике, потом вышла женщина и объявила, что я комиссию прошла, и вот буквально на следующей неделе должны позвонить (боже, какой раз я это слышу). типа мои документы в процессе передачи в договорной отдел, вот идите к ним и узнавайте, почему они Вам не звонят. ну я и пошла. там меня мадам, можно сказать, обхамила, сказала типа, ну не звонят и не звонят, сидите и ждите. ей из ЖК приходят списки с фамилиями, и по этим спискам обзванивают. придется звонить в ЖК. толку мало, конечно, от всего этого, но новости про сентябрь меня вообще убивают напрочь
Вы наверное в апреле еще док-ты обновляли?!
а мы в начале мая только от федералки отказались и нам сказали, что должны нас в конце мая-начале июня рассмотреть....а не рассмотрели ну ладно, поедем в отпуск хоть со спокойной душой.
__________________


Виктория родилась 12 апреля 2010 года в 16.20 вес - 4080гр. рост - 55см. в 18 роддоме!!!
1 - 4780гр. 2 - 5750гр. 03.07-перевернулась на животик! 3 - 6340гр. 62см. 4 - 6930гр. встала на четвереньки! 18.08. - Первый зуб!!! 5 - 7410гр. 5,5 ползает на четвереньках, стоит у опоры 6 -7760гр. 6 м. 10 дн. - села)) 7 - 8150гр. 8 - 8330гр. 9 - 8690гр. 73см. 9,5 - Первые шаги) 11 - 9075гр.
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:31
ответ для Логи , на сообщение « я бы и 3 месяца не выдержала,... »
  #1685
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
я бы и 3 месяца не выдержала, вспомнила, что сама писала про банки
мне в понедельник-вторник обещают договр ДДу подготовить у застройщика.
только теперь интересно сколько Сбер будет согласовывать сделку.
Зачем же в Сбере, в случае ипотеки квартиру согласовывает банк в котором берете ипотеку, так что вам в Балтинвест банке надо согласовывать, а Сбер просто исполнитель, перечисляет продавцу субсидию.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:33
ответ для PimOS , на сообщение « с одним агентом пообщалась, у нее... »
  #1686
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от PimOS Посмотреть сообщение
Каб 85, принимает вт 10 до 12, чт с 16 до 18
а вам образец этого обязательства о выделении доли не давали и в какой момент его надо предоставить, сказали?
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:05
ответ для Yanysa , на сообщение « Вы наверное в апреле еще док-ты... »
  #1687
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Вы наверное в апреле еще док-ты обновляли?!
а мы в начале мая только от федералки отказались и нам сказали, что должны нас в конце мая-начале июня рассмотреть....а не рассмотрели ну ладно, поедем в отпуск хоть со спокойной душой.

ага, в апреле. причем сказали, бегите быстрее, нам не терпится Вам денежки дать короче, зла на них не хватает
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:08
ответ для lenusek , на сообщение « ага, в апреле. причем сказали, бегите... »
  #1688
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от lenusek Посмотреть сообщение
ага, в апреле. причем сказали, бегите быстрее, нам не терпится Вам денежки дать короче, зла на них не хватает
угу, и мне так говорили
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:18
ответ для Yanysa , на сообщение « Вы наверное в апреле еще док-ты... »
  #1689
Мама Плюшеньки
Активный участник
 
Аватар для Мама Плюшеньки
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
и ну ладно, поедем в отпуск хоть со спокойной душой.
Я бы на вашем месте сделала доверку перед отпуском, на всякий случай. Собственно сегодня я ее и сделала.
__________________
Мама Плюшеньки is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:23   #1690
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Мама Плюшеньки Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте сделала доверку перед отпуском, на всякий случай. Собственно сегодня я ее и сделала.
Да,блин, смешно. Что теперь годами из города не выезжать и с телефоном в туалет ходить (как мы сейчас все делаем)???? Пусть только попробуют убрать из программы из-за того, что не смогу в установленный срок подписать договор. Сами ко мне прилетят с этим договором!!!!
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena