любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 01:00   #161
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


почитала топик... вот куда мне надо - тренироват социальные навыки.... кроме того я вчера купила в универсаме рассвет три яблочка на 67 рублей))))и мне это не нравится) - вот теперь думаю ехать за яблокам в Народный.
но днем то я боюсь))) , а вот если приехать часам к 23... там еще яблоки есть?
я не прикалываюсь. а совершенно серьезно спрашиваю... а тухлятины всякой в Окее . Ленте и Каруселе я думаю не меньше((((
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:07
ответ для Cherries , на сообщение « почитала топик... вот куда мне надо -... »
  #162
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
, а вот если приехать часам к 23... там еще яблоки есть?
я не прикалываюсь. а совершенно серьезно спрашиваю...((
В принципе есть. Но частенько лежат такие... уже не слишком хорошие. Грузчики периодически довозят фрукты-овощи, но не так часто, как днем. Мне иногда не везет, яблоки лежат совсем плохие, а ждать, пока привезут новые ящики, не хочется. Мы тоже всегда в 23-23.30 ездим. Хотя там несколько видов яблок, если все равно какой сорт, то всегда можно выбрать.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:12
ответ для N@tty , на сообщение « В принципе есть. Но частенько лежат... »
  #163
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Отвратительно отношусь! Хотела в свое время туда устроиться работать-видела, что там творится, что в подсобках творится, а сами товары?! Жуть! Один раз побывала, больше туда ни ногой.
В любом магазине поработаешь - затариваться там не захочешь. Я когда-то бухгалтером работала в Пятерочке. Точно знаю. Просто я не впечатлительная
А если бы Вы знали, что творится на мясокомбинатах и хлебозаводах. Но на натуральное хозяйство перейти вряд ли удастся
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:20   #164
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
продукты тухные? - ХоспадИ, ДА С ТАКИМ ОБОРОТОМ НА У Н... этого априори быть не может.

я работаю в сфере импорта и оптовой торговли продуктами питания. отдел закупок Народного звонит нам и спрашиавет именно товар с подходящим к концу или истекшим сроком годности - потому как он им будет стоить в 5 раз дешевле нормального...нам им нечего предложить, да мы и не хотим сотрудничать с Народным.
Оборот оборотом, но они изначально стараются закупить некачественный дешевый товар
бред. По крайней мере молочные продукты там с нормальным сроком годности. А по истекшим срокам годности Перекресток главный спец
__________________
На всякого мудреца довольно простоты, а вот на каждого простака
мудрости не хватает


"Не завидуйте тем, кто силен и богат,
За рассветом всегда наступает закат..."


в Питере два вида погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 03:04   #165
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


Периодически заезжаю. нравится. Езжу сама на машине после23. овощи-фрукты вполне приличные. мясо ,фарш брать никогда не рискну. Приятно отдавать на кассе меньше чем предполагала.
Атмосфера там конечно не аптечная.грязноватая. Но и мне там не жить. Купила и пошла.
Последний раз удивил набор машин на парковке. раньше в основном рухлядь стояла. А сейчас машинки очень и очень.... кризис учит людей экономить.
__________________
Муся-колобуся 3.10.2008г
аризонушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:23   #166
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от аризонушка Посмотреть сообщение
Периодически заезжаю. нравится. Езжу сама на машине после23. овощи-фрукты вполне приличные. мясо ,фарш брать никогда не рискну. Приятно отдавать на кассе меньше чем предполагала.
Атмосфера там конечно не аптечная.грязноватая. Но и мне там не жить. Купила и пошла.
Последний раз удивил набор машин на парковке. раньше в основном рухлядь стояла. А сейчас машинки очень и очень.... кризис учит людей экономить.
неее машины там всегда шикарные и были и есть
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:35   #167
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Девочки.была в 9 00 - два вида яблок по 20 (взяла красные) .киш-миш по 60 .мандарины по 30. перцы по 70 и т.д.филе ципленка по 139. 6 пакетов приперла-итого 1260 рублей.на радостях заправила машину на 1000
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:20
ответ для tioma , на сообщение « Девочки.была в 9 00 - два вида яблок по... »
  #168
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


К сожалению он очень далеко от нас. Правда мои родители все же ездили несколько раз - вернулись очень довольные. А на сроки и качество покупаемого ВЕЗДЕ смотреть надо. Я еще и нюхаю... Вот в пятницу впервые выбралась за границу - так пыталась в Финляндии в "призме" по привычке обнюхать запечатанную колбасу
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 16:50
ответ для oviline , на сообщение « К сожалению он очень далеко от нас.... »
  #169
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Девочки.была в 9 00 - два вида яблок по 20 (взяла красные) .киш-миш по 60 .мандарины по 30. перцы по 70 и т.д.филе ципленка по 139. 6 пакетов приперла-итого 1260 рублей.на радостях заправила машину на 1000
съэкономили
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:00
ответ для tioma , на сообщение « Девочки.была в 9 00 - два вида яблок по... »
  #170
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Девочки.была в 9 00 - два вида яблок по 20 (взяла красные) .киш-миш по 60 .мандарины по 30. перцы по 70 и т.д.филе ципленка по 139. 6 пакетов приперла-итого 1260 рублей.на радостях заправила машину на 1000
Danyha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena