СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 14:46
ответ для kalliopa , на сообщение « По поводу первого, не впечатлило, ну... »
  #161
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
По поводу первого, не впечатлило, ну свосем. ...
По поводу второго, у меня закрадывается смутное сомненье, что я буду только рада, а вот он вряд ли согласится...
Да не собираюсь я никого "впечатлять". Не нравится, не ешьте. Не доверяете мне, найдите того, кому будете доверять, это важно. Но не ведите сябя как в промтоварном магазине.
Это вот как раз и есть те НО, которые останавлявают меня от подробных разъяснений. Это мы не БУ, то мы не ХО.. Вы сейчас что делаете? - выбираете из всех лекарств то, что повкуснее. Долго ж выбирать придется. Как вы хотите изменить свою жизнь, ничего не изменив в своих привычках?

Одевание этого "костюмчика" как раз и направлено на ломку стереотипов, и вы делаете то, что никогда не делали. Никто не может с первого раза чувствовать себя уютно.
И кто сказал, что если делать все фомально, без настроения, что все срботает? Не пьется вино, пейте чай с пирожками. Вы до свадьбы ни разу в кафе или на кухне не сидели, не беседовали?
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 15:16   #162
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Да не собираюсь я никого "впечатлять". Не нравится, не ешьте.
Вот это как раз и есть те НО, которые останавлявают меня от подробных разъяснений. Это мы не БУ, то мы не ХО.. Вы сейчас что делаете? - выбираете из всех лекарств то, что повкуснее. Долго ж выбирать придется. Как вы хотите изменить свою жизнь, ничего не изменив в своих привычках?

Одевание этого "костюмчика" как раз и направлено на ломку стереотипов, и вы делаете то, что никогда не делали. Никто не может с первого раза чувствовать себя уютно.
И кто сказал, что если делать все фомально, без настроения, что все срботает? Не пьется вино, пейте чай с пирожками. Вы до свадьбы ни разу в кафе или на кухне не сидели, не беседовали?
Вы правы. Поможет только собственная (обоюдная) работа над ломкой стереотипов. И нет кнопок: нажал- все заработало. И врач нужен потому, что ему веришь больше, чем обычным собеседникам. Он нужен, как толчек в опред. направлении. И как посредник в разговоре. Партнеры иногда не слышат друг друга.
Мне, например,он помогал понять "неадекватную" с моей точки зрения реакцию партнера.
Кстати,мне легче обращаться с секс. и гинек. проблемами к врачам-мужчинам. Они лояльнее и добрее (м.б. снисходительнее) относятся к женщинам. Женщин я стыжусь больше. Даже раздеться при мужчине мне проще.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 15:47
ответ для ForTee , на сообщение « По поводу кабинетов врачей. Кабинеты... »
  #163
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Для диагностики и для процедур. Не во всех случаях, конечно. Но к этому надо быть готовой.
В смысле? Врач что что-то показывает наглядно? или проверят как ОНО на самом деле?
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 16:37
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #164
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


freelancer да я прекрасно понимаю, что вы говорите, это были размышления на тему конкретных предложений. В общем то сделай он хоть что нибудь подобное наверное всё бы прокатило и был бы бурный секс. Но вы же сами писали, нельзя мужчине дать сценарий и сделать вид, что он внезапно сам такое придумал.
Нет определённо нужен взгляд со стороны, пусть несколько формальный, ну понятно, не может же врач полностью забыть обо всём и погрузиться только в нашу проблему.
А работать над отношениями надо только пока у нас так, я хочу работать над отношениями потому что не хочу секса, а он не хочет работать потому что и так хочет всегда. а может вообще я его не понимаю а он хочет чего то совсем другого, например сидеть в офисе по 18 часов в день
Цитата:
Вы сейчас что делаете? - выбираете из всех лекарств то, что повкуснее. Долго ж выбирать придется. Как вы хотите изменить свою жизнь, ничего не изменив в своих привычках?
да в идеале я бы не против чтобы вообще ничего не пришлось делать, а всё бы само стало просто супер-классно Все люди такие, сложнее всего им меняться. И я такая и муж такой, но я поэтому и сижу в этом топике, потому что я на пути к изменениям . По крайней мере я уже осознаю, что проблема есть, решать её надо, и надо срочно... Вот чуть чуть ещё "дозрею" и пойдём к врачу
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 16:59
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #165
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Хотелось бы внести дополнения ко вчерашнему отчету ... я знаете ли, как утка, до которой доходит на третьи сутки У меня сначала эмоции, а потом разум. Вот могу обдумывать услышанное в течении недели и только потом вспомнить оброненную фразу, которая и решает ВСЕ, но на которую не обращаешь внимания с самого начала.
Лариса Федоровна помогла разобраться в одной вещи... что когда желание начало проподать (допустим из-за "картонных стен"), то это состояние у меня так и зацементировалось в подсознании, даже когда "картонных стен" не стало (мы стали снимать квартиру). То есть я так привыкла сдерживать свои эмоции, что уже просто не могу расслабиться А идет это, как мы с ней выяснили в дальнейшем, как вы думаете из-за чего? .... Из-за "головы", что ни однократно доказывал Фрилансер и о чем говорила ForTee. То есть она нам ..... мне (!) сказала отключать голову в такие моменты. НО как это сделать - одного сеанса не достаточно. Этому нужно научиться. Вот если честно, то в процессе разговоров, мне бы не хотелось этому учиться Хочу как ForTee С домашним заданием и четким выполнением инструкций и не потому что так проще! Так гораздо интереснее!!! А в таком деле заинтересованность значит очень много!

По поводу женщин и мужчин специалистов..... я предпочитаю мужчин. Они не разводят ути-пути, но при этом чувство состродания у них гораздо больше, чем у женщин. Т.е. четко, жестко, но с умом.... Хотя конечно не у всех.

Дальше..... что еще хотела добавить.... если по началу мой муж понимал, что ехать нужно вдвоем, то в процессе поездки он был ОЧЕНЬ напряжен! Уж не знаю, чего он там ожидал услышать/увидеть, но даже всю дорогу не разговаривал со мной. В процессе беседы, он расслабился. Стал адекватно отвечать на вопросы и задумался (!).... Так что когда мы вышли и поехали домой, он был весел, в хорошем настроении и мы смогли обговорить поподробнее наши проблемы, причем инициатива шла от него! Выяснили для себя кое что новенькое... например почему изменился его тип поведения в постели. И когда я у него спросила:"Ну что? Может сходим к Екимову?" Он сказал :"Давай попробуем! Это совсем не страшно!"
Поэтому девочки, милые, я в очередной раз убедилась, что иногда третий человек, со стороны, просто НЕОБХОДИМ! Кто еще не предлогал своему мужу сходить к специалисту, но хочет решить проблемы, попробуйте подобрать нужные слова для мужа. И может быть Вам и не понадобится "реанимация" Потому что вчера я увидела, что муж знал обо всех наших проблемах, но ему не хотелось задумываться о них. Хотя мы их неоднократно обсуждали. А тут он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАДУМАЛСЯ!
Завтра буду записываться на след. неделю к Екимову.
Всех целявкаю! И никому не падать духом!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 17:02
ответ для zinka , на сообщение « В смысле? Врач что что-то показывает... »
  #166
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
В смысле? Врач что что-то показывает наглядно? или проверят как ОНО на самом деле?
На сколько я знаю - иногда да. В некоторых конкретных ситуациях в этом есть необходимость. Но почему-то я совсем об этом забыла и меня так возмутило это самое кресло .
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 17:08
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #167
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Кстати! Мой муж знает, что я создала этот топик. Я ему иногда зачитываю некоторые посты и он в небольшом шоке от того, что во многих семьях существует подобная проблема. "А я думал, что это только ты у меня такая!" Сказал он мне как-то раз
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 18:00
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Кстати! Мой муж знает, что я создала... »
  #168
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Кстати! Мой муж знает, что я создала этот топик. Я ему иногда зачитываю некоторые посты и он в небольшом шоке от того, что во многих семьях существует подобная проблема. "А я думал, что это только ты у меня такая!" Сказал он мне как-то раз
ух.. слава богу моймуж не в курсе существования этого топика
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 18:06
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #169
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


А мой в курсе.И попросил откорректировать слишком лично-узнаваемое. И все фотос ЛВ удалить.
Прав. Слушаюсь и повинуюсь.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 19:28
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Кстати! Мой муж знает, что я создала... »
  #170
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Тут мне уже писали, что от моих мемуаров плакать хочется, поплачем же еще.
Поскольку SlimBeauty сексолога уже себе нашла, с чем и обращалась к сообществу, пишу для всех, без ссылок на
конкретные случаи, по котором может "давать рекомендации только специалист, а не дилетант", коим я и являюсь.
Причин, сводящих на нет данную нам природой радость телесного общения с противоположным полом множество, а вот
компенсирующих факторов, я к сожалению, вижу не так много. Но об этом ниже.
1.Голая статистика - в странах с теплым климатом эмоциональная активность людей выше, а потому и секс активность
выше. Сравните кубинца и англичанина. На Кубе там Амур даже по консервным банкам стреляет, а потом прикалывается
с того, как они друг на друга наползают.

2.У людей, занимающихся физическим трудом (строители), секс активность выше, чем у работающих головой (ученые и
управленцы). И раздница здесь не в 2-3 раза, по себе знаю. Когда на лопате работешь, то каждый вечер хочется
"разрядится".

3.Думаю, что основная причина редкого секса, или секса побыстрее (типа фаст-фууд) - это большие нагрузки на
работе. В больших городах работа+дорога отимают все душевные и физические. Большая часть работающих американцев
предпочтет сексу чашку кофе. А в странах, где работы толком нету - секса полно, детей у всех дюжина, и мрут как
мухи. И секс - одно счастье в жизни (Куба, Африка).

4. Тут уже правильно было замечено: хорошие изобретательные любовники - только бабники. Чем порядочнее и
интеллигентнее мужчина, тем скучнее с ним в постели.

5. За последние 25 лет объем семенной жидкости уменьшился вдвое. Вряд ли кто-то однозначно ответит - почему.

6.Питание: больше белка - больше секса.

7.Вялый секс дает такое же вялое и слабое потомство. Большинство из нас и есть продукт такого вот скучного
процесса, потому как у нас в стране должным было считать, что "секса нет!". И единственный способ для таких детей
не умереть преждевременно - это сильно ограничить себя в сексе. Прошу камнями не кидать, а лучше держите под
подушкой презервативы, если сегодня у вас настроение "не очень". Проверять - дороже выйдет!

8. Единственно, кто занимается воспитанием у нас в стране - это женщины, начиная с садика и до самой зрелости.
Эти няни всей своей силой подавляют в мальчиках все мальчишеское, мужское, хотят в идеале, чтобы они были такими
же прилежными и управляемыми, как девочки. В семьях по сути то же самое. Отсюда получаем полумужчинку, который
плетется в хвосте всей семьи, и без разрешения мамы в 45 лет не может купить холодильник.

9. Женщины же, с другой стороны, настойчиво осваивают мужские привелегии: носят мужскую одежду, курят, пьют в
общественных местах, ведут себя вызывающе-агрессивно. И при этом считают, что это круто и сексапильно. Открою вам
страшную тайну: Если такая женщина- почти мужчина, или даже плохая его имитация, то возбудить это может только,
простите, только гомосека.

10. Вся эта мода, фригидно-высокомерное поведение аля-Мадонна так же не способствует тому, чтобы нравиться
мужчинам. Да, броско, но и только. Вся эта летняя одежда, из под которой видно уже фирму-производителя
прокладок, вызывает устойчивую привычку не реагировать на женские прелести. и, что еще хуже, постоянно сдерживать
себя, имея визуальные раздражители. Едва ли не главная причина застоев и простатитов у мужчин.
И где загадка, которую так хочется "раскрыть"? Зачем напрягаться, если и так на Невском ежеминутное шоу? Зачем
стремиться к одной, когда в любой кафешке круговая панорама трусиков?
РС:по мне так все эти заниженные до безобразия "талии" создают впечатление элементарной неопрятности - простите,
с девушки сползают штаны, ну что тут сказать? С утра располнела или пытается влезть в школьные штанишки?

11. Эмансипация, "равенство" с противоположным полом (и какой идиот до этого додумался?). Что бы вы тут не
говорили, а слабый пол - он и есть слабый. Плохо он переносит стрессы, возникающие на работе. Мужчина, он
ориентиован на конкуренцию и успех, а женщину это просто убивает. Поэтому к работе она относится примерно так же,
как к семье - пытается создать уют и завести "отношения". А это, увы, не всегда есть производственная
необходимость. Женщина так устроена, что свои сексуальные мотивы она собирает в течении всего дня. А тут наезды,
интриги, рутинные потоки. Придя домой, женщине зачастую уже не до сексов.

12. Напишу отдельно, но это продолжение 12-го. Мужчина устроен так, что как бы он ни был загружен на работе,
минуточку для секса между дебитом и кредитом он может выделить, не сложнее, чем кофе попить. Но после стрессов
ему так же не до чувственности и излияний. И дело совсем не в том, что он вас не любит, а в "неясном свербении
меду ног". Получается "пришел-вставил-вынул".

13. Все домашнее хозяйство узурпировано женщиной, без ее ведома и вазочки не переставишь.Вот мужчина приходит, а
у жены - уборка, готовка, дети. Вертится в режиме бензопилы. Отношение к мужу типа: "Не вертись тут под ногами".И
вот он отстранен от собственного дома, живет как в гостинице. Что ему делать? Он: "Ладно, я вам мешать не буду",
и прячется за газету, компьютер или что там у вас есть. Так женщина оказывается "в себе" или в хозяйстве до
самого отбоя. И вот, когда все дела закончены, мужчина и решает, что самое время взять "матч-реванш". Нападает
сзади, сбоку, без объявления войны. И занимает этот штурм три минуты. А зачем больше? Спать то то же надо.
Да, женщины часто жалуются, что мужья не помагают по хозяйству, но забывают при этом, что сначала они сами все
взяли под контроль, а потом уж согласны кое что подбрасывать мужьям, под присмотром естесственно, а то еще чего
не так сделает. А так с номальным не-подкаблучником не получится. Мужик - либо он хозяин, либо идите в лес.
Печально то, что мужички наши, живя в многоэтажных клетушках, с удовольствием отстраняются от какого-либо
домашнего хозяйствования.
Беда общая, решаем вместе. Вам придется ломать свой эгоизм, и вспомнить, что когда вы собирались жить вместе, то
наверное думали, что это все - наше (а не мое, женское). Не просто "привлекайте" мужа к домашним делам, но и
покажите, что вы без него ни за что не справитесь. Пусть то же думает, планирует. Вы откроете для себя много
нового: он упорядочит работу, распределит нагрузку, введет рациональные приемы, а так же убедит вас в том, что
многое из того, что вы так старательно делаете, не нужно. И неважно, что вы сами, быть может, управились бы
лучше, главное здесь то, что вы учитесь взаимодействовать. Мужчине очень важно быть быть полезным (а не просто
"нужным" на словах), и его благодарность не заставит себя ждать. И если уж делаете что-то сами, показывайте всеми
фибрами, что это и для него, любимого, то же, что он здесь есть и его не забыли.
Не забывайте, что у мужчин несколько больше, чем у женщин, есть потребность побыть с собой наедине. Сколько - у
каждого индивидуально. Так что не переусердсвуйте.

14.Помимо общих домашних, должны быть общие "недомашние" дела - спорт, танцы, где меньше слов и больше телесной
активности. Боулинги и бильярды с пивом считаю не очень спортивными занятиями.

15.Жизнь в наших бесчеловечных многоэтажных клетушках, секс на наших кроватях, противно скрипящих и вечно
грозящих под тобой рассыпаться. Боязнь громко охнуть, не то чтоб крикнуть. Все втихую, по партизански. На моего
хорошего знакомого соседка уже два раза ходила с заявлением к участковому о том, что они с женой "громко сексом
занимаются".

16.Из положительных факторов могу отметить только более здоровое отношение к телу вообще (одежда), большая
открытость в вопросах секса и лучшая, чем пару столетий назад, гигиена.

17.Зачем я так много пишу "о плохом"? Да не верю я, что какой-то там примочкой, заданиями и упражнениями, можно
вылечить столь сложную сферу. Нужно стать просто более счастливым и открытым человеком. Уменьшить колличество
заморочек в виде страхов и ожиданий. И расставить все по местам.

18. Считаю, что в очень большой степени проблема надуманная, а точнее внушенная нам романами и телесериалами. Ни
одного фильма без любви не обходится. Коммунизма мы уже не строим, остается ориентировать народ на приобретение
всяческого там барахла, турпоездки и конечно любовь. А теперь ответьте себе на вопрос: что для вас истина?
Секс нужен для любви
Любовь нужна для секса
Секс это и есть любовь
То есть нам всем постоянно внушают, что секс в отношениях должен быть постоянно и быть регулярным, как стул,
простите. Но это важнейший в жизни акт, после которого вообще то рождаются дети. Наши тела - биороботы, и вы им
не скажете, что решили просто поразвлечься. Если б это было бы так, мужчина б имел способность выпускать при
оргазме бесплодное семя, но это, как известно, мы не умеем. но мы же - "человек разумный", дурим тела с помощью
контрацепции и можем заставлять их делать тела, что им не нужно. Примером может быть длительное нежелание
заниматься сексом после родов у женщин. Весь организм как бы говорит вам, что "пока детей не надо". Может быть
так и у некоторых пар - организмы больше не планируют детей (по состоянию здоровья, например), и не возбуждаются.
но нам во что бы то ни стало нужно заставить их "работать", а инече - трагедия.

19.Наши господа ученые в поисках смысла всоих диссертаций любят делать "наглядные" опыты. Так вот, крысам в мозг,
в центр удовольствия, был вживлен электрод. Научили крыс нажимать на педальку, подающую на электрод ток,
раздражающий данную зону. Крысы настолько подсаживались на педальку, что переставали есть и заниматься любовью. К
чему это?
Секс - простейший и доступнейший (после мастурбации) вау-фактор, автоматический удовлетворитель, элексир
счастья. Простейший способ снять напряжение и отвлечься от проблемм. А не поэтому ли мы и обращаемся к нему так
часто, что вообще говоря, не вполне счастливы? Или у нас других занятий, адекватных по воздействию? Другими
словами, может нам просто нечем себя занять? Не ведем ли мы себя подобно той крысе с педалькой?
Много слов получилось, извините.
freelancer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena