ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:00
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « неприятная ситуация вырисовывается,... »
  #1681
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение


вот пусть лучше дома сгорят и всю жизнь придется выплачивать долги за ущерб, но лишь бы ребенок был живой и здоровый
я уже написала что я то с этим согласна,я писала пример на тему слухов и разговоров и про добрых наблюдательных соседей.
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 13.12.2011, 14:00   #1682
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Ндаа, если вдруг, ттт, с моей семьей случится подобное несчастье, меньше всего мне бы хотелось, чтобы посторонние люди (исключая следственные органы) прикрываясь чистыми помыслами и стремлением помочь, начали азартно копаться в моем белье и на общедоступном форуме во всех подробностях изучать мою жизнь. Смотрела-не смотрела. топила-не топила, с кем живу и тп. Как будто это поможет найти ребенка. Выдвинула РС или кто-либо другой версию, дальше что???? Кто её отрабатывать будет? Или органы сидят на ЛВ и мониторят топ? Или форумчане уже получили право выдавть оперсоставу задания? Объясните, люди добрые
Баньши is offline  
Старый 13.12.2011, 14:01   #1683
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Сейчас рассматривается версия, что мальчик при помощи незнакомки мог сесть на электричку и уехать на значительное расстояние (с)
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 13.12.2011, 14:02
ответ для Баньши , на сообщение « Ндаа, если вдруг, ттт, с моей семьей... »
  #1684
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ндаа, если вдруг, ттт, с моей семьей случится подобное несчастье, меньше всего мне бы хотелось, чтобы посторонние люди (исключая следственные органы) прикрываясь чистыми помыслами и стремлением помочь, начали азартно копаться в моем белье и на общедоступном форуме во всех подробностях изучать мою жизнь. Смотрела-не смотрела. топила-не топила, с кем живу и тп. Как будто это поможет найти ребенка. Выдвинула РС или кто-либо другой, дальше что???? Кто её отрабатывать будет? Или органы сидят на ЛВ и мониторят топ? Или форумчане уже получили право выдавть оперсоставу задания? Объясните, люди добрые
Все, что вы напишете в этом топе
может быть использовано против РС

Новая заповедь ЛВ
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 13.12.2011, 14:03   #1685
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


девочки, видели статью http://spb.kp.ru/online/news/1039460/
Там еще и зек появился.
Natalija is offline  
Старый 13.12.2011, 14:03
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « :010: я уже написала что я то с этим... »
  #1686
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Я вот лично считаю, что школа тоже виновата. Нельзя так просто к этому относиться, написал заявление и совсем еще кроха ходит один. Школа должна была хотя бы установить, действительно ли у матери нет никакой возможности забирать ребенка. И если этой возможности и правда нет, то организовать какую то помощь, может с помощью родительского комитета, чтобы детей развозили по очереди родители. Вообщем всегда можно найти выход какой-то.
ДжеSS is offline  
Старый 13.12.2011, 14:04
ответ для Баньши , на сообщение « Ндаа, если вдруг, ттт, с моей семьей... »
  #1687
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ндаа, если вдруг, ттт, с моей семьей случится подобное несчастье, меньше всего мне бы хотелось, чтобы посторонние люди (исключая следственные органы) прикрываясь чистыми помыслами и стремлением помочь, начали азартно копаться в моем белье и на общедоступном форуме во всех подробностях изучать мою жизнь. Смотрела-не смотрела. топила-не топила, с кем живу и тп. Как будто это поможет найти ребенка. Выдвинула РС или кто-либо другой версию, дальше что???? Кто её отрабатывать будет? Или органы сидят на ЛВ и мониторят топ? Или форумчане уже получили право выдавть оперсоставу задания? Объясните, люди добрые
не знаю, помощь добровольцев - это всегда хорошо
а топ их собирает
так что пусть треплются - главное топ все видят! и просьбу о помощи видят!
если есть 1% найти случайно надо увеличить эту случайность с помощью добровольцев
Увлечение is offline  
Старый 13.12.2011, 14:04
ответ для грымзочка , на сообщение « ОФФ А какое имеет отношение к... »
  #1688
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
ОФФ А какое имеет отношение к пропавшему мальчику наличие или отсутствие у него братьев/сестер?
Я вот тоже откровенно не понимаю этого момента. Или несовершеннолетние дети уже под подозрением? Они что, похитить кого-то могли?
Ну давайте не будем на 20 страниц выяснять то, что выяснить в принципе не можем, тем более, этот факт никакого отношения к пропаже не имеет.
Осталось узнать, сколько беременностей у нее было и чем закончились :-/
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 13.12.2011, 14:04   #1689
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Все, что вы напишете в этом топе
может быть использовано против РС

Новая заповедь ЛВ
Да отстаньте Вы уже от РС, что она Вас так задела! Что Вы ни одного поста не можете написать, не вспомнив о ней!!!???
__________________
Mfiln is offline  
Старый 13.12.2011, 14:05
ответ для ДжеSS , на сообщение « Я вот лично считаю, что школа тоже... »
  #1690
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Я вот лично считаю, что школа тоже виновата. Нельзя так просто к этому относиться, написал заявление и совсем еще кроха ходит один. Школа должна была хотя бы установить, действительно ли у матери нет никакой возможности забирать ребенка. И если этой возможности и правда нет, то организовать какую то помощь, может с помощью родительского комитета, чтобы детей развозили по очереди родители. Вообщем всегда можно найти выход какой-то.
я РК, ага мне ещё не хватало детей разводить по домам,не очень хорошая мысль
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena