Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 18:32   #161
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
Вы не поняли
Меня не шокируют б.у вещи ,меня шокирует то, что человек их тащит из детского сада, и складирует у себя
это наверно клептомания
А вдруг пригодится? НАм бабушка тоже машинку с площадку приносила забытую кем-то, типа помойте и играйте.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:36   #162
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А вдруг пригодится? НАм бабушка тоже машинку с площадку приносила забытую кем-то, типа помойте и играйте.
А что, все в дом, все в семью))))))))))) там копеечка, а в другом месте колготки заштопанные
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:46   #163
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
хто ж ее знает как бы она себя вела, если бы пришла, а праздник он один....имхо
Вот моя бывшая свекровь напилась на нашей свадьбе, всю дорогу рыдала о том, что лишилась смысла жизни. Было очень стыдно за нее перед гостями. Когда мы с мужем стали уезжать, чтобы провести брачную ночь наедине, а гости еще оставались на банкете, она вцепилась в сыночка, да так, что 5 человек не могли ее отодрать, голосила сильно, кто-то еще пошутил, что мол не на войну же провожаете....а после свадьбы на неделю ушла в запой...потом, пока мы с ним жили, каждый раз заводила волынку, что ребенка отняли, аж на другой конец города увезли и она, несчастная мать умирает от тоски, а приехать к нам в гости - это для нее непосильный путь... ( с Пискаревки на Долгое озеро)...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:50
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #164
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Еще про бывшую свекровь вспомнила: когда мы еще только собирались жениться, зашел разговор, у кого какая группа крови, она сразу сделала вывод, что я беременная и мне нужно знать, какая группа у ее сына...мол в ЖК спрашивают... и сразу заподозрила, что мы из-за этого заявление в ЗАГС подали... а потом когда поженились, доставала меня через 9 месяцев, почему я еще никого не родила...

И еще: когда мы поженилис, она видимо так страдала, что придумала, что у нее рак, рассказала своему сыну, он очень переживал, рыдал по ночам, а потом выяснилось, что у нее была возрастная миома (климакс начался), но она придумала себе сама про рак, чтобы сын ее жалел и волновался...сама по пьяни рассказала потом..
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:51
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #165
Ластуля
Guest
 
Сообщений: n/a


Моя нынешняя свекровь предложила написать дарственную на внука (моего сынулю) на квартиру. Она у них приватизирована по долям. Сын прописан у меня, а муж у нее.Ты, говорит все узнай и оплачивать будешь сама.
Я все узнала, а она говорит, что я свою долю отдам, а муж мой пусть не пишет дарственную. А то тебе все напишут, ты нас из квартиры и выкинешь.
  Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:56
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Да и слава Богу, что таким не можете... »
  #166
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Да и слава Богу, что таким не можете похвастаться. Это сейчас смешно, а в свое время авторам постов, думаю, было очень даже обидно и больно.
ну не всем... мне- нет, не обидно, не больно... просто мои мозги откровенно не поняли зачем предлагать мне приворожить её сына... я ж тогда навсегда буду их крестом, носить замучаются...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:57
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #167
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


ой поржал....
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:00
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #168
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


эх, прекрасная тема. Жаль самой рассказать нечего. Ну не жаль, конечно...))))
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:02
ответ для Cartinka , на сообщение « ну не всем... мне- нет, не обидно, не... »
  #169
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
ну не всем... мне- нет, не обидно, не больно... просто мои мозги откровенно не поняли зачем мне предлагать мне приворожить её сына... я ж тогда навсегда буду их крестом, носить замучаются...
Знала такую семейку, там свекровь хотела приоворожить невестку к сыну, а сына к невестке, в итоге накормила чем-то сына, а невестка есть не стала (догадывалась, что что-то не чисто)...в итоге развелись, невестка замуж вышла, а сын, привороженный, так и ходит-бродит, весь такой несчастный, от любви страдает...свекровь уж померла наверное - ей теперь все равно...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:11
ответ для ekat , на сообщение « Здесь что не коммент - то ходячий... »
  #170
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Здесь что не коммент - то ходячий анекдот!!!! Спасибо всем авторам - повеселили!!!

Мне даже обидно стало, что похвастаться нечем...
+1
Спасибо!
Северянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena