Китайская косметика - ужас или можно пользовать? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 21:52
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #161
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Прочитала тему, хочу попробовать.
Только не поняла, чтобы парочку кремов купить, нужно обязательно зарегистрироваться?
И куда ехать, тоже не поняла .
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:10   #162
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Прочитала тему, хочу попробовать.
Только не поняла, чтобы парочку кремов купить, нужно обязательно зарегистрироваться?
И куда ехать, тоже не поняла .
Написала в личку информацию.
Регистрироваться не обязательно, можно через консультанта, но если зарегистрируетесь, то будет со скидкой.
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:12
ответ для Swetty , на сообщение « Написала в личку информацию.... »
  #163
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Если кто захочет взять на пробу продукцию Мейтана, то я живу в Автово, и могу вам заказать и привезти в районе Автово-Ленинский-Ветеранов и близлежащие
Обращайтесь
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:09
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #164
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Девочки, так есть разница между Мейтан и ТианДе, или они одинаковые??? На кого обратить внимание???
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:21
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #165
Мамализа
Частый гость
 
Аватар для Мамализа
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 54


А косметика "Секреты Лан" как?
Мамализа is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:25
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #166
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


ПОДРУЖКА, по моему субъективному мнению, продукция Мейтан и Тианде практически идентична. Разница только в цене - Тианде дороже. Есть у них, конечно, различия - например дезодорант с алунитом, которого нет в Мейтан, туалетная вода другая (и дороже), декоративка немного отличается. А основные серии уходовой косметики аналогичны, только называются по-другому. Если есть интерес, могу и в Тианде подписать))
Мамализа, Секреты Лан не пробовала, не могу сказать.
Фтагоза is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:31
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #167
lenok532
Мега-элита
 
Аватар для lenok532
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 3 291


Девочки ,а где в тхянь де регистрируют?( адресс или тел желательно)???,,,,,,,,,,,хотела бы прям в их офисе, если таковой имеется
lenok532 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:12   #168
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
в осеннем каталоге я к сожалению не нашла пластырей для носа от чёрных точек только маски-плёнки на нос.. Пластыри сняли с производства? или их просто неправильно "обозвали" в топе?
Посмотрела сейчас осенний каталог, пластырь есть! На 45-й странице, называется не пластырь, а "маска для кожи носа", бамбуковая, стоит 6 руб. В летнем каталоге так же назывался))) Перед использованием надо намочить, тогда будет хороший результат.
Фтагоза is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:11
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #169
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Фтагоза, спасибо за рекомендации!
Отпишусь про впечатления от приобретённого:
- пробники для мамы (ещё не испробованы)
- крем ультра-увлажняющий Мэй Ли ( вроде так пишется) - супер, мне подошёл идеально, ощущение увлажнённости, шелковистости + эффект лифтинга
-крем под глаза от морщин - тяжеловат, по консистенции похож на вазелин. Может засох, т.к. упаковка была не герметична.
- колагеновые маски под глаза - отлично. но по 38 руб. Буду заказывать себе в Китае, но в 2 раза дешевле
- маска Тыква диковинная - хорошая, очищает поры, едва заметны пеньки на плёнке, когда её снимаешь. Хочу попробовать намазать на зону между бровями и подбородок ( так у меня поры активно заполняются гадостью). Лицо лучше распаривать перед нанесением, на мой взгляд.
-шампунь с маслом камелии - не очень, мне суховат, а вот мужу очень подошло
- бальзам с маслом норки - средненько, может не распробовала, позже ещё напишу
-маска для волос с каким-то чудным названием ( в ванну смотреть не пойду) - оранжевого цвета, в каталоге значится как лидер продаж - хорошая. но не 5+
- экспресс-уход масло для волос с корнем женьшеня - использовать как последний штрих для укладки ( как рекомендовано производителем) на мой взгляд нельзя. Это реально масло. Нанесла на ночь на волосы, о результате после отпишусь
-крем-масло для тела с экстрактом манго. Хорошее, хорошо впитывается и наносится, я довольна
- ночная маска для лица с земляникой... Пахнет ТАК, что скушать хочется. Консистенция пудинга, сегодня намажусь, о результатах напишу
- не помню, писала ли про гель-скраб для душа с солью и сандалом... Тоже средне, вполне подойдёт, но расходуется не экономично.. Может быть это я так усердно наношу. Но аромат, который остаётся очень приятный, для осени и зимы замечательный, тёплый, окутывающий спокойствием и уютом.
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:26
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #170
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


Цитата:
маска Тыква диковинная - хорошая, очищает поры, едва заметны пеньки на плёнке, когда её снимаешь. Хочу попробовать намазать на зону между бровями и подбородок ( так у меня поры активно заполняются гадостью). Лицо лучше распаривать перед нанесением, на мой взгляд.
Лицо обязательно надо распаривать! Без этого эффект можно и не получить. Я обычно в бане эту маску наношу (и на нос, и на подбородок), но можно просто над кастрюлькой с водой хорошо лицо распарить.

Еще раз убеждаюсь, что все очень индивидуально. Что подходит одному человеку, может не подойти другому, и наоборот.
Я о креме ультра-увлажняющем МейЛи. Мне он категорически не подошел, было ощущение липкости, как будто не впитывался. По этой причине я и другим людям его как-то не советовала. А вам он подошел идеально))
В общем, все надо пробовать на себе. Без этого не узнаешь, подойдет тебе данный крем или нет.

Пишите еще отзывы, интересно узнать мнение))
Фтагоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena