Илюшка отважный. - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 12:41
ответ для Соболиха , на сообщение « Завтра ждем... »
  #1681
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Сегодня мы стали обладателями целенькой новой лангеты -- на перегипсовке я видела наши ПАЛЬЦЫ. Они раздвиуты ватками до максимального угла, но такие кругленькие, очень я обрадовалась. Ниток и ваток пока много, чтоб все разглядеть, но все выглядит совсем не ужасно.

Здоровья Илюшке!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:32
ответ для volksa , на сообщение « Урра!:080: Снова есть чего ломать!:004: »
  #1682
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от volksa Посмотреть сообщение
Урра! Снова есть чего ломать!
Саша!!!!!!!!!!!!!! Мы ее сегодня сломали!!!!!!!!!!!!!!!!!

В преддверии утренника все мамы накручивали локоны и красили лица в красивые цвета весенней свежести.... Илюха катался а каталке, вдруг решил посмотреть с Кирюшкой мульты--и я не видела как, но оказался на его кровати,перелезши с торца. Я завопила, ребенок встал НА ЛАНГЕТУ и протянул матери ручки... В какой момент она треснула, я не знаю,но доктор сказала, что ничего страшного.

Потом был утренник, мы исполняли стих (хорошо), пели песни маленьким ансамблем мам-детей (репетировали почему-то только две палаты), зато присутсвовали ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!--все дети (на каталках, колясках, костылях -- очень печально), мамы, врачи и медперсонал. Потом было вручение букетов дорогим докторам, медсестрам -- праздник прошел за 25 минут.

Потом примчалась Аня-- она сегодня была цветочница Анюта -- привезла нам тележку роз и тюльпанов на всю палату, чтоб мы вручили персонально нашим врачам.

Только умчалась Аня, оставив облако весеннего аромата, -- приехала Вероника!!!!!!!!! С Аней! Илюха был завален дарами, обезумел от счастья, придурялся и показывал себя с самой прекрасной стороны.... Сегодня у мальчика колбасно-виноградно-грушево-клубнично-шоколадная диета...
На прошание Илюха повис на Ане, не хотел отпускать...Но когда с него стали требовать стих, возопил, что у него болит нога...

Потом мы устроили пирушку--поскольку у нас сегодя БОЛЬШОЙ КОЛБАСНО-ЗАКУСОЧНЫЙ ДЕНЬ!!! И проводы домой соседки Наташи.

Пришла к нам и Риточка -- обрадовала, что лежать нам еще неделю, скорее всего. УРА!!!!!!!!

Потом мы потащились гулять на ветрище -- кормить несъеденным обедом местных собачек и провожать Наташу с Кирюшкой. Намерзлись, и че-то у нас вроде как сопли намечаются...

Мать -- балда... Буду на ночь интенсивно лечить... Но расстроилась очень... Я тут веду борьбу за постоянное проветривание, а одна мама на меня вопит, что я дитя ее простужу...А я свое дорогое дитятко простудила...

Вероника привезла нам потрясную книжку про гоблинов -- Весенняя мелодия, СПАСИБО Вам!!!!!!! У нас такой книжки никогда не было!!!!!!!!! С окошками, разворотами, мешочками с волшебными порошками! Чудо, да и только!

Соня!!!!!!!!! Если будет такая жуткая погода -- не приезжай!!!!!!! Тут все мокрющее, ветер такой, что аж флажки отрывает!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1683
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Не болейте!!!!
Пусть все вредоносное пройдет мимо!
У вас так весело-оживленно-замечательно!!! Радуемся за вас!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 02:52
ответ для Соболиха , на сообщение « Саша!!!!!!!!!!!!!! Мы ее сегодня... »
  #1684
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Саша!!!!!!!!!!!!!! Мы ее сегодня сломали!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

То есть, я все-таки накаркала! Вот забыла сделать "ТТТ"! Я больше не буду!

Очень рада за вас,что осталась неделя! и почему-то грустно, что так быстро уедете!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1685
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Поздравляем нашего любимого Санечку, мужа и папулечку, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотим скорее увидеть, скучаем, целуем, любим, ждем-не дождемся встречи!!!!!!!!!!

Ты у нас самый золотой на свете!!!!!!!!!!!!!!

Давай уже включай скайп!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня начало трехдневного периода относительной свободы -- доктора ушли на праздники, медсестры окончательно расслабились, разбудила нас сегодня тележка с завтраком... Детям можно кататься по коридору сколько хошь.
У Илюхи образовались новые приятели из недавно поступивших, так что у нас ОЧЕНЬ весело. В палате нас осталось 4 мальчика, 3 мамы и бабушка, -- ну просто красота, воздуха стало хватать...

Из носа течь перестало. В целях профилактики вчера на ночь ребенку была скормлена свежая клубника (она у нас была малиной) с сахаром и влита чашка чая, ребенок пропотел, возмущено разделся до трусов и уснул, требуя выключить батарееееееююююююю.

Погодка за окном гадостная -- ветер сильный, по небу несутся серые клочки....
Не завидую тем, кто сейчас масленницу в Питере на улице празднует...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:59   #1686
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


а у нас подозрительное солнце... но , судя, по раскачивающемуся фонарю, ветрюга присутствует тоже.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 15:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1687
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Весело вывремя прводите. фото пальцев в студию!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 15:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1688
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Не могла я сбегать из гисовой за фотоаппаратом, я помогала гипсовать -- ни одна медсестра не соизволила доктору помочь. Но, конечно, пальцы я потом сфоткаю, но где-нить в другом месте выложу, вдруг тут есть слабонервные... Ссылку кину. А, забыла, у меня же нет проводка для фотоаппарата и нет картридера... Так что это все до возвращения откладываем!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 15:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1689
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


И солнца стало полно!!!!!!!!!! А в окна доносятся звуки праздника из соседнего парка...

Небо синее=синее, и облака по нему несутся белые-белые... А десять минут назад шел снег... ну такой, смешной...

Илюха обедал больничным супом и нарезкой из пяти видов мясо-колбасных деликатесов... Уже прыгал на одной ноге -- оперированую ногу опускать уже не больно.

Всех с праздником!!!!!! ПРОСТИТЕ НАС, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно Вероника!!!!!!Я забыла твоему семейству передать тольяттинский сувенир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 15:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1690
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Лена,всего неделя- это же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это получается к следующим выходным? Я буду невыездная с четверга. надо искать того ,кто смог бы забрать у тебя раскривушку и ноут.

ну ,а если останутся любители навещать в больницах- милости просим в Педиатричку (около выборгской) с пятницы, 11 марта )))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena