С ДНЕМ ПОБЕДЫ над фашисткой Германией - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 19:59
ответ для Nazarvan , на сообщение « Некоторые машины из паказанных на... »
  #161
Милена
Ветеран
 
Аватар для Милена
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Некоторые машины из паказанных на параде дошли до Берлина.
судя по всему, это не важно)
Милена is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:33
ответ для Nazarvan , на сообщение « Некоторые машины из паказанных на... »
  #162
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Когда меня ребенок просит в 100 раз прочитать одну и ту же сказку, мне в голову закрадывается "$#$%" Но я же не буду, правдиво так, об этом ему говорить.
а Вы ему про фашизм кщк в розовых рюшечках расскажите

Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Но с другой стороны.. те люди, того времени.. они были и светлее и чище, а это творчество наших дней, они вряд-ли бы такого понаписали.. Сужу по своей памяти о своем дедушке, кот. дошел до Берлина, он и выражался конечно, но не столь живописно.
Всех с праздником!
там на стеночке в Берлине все написано до сих так как было... и немцы чой-та не гнушаются...
с таким матом все шли в атаки, что немцы одуревали (из слов воевавший на В.О.В. лично мне знакомых)
Цитата:
Сообщение от old_denis Посмотреть сообщение
Я надеюсь вы не забыли рассказать сыну, что конечно "всех-всех победим", но что пусть он готовится к тому что при этом празнике жизни родители его а может и он сам не выживут, а умрут от голода например или от бомбежки или от расстрела или в концлагере.
у Вас прям тоска по лагерям какая-то...

Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А разве после первого поста его еще можно испортить?
думаю, что когда в г.. вляпываетесь, все ж не стихами Ахматовой-Цветаевой рассказываете, что про это думаете.... а тут люди в БОЙ ни НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕРТЬ шли.... именно ТАК, как в стихе и прошли эту проклятую войну!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Некоторые машины из паказанных на параде дошли до Берлина.
блин, мне иногда так хочется, что б людям с такими позициями, как у многих тут, в мозгу картиночки показывались, как бы было (и особенно с ними лично), если бы не было у нас этих "отвратительных" танков, если б наши отцы, деды и прадеды сбежали бы из страны как угодно и куда угодно, лишь бы не видеть бомбежки и т.п. ...ДА НАС САМИХ БЫ НЕ БЫЛО!!! если бы перед тем как убить другого человека не готовили бы себя морально (злили сами себя) матом, да таким, что кровь в жилах стыла, когда прадеда военные сны терзали, мы подлетали всей семьей, и готовы были под этот мат убить любого, посягнувшего на нашу страну, страну, где НАШ ДОМ...

да!, наши предки шли с самым грязным матом на устах!!! а по другому бы не получилось!!! и мат писали по всей Германии, и матюгаясь на чем свет стоит совершали каждодневный подвиг поднимаясь каждый раз В БОЙ НА СМЕРТЬ, ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!!!!!
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:43
ответ для =_))) , на сообщение « а Вы ему про фашизм кщк в розовых... »
  #163
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение

блин, мне иногда так хочется, что б людям с такими позициями, как у многих тут, в мозгу картиночки показывались, как бы было (и особенно с ними лично), если бы не было у нас этих "отвратительных" танков, если б наши отцы, деды и прадеды сбежали бы из страны как угодно и куда угодно, лишь бы не видеть бомбежки и т.п. ...ДА НАС САМИХ БЫ НЕ БЫЛО!!! если бы перед тем как убить другого человека не готовили бы себя морально (злили сами себя) матом, да таким, что кровь в жилах стыла, когда прадеда военные сны терзали, мы подлетали всей семьей, и готовы были под этот мат убить любого, посягнувшего на нашу страну, страну, где НАШ ДОМ...

да!, наши предки шли с самым грязным матом на устах!!! а по другому бы не получилось!!! и мат писали по всей Германии, и матюгаясь на чем свет стоит совершали каждодневный подвиг поднимаясь каждый раз В БОЙ НА СМЕРТЬ, ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!!!!!

Будьте осторожны. У нас на ЛВ за упоминание Родины с любовью, а не с говном принято поливать грязью.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:48
ответ для Даффна , на сообщение « :flower: Будьте осторожны. У нас на ЛВ... »
  #164
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

Будьте осторожны. У нас на ЛВ за упоминание Родины с любовью, а не с говном принято поливать грязью.
Да ладно, от силы 5-10 человек, просто кричат громко, изо всех сил друг друга поддерживают и ходят вместе из топа в топ, в котором люди "имеют наглость" гордиться своей страной.
Просто пожалейте их (других эмоций они и не вызывают)
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:53
ответ для Latira , на сообщение « Да ладно, от силы 5-10 человек:)),... »
  #165
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Да ладно, от силы 5-10 человек, просто кричат громко, изо всех сил друг друга поддерживают и ходят вместе из топа в топ, в котором люди "имеют наглость" гордиться своей страной.
Просто пожалейте их (других эмоций они и не вызывают)
Спасибо
А я расстраиваюсь вечно по-настоящему зачем-то..
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:57   #166
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


Хороший стих, правильный. Спасибо тем, кто дал нам возможность жить, заплатив собственной жизнью.
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:03
ответ для =_))) , на сообщение « а Вы ему про фашизм кщк в розовых... »
  #167
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
да!, наши предки шли с самым грязным матом на устах!!! а по другому бы не получилось!!!
вы таки определитесь: если можно про мат, тогда можно и про заградотряды и немок. Иначе несоответствие какое-то получается
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:05   #168
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Спасибо
А я расстраиваюсь вечно по-настоящему зачем-то..
умилительно
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:09
ответ для Tasha007 , на сообщение « вы таки определитесь: если можно про... »
  #169
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение

да!, наши предки шли с самым грязным матом на устах!!! а по другому бы не получилось!!! и мат писали по всей Германии, и матюгаясь на чем свет стоит совершали каждодневный подвиг поднимаясь каждый раз В БОЙ НА СМЕРТЬ, ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!!!!!
Было бы выразительней, если бы Вы и тут матом писали, а то сила Ваших чувств не вся видна. Не верится в них, то есть.

Что касается обалдевания немцев от мата идущих в атаку русских, то есть масса вопросов технического характера... но червь сомнения Вам чужд, так что не буду спрашивать.
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:11   #170
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Было бы выразительней, если бы Вы и тут матом писали, а то сила Ваших чувств не вся видна. Не верится в них, то есть.
почему-то вспомнился молоденький летчик из "В бой идут одни старики", который на арфе играл
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena