~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:12
ответ для Sol-O , на сообщение « Мне напомнили, что нам седня 5 месяцев ... »
  #161
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
всем именинников поздравляем.


А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую

Дядечка приехал в 23,30 посмотрел на нашего бодрого ребенка изучил содержимое подгузников и предложил нам госпитализацию, потому что у них приказ главврача всех госпитализировать.

Короче мы отказались, т.к кроме поноса и 37,0 у нас ничего не было. И ребенок был бодр и весел.
Массаж в итоге отменили на неделю,сегодня дала смекту , вроде ттт сегодня получше. завтра вызову нашего участкового педиатра.


Короче накидайте нам кулачков- жопок


Видела Йосика Тоже хочу Варе такие тапки купить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На поправку.... девочки, у нас уже сутки котовасия с 38, сбиваю, поднимается, много пою водичкой, жду завтра, чтобы врача вызвать...... А то от неотложки толку никакого... Им только в больницу пихать. я очень переживаю Хотя он почихивает




Вета, малыш прям увлечен, возьму на заметку
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 01.04.2012, 17:20
ответ для Алёна_мамочка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #162
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую

Дядечка приехал в 23,30 посмотрел на нашего бодрого ребенка изучил содержимое подгузников и предложил нам госпитализацию, потому что у них приказ главврача всех госпитализировать.

Короче мы отказались, т.к кроме поноса и 37,0 у нас ничего не было. И ребенок был бодр и весел.
Массаж в итоге отменили на неделю,сегодня дала смекту , вроде ттт сегодня получше. завтра вызову нашего участкового педиатра.


Короче накидайте нам кулачков- жопок
@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На поправку.... девочки, у нас уже сутки котовасия с 38, сбиваю, поднимается, много пою водичкой, жду завтра, чтобы врача вызвать...... А то от неотложки толку никакого... Им только в больницу пихать. я очень переживаю Хотя он почихивает
Поправляйтесь скорее!
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 01.04.2012, 17:24
ответ для Sol-O , на сообщение « Спасибо, Иннуля:flower: Спасибо,... »
  #163
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Вот не хотела ничего писать, работы тьма, читала одним глазом, но столько вы интересного пишете, что мимо пройти не смогла
Деток с датками, а Даш с именинами!!!!!!
Надеюсь весна ждала только нового топика и теперь сразу же наступит
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а еще у нас в анализе нашли нашли стафф. Так что следующая попавшаяся мне мама с пакетами на пеленальнике рисковала быть задушенной. Соответственно, прививку мы опять не делаем((((((((( но анализ пойдем пересдавать в хеликс, чтобы антибиотики просто так не давать
Странно что прививку вам отменили, мы со стаффом живем себе прекрасно и прививки делаем. И врач наш сказал, что если клинических проявлений нет, ребенка не беспокоит, то и лечить не надо
Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
my convers boy
Ох как вы повзрослели!!! Или это кеды так взрослят мальчугана?
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
И фото именинницы тоже не показала.
Как то последние дни я себя часто не айс чувствую, с чего вдруг никак не пойму, но на инет уже сил не остается..
Прелестная именниница! Это она на четвереньках ползает?
Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Раз уж это громко назвали списком , дополнила и вставила ссылки
Вот:

Еще про игрушки на наш возраст.
- В 6 месяцев уже можно играть в пирамидки. Их сейчас на любой вкус - и простые пластмассовые, и мягкие, и музыкальные, и деревянные. Ребенок вполне уже может снимать колечки. А одевать их пока будет мама...
- Простые сортеры с простыми формами. Например, такой или такой, или такой (последний для детей постарше)
- для того, чтобы стимулировать ползание - мячики, шарики, которые укатываются от ребенка, так же всякие убегающие жуки, собачки и т.д.
- Пластмассовые стаканчики, которые вкладываются один в другой. Ребенок пока может их вытаскивать. Мама может строить башни, ребенок их ломать. Например такие
Ломать башни - это долго была любимая игра у сына к 7 месяцам уже точно, может и раньше.
- Для этого же подойдут кубики. Лучше мягкие, например Мякиши. Или сенсорные, типа Fisher Price
- Игрушки с кнопками. Развивается понимание причино-следственных связей. Нажал- получил звук. Или нажал - кто-нибудь выпрыгнул. От простых до больших развивающих центров.
- Музыкальные. Например
- Первые конструкторы с большими деталями, типа колобок или мегаблокс
- Ну и разнообразные погремушки-пищалки-шуршалки-звенелки - это еще долго будет радовать наших малышей.
Какая ты молодец!!!! И где ты вчера была, когда я мучаясь выбором заказывала игрушки? Пирамидку выбрала деревянную и дорогущую (надо ехать в Икею оказывается), музыкальную ферму подумала рановато и выбрала попроще штукенцию. Теперь ферма мне жизненно необходима
__________________
Bonasye is offline  
Старый 01.04.2012, 17:36
ответ для Bonasye , на сообщение « Вот не хотела ничего писать, работы... »
  #164
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую

Дядечка приехал в 23,30 посмотрел на нашего бодрого ребенка изучил содержимое подгузников и предложил нам госпитализацию, потому что у них приказ главврача всех госпитализировать.

Короче мы отказались, т.к кроме поноса и 37,0 у нас ничего не было. И ребенок был бодр и весел.
Массаж в итоге отменили на неделю,сегодня дала смекту , вроде ттт сегодня получше. завтра вызову нашего участкового педиатра.


Короче накидайте нам кулачков- жопок
У нас точно также было!!! Но к сожалению тогда наш врач был в отгуле и за него сидела тетечка. Назначила два лекарства, но понос был еще неделю А в этот раз с нашими зелеными какахами (и тоже с кровью) наш врач сказал бифидобактерин попить, муж купил в аптеке бифидум как то так, в баночках маленьких, у Лерки за один прием какахи пожелтели, несколько дней попили для профилактики, теперь какаем эталонно Плюс моментально прошла шершавость и краснота на коленках-локотках, снова ем шоколадки
И к слову я его тоже пропила, у меня такого частого счастья никогда не было
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На поправку.... девочки, у нас уже сутки котовасия с 38, сбиваю, поднимается, много пою водичкой, жду завтра, чтобы врача вызвать...... А то от неотложки толку никакого... Им только в больницу пихать. я очень переживаю Хотя он почихивает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Затерялась цитата Веты. Йося сам сидит без поддержки?
Идею с ложкой взяла на вооружение, Лерка забавлялась минут 20, а я чай спокойно пила
До этого до деревянной не додумывалась, металлические давала бедному ребенку
__________________
Bonasye is offline  
Старый 01.04.2012, 17:48   #165
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую
Чтоб все наладилось!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Вот это верно на 100%!!! У нас имеено так сейчас ((( Игрушек море целое, а лежат без толка, радости никакой. На праздники дарят игрушки. а Тёма равнодушен, зато брат его радуется каждой машинке. т.к. это праздник для него
Но не менее важно ребенка научить играть самому. Я в свое впемя постоянно играла с ним с самого младшего возраста, хотелось уделить болье внимания, времени. А сейчас он вообще не может играть один, ни во что! Надо, чтобы кто-нибудь сидел рядом, катал машинку, строил с ним дом и тп
Вот я этого и боюсь, насмотрелась и на кучу ненужных игрух, и на детей которые сами играть не умеют. Хотя последнее мне кажется сильно еще от самого ребенка зависит. У меня было два младших братьев(старший и сестра не в счет, у нас разница маленькая, мне было не до наблюдений со стороны ), с обоими я играла постоянно в кубики, в конструктор и тп, но один участвовал всегда сам в процессе, а другой любил только смотреть, как играю я и никак его было не уговорить сделать чего-то самостоятельно. Вот вроде все было одинаково и я, и игрушки, а вот дети совершенно разные. Почему так не знаю.

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
А теперь уже второй день лежу с остеохандрозом Я- больной старый фитбол
Дети все каникулы толком к ноуту не подпускали- ревнуют

Ух глаза хитрющщщщие
Ой, чтоб его этот остеохондроз!!!! Чтоб спина больше не болела!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 17:51
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #166
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Аля, Варенику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ раз бодра и весела , значит жди спокойно завтра врача!!!!главное без нервов!!!
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 01.04.2012, 17:53   #167
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Открою маленький секрет: когда мне что-то уж хочется, я это в душе очень-преочень желаю, а потом говорю себе.."я хочу чтобы это сбылось, но если не сбудется, ну что ж я спокойно к этому отнесусь, проживу и так" ...и ..забываю о своем желании... И 99,9 % сбывается
вот тут полностью соглашусь

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех Даш с именинами!!!!!!они у нас один раз в году!!!!ну и себя тоже поздравляювспомнила случайно)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, у Пашульки первые слоги - ба-ба-ба-ба, па-па-па, бва-бва-бва и что-то подобное
Пашуля молодец!

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Такие клевые бутерброды просто обязаны вызвать аппетит
http://vk.com/topic-5608057_10684308...5608057_202763
Забавные идеи )))
прикольно
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 01.04.2012, 17:54
ответ для Natli , на сообщение « Чтоб все наладилось!!!!!... »
  #168
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Вечером засяду дочитывать старый топик и начинать новый
Сегодня папа нам купил еще игруху
[

Но Йоську увлекают другие игрухи
]
Йося зайкаТак хорошо сидит
А фото прям в тему наших обсуждений
Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
всем именинников поздравляем.


А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую

Дядечка приехал в 23,30 посмотрел на нашего бодрого ребенка изучил содержимое подгузников и предложил нам госпитализацию, потому что у них приказ главврача всех госпитализировать.

Короче мы отказались, т.к кроме поноса и 37,0 у нас ничего не было. И ребенок был бодр и весел.
Массаж в итоге отменили на неделю,сегодня дала смекту , вроде ттт сегодня получше. завтра вызову нашего участкового педиатра.


Короче накидайте нам кулачков- жопок


Видела Йосика Тоже хочу Варе такие тапки купить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
psisha is offline  
Старый 01.04.2012, 18:00
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #169
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


А нас кажется тоже настигли эти страшные зуууууубыыыыыы.
Зайка капризничает, канючит сильно пресильно. Изображает из себя голодного тигру - кидается на всех и грызет. А на десенках внизу два бугорка
__________________
psisha is offline  
Старый 01.04.2012, 18:31
ответ для MiraSlavina , на сообщение « :073: поаккуратнее там с мечтами, ты... »
  #170
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Пропустила все поздравления, спасибо!!!
И фото именинницы тоже не показала.
Именинница замечательная! А ты не болей!

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!
my convers boy
Улыбака

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
я Таня, а дочка Оля..
Видишь, если одна мечта сбылась, то и все остальные сбудутся.

Мной не надо восхищаться, я обычная женщина, которая пять лет назад НЕ ВЕРИЛА во весь этот "бред" Однако, я потихоньку, читая одну книжечку за другой, применяя один метод за другим...я писала, думала, ловила свои неправильные мысли и переворачивала их, медитировала, читала мантры, молитвы, писала новые аффирмации.....я уже писала, чтобы достичь определенного результата, я РАБОТАЛА над собой несколько лет... Кому-то работать не надо, у них получается легче, им повезло
Мои подруги, когда начали видеть результаты,начали наперебой просить меня дать им те книжки которые я читала (их очень много в электронном виде). Я естественно всем всё дала....Проблема в том, что через какое-то время я спрашивала "Ну как?". мне отвечали "ой. мне некогда"...Они все находятся в то же положении, что и несколько лет назад....И пусть Ваше бессознательное само сделает из этого выводы (Милтон Эриксон)
Извини, конечно Таня Видимо в 5 утра меня заклинило
Вот меня и восхищает то, что ты себя сделала. Мне кажется, что именно свои мысли очень сложно изменить, а от мыслей действительно и жизнь строится.
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena