Ревность к мужниной работе! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 22:01
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #161
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Раз у Вас муж- програмер, заведите блог, пусть он Вам его подкрутит как надо, пишите там статейки.

Через полгода раскрутиться, будет приносить Вам доход. опять же занятие+ деньги.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:02   #162
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, никто не будет стремиться к общению, пока будут чувствовать, что Вам от них что-то надо. А Вам надо - пустоту заполнить.
К общению обычно тянутся тогда, когда человеку от других ничего не надо, а вот дать он может много, что его переполняет - тепла, интереса, жизненного азарта.
Что Вы можете дать другим, чтоб они заинтересовались общением, тянулись к Вам, если Вы пусты, и Вам самой от этого не комфортно?
Я поняла Вас, спасибо! Это очень важное замечание! Пока ничего, это плохо. Но есть над чем работать, это хорошо!
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:04
ответ для Succubus , на сообщение « а не щитая этого случая, нормально... »
  #163
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
а не щитая этого случая, нормально денег оставляет?
Не очень, если честно. Он тут машину подразбил, пока все туда уходит.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:05   #164
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Класс! То есть когда я все бросила и приехала сюда, ради него, в частности, наплевав на работу и налаженную жизнь, и теперь просто хочу, что бы про меня вспомнил раз в день на пять минут - это издевательство? А оставлять меня на неделю с 1000 рублей, а самому пить вискарь с коллегами по кафешкам в командировке - это не издевательство? Да, хорошо, я клюю мозг. Может, Вы и правы. Хорошо, я плюну на это все, пусть делает что хочет. А что же мне делать? Превращаться в домашнюю курицу, которая даже мужу не интересна? Смириться? Пойти на курсы макроме? Оплести весь дом и удавиться на этом макраме? Что?
Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Просто о том, что я его люблю, он меня любит, да о сексе в конце концов пару слов. Пофлиртовать хотя бы. Я превращаюсь в мамашу. Я забываю как это, быть женщиной.
Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Вечерами он программы свои дописывает. Сейчас вот в командировке. Я вечерами глажу белье. Как одержимая. Перестирываю и глажу. Еще отмываю раковину на кухне. А она не отмывается, зараза.
Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Днем тут все мужики на предприятии, а вечером я глажу и отмываю раковину.
Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Да мне хочется! Я же писала, что работы нет, а вечером я глажу, что бы не мешать спине за компом.
ну погладить и постирать можно и днём... приготовить и раковину помыть тоже... а вечерком к мужу попристовать и о сексе и любви говорить и заниматься этим, шоб не забывать шо Вы женщина... Вы сами себя ставите в положения - не буду мешать спине...а муж в этот момент сидит за компом и думает -что она целый день делала если вечером гладит, стирает, моет....
судя по тому что Вы несколько раз повторились что суженый часто работает дома по вечерам - то либо он фиговый работник не успевающий в рабочее время сделать работу либо у Вас должно быть куча финансов - тогда не поянтно поченму только 1000р на неделю...

что то очень смахивает всё это на "жертвоприношение" - либо терпите, либо меняйте в своём образе жизни что то, либо мужа меняйте...
я так и не поянла, что вам мешает познакомиться с мамочками другими и с ними общаться болтать, сплетничать, ходить куды нибудь (даже в те 2 кафешки)... кто ищет тот найдёт...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:05   #165
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Я поняла Вас, спасибо! Это очень важное замечание! Пока ничего, это плохо. Но есть над чем работать, это хорошо!
Желаю удачи в поиске!
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:06   #166
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Не очень, если честно. Он тут машину подразбил, пока все туда уходит.
пичаль.
я бы тоже пилила
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:07
ответ для Succubus , на сообщение « Раз у Вас муж- програмер, заведите... »
  #167
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Раз у Вас муж- програмер, заведите блог, пусть он Вам его подкрутит как надо, пишите там статейки.

Через полгода раскрутиться, будет приносить Вам доход. опять же занятие+ деньги.
О! А это хорошая идея, спасибо! Мне, почему то, это не пришло в голову Может, какая то зашоренность сознания, зацикленность. Надо покумекать!
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:09
ответ для Succubus , на сообщение « Раз у Вас муж- програмер, заведите... »
  #168
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Раз у Вас муж- програмер, заведите блог, пусть он Вам его подкрутит как надо, пишите там статейки.

Через полгода раскрутиться, будет приносить Вам доход. опять же занятие+ деньги.
отличное предложение...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:09
ответ для Nadina30 , на сообщение « ну погладить и постирать можно и ... »
  #169
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
ну погладить и постирать можно и днём... приготовить и раковину помыть тоже... а вечерком к мужу попристовать и о сексе и любви говорить и заниматься этим, шоб не забывать шо Вы женщина... Вы сами себя ставите в положения - не буду мешать спине...а муж в этот момент сидит за компом и думает -что она целый день делала если вечером гладит, стирает, моет....
судя по тому что Вы несколько раз повторились что суженый часто работает дома по вечерам - то либо он фиговый работник не успевающий в рабочее время сделать работу либо у Вас должно быть куча финансов - тогда не поянтно поченму только 1000р на неделю...

что то очень смахивает всё это на "жертвоприношение" - либо терпите, либо меняйте в своём образе жизни что то, либо мужа меняйте...
я так и не поянла, что вам мешает познакомиться с мамочками другими и с ними общаться болтать, сплетничать, ходить куды нибудь (даже в те 2 кафешки)... кто ищет тот найдёт...
Только жена программиста знает, что такое "отвлечь от кода".
Со своими любовями и секасом будет послана
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:10
ответ для Nadina30 , на сообщение « отличное предложение... »
  #170
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
О! А это хорошая идея, спасибо! Мне, почему то, это не пришло в голову Может, какая то зашоренность сознания, зацикленность. Надо покумекать!
Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
отличное предложение...
У меня знакомый сеошник на блогах 300 тыс в месяц имеет
Не делая при этом в принципе ничего особенного.
Succubus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena