@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 1691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 22:27
ответ для Р Ы Б К А , на сообщение « Анютка, привет!!!! да ну, что тут... »
  #16901
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Да все ттт, завтра выходной!!!!!
Радуюсь этому безумно, хотя одновременно переживаю, тк оставляю своих детей на престарелую воспитательницу, думаю ор завтра устроят и с еще большей радостью будут меня в четверг встречать!
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 01.06.2010, 22:27
ответ для Р Ы Б К А , на сообщение « Анютка, привет!!!! да ну, что тут... »
  #16902
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Таня, обязательно есть надо фрукты всем! только уж совсем химические не покупайте!!
вот-вот...а то столько в них химии - ужас просто!!! у меня по мужу можно проверять наличие химикаов в фруктах! он, бедный, даже клубнички толком поесть не может((( в горле сразу першит((( так что фруктами его кормлю, только когда заграницей! иначе никак! а витамины нужны!
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 01.06.2010, 22:31
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #16903
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Блин, еле мужа от компа отогнала. Засел насмерть. Отправила его за минералкой (изжога достала) и мороженым))))))
__________________
MirraK is offline  
Старый 01.06.2010, 22:43
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #16904
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Девочки, в наше время химия есть везде, во всех овощах и фруктах, во всем мясе и молочных продуктах. Так что я считаю смысла нет от всего этого прятаться и убегать, все равно не убежать Так что я ем все спокойно, в любом случае полезностей во фрукте больше, чем НЕ полезностей. По внешнему виду все равно почти невозможно определить, поэтому я не парюсь как-то.
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 01.06.2010, 23:12   #16905
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Блин, еле мужа от компа отогнала. Засел насмерть. Отправила его за минералкой (изжога достала) и мороженым))))))

Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Девочки, в наше время химия есть везде, во всех овощах и фруктах, во всем мясе и молочных продуктах. Так что я считаю смысла нет от всего этого прятаться и убегать, все равно не убежать Так что я ем все спокойно, в любом случае полезностей во фрукте больше, чем НЕ полезностей. По внешнему виду все равно почти невозможно определить, поэтому я не парюсь как-то.
Таня, мы же не говорим, чтобы вообще не покупать. Просто если ледит яблоко тусклое, зеленрватого цвета. поеденное гусеницами, а рядом слепит глаза своим блеском, то лучше взять первое
__________________
"Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе."

Бог в помощь....
Р Ы Б К А is offline  
Старый 01.06.2010, 23:15
ответ для Р Ы Б К А , на сообщение « :046::046: Таня, мы же не говорим,... »
  #16906
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


кстати, Таня! и в наше время многие находят возможность покупать настоящее мясо, молоко. Наша семья одна из таких!
__________________
"Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе."

Бог в помощь....
Р Ы Б К А is offline  
Старый 01.06.2010, 23:44
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #16907
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


Девуленьки, привет!как же я давно у вас не была! вернулась в эти выходные из отпуска, летали в Турцию, в Сиде. Отдохнули классно, вышла на работу и поняла, что 2 недели - это мизер и снова хочу в отпуск как тут у вас дела? надеюсь, большинство из вас уже заБ?
у меня история вобще капец. с тем, что мне надо делать лапару я почти смирилась, но перед отъездом Г сказала, что подозревает у меня эндометриоз, потому что у меня большоц эндометрий в конце цикла.. отправила на узи. по ЗИ у меня - верхняя граница нормы... короче, я уже не наю, чем дальше, тем хуже, я уже боюсь опять идти к врачу, боюсь еще что-нибудь найдут. я прошерстила Интернет, с эндометриоозм даже ЭКО противопоказано... вобщем, такие дела..
Irisha Koshka is offline  
Старый 01.06.2010, 23:58
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #16908
Tata:)
Участник
 
Аватар для Tata:)
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 144


Здравствуйте! Прошу прощение за, как вам может показаться глупый вопрос, но что такое эта ОВУЛЯЦИЯ??? Прочитала научное определение и ничего не поняла Как считать ее наступление???

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Tata:) is offline  
Старый 02.06.2010, 00:00   #16909
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
кстати, Таня! и в наше время многие находят возможность покупать настоящее мясо, молоко. Наша семья одна из таких!
Вот бы все так делали! А то мне просто лень заморачиваться. Но когда я вижу, что прям явная химия, я, конечно, не возьму такой продукт
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 02.06.2010, 00:08
ответ для Tata:) , на сообщение « Здравствуйте! Прошу прощение за, как... »
  #16910
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Tata:) Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу прощение за, как вам может показаться глупый вопрос, но что такое эта ОВУЛЯЦИЯ??? Прочитала научное определение и ничего не поняла Как считать ее наступление???

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
привет! овуляция - это процесс, когда созревшая яйцеклетка выходит из фолликула, который созревает в яичнике у женщины каждый цикл, и в этот момент возможно оплодотворение, если был половой акт есть сперматозоид, который добежал до этой яйцеклетки. овуляция происходит примерно в середине менструального цикла, т.е., например, от начала месячных на 14-й день при цикле 28 дней. а вообще, овулю можно отследить по УЗИ,по базальной температре или при помощи специальных тестов на овуляцию, бывают еще косвенные признаки, такие как обильные выделения,покалывания внизу живота, повышенное сексуальное желание, болезненность груди. Ну вот как-то так..
Irisha Koshka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena