Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 12:06   #161
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
И, кстати, вечером специально спросила как ей Дед Мороз. Сказала, что очччень понравился. А во время самого праздника она мне так шепотом с придыханием сказала: "мама, Дед Мороз настоящий!". Это к тому, что главное, чтобы Дед детям понравился, а не нам с вами.

Саша, спасибо за комплименты. Передала Вике. Она счастливо заулыбалась и покраснела.
И тут же вдруг вспомнила, что они с принцем где-то там обнимались. Что-то я это пропустила...
А Алька сказал, что у него рука под варежкой человеческая - "Я видел, видел!!".. из чего делаю вывод, что сомнение в настоящести закралось но вслух не сказал
впрочем, и правда, главное, что детям понравилось

Обнимались они во время парной почистки и поедания мандаринки )) они в паре были ))

Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение

Про нас! Девочки, мы лучшие!!!!
вот плюс мильен!!

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение

НАТАША АНАТУСИК!!!,спасибо тебе за то,что берёшь на себя организаторские работы.СПАСИБО от меня лично!!!
Да-да, Наташа, спасибо тебе огромное!!

Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
котик в сапогах
девочки, я тормоз, но кто у нас котик в сапогах? может, мушкетер?

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Но Саньку отмечу отдельно - его костюм принца меня просто покорил.
ой, спасибо-спасибо ))) это я не по собственной воле, а вынужденно )))))) садик вечно ставит передо мной новые задачи )))) то им мухомора подавай, то прЫнца )))))
__________________
Алька 10.04.2006, Алеша 14.10.2011
АлександраБ is offline  
Старый 19.12.2011, 13:07
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #162
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Доброе утро!

Наташеньки, спасибо ВАм за организацию и чудесные фотографии. Я свои тоже выложу, правда после корпоратива субботнего и в связи с потерей голоса я немного тормозила
Детки наши замечательные, такие все разные, очень интересно было за ними наблюдать.

Ваньке праздник очень понравился, в прошлом году у него эмоций было меньше. Правда сказал мне: зачем она обманула нас, что она фея, зонтик у нее совсем не волшебныйА Дед Мороз очень -очень.

Юля, вчера залезла на сайтДюкана, мне рассчитали вес больше. Я планировала похудеть до 57, а написали что мой оптимальный вес 61. Приятно, что первая фаза для меня будет длиться всего 2 дня. Это здорово, так как одно мясо я есть не могу.Воообщем изучу поподробнее и подумаю вписываьтся мне в это мероприятие или нет.
Ты очень заметно похудела.
Regine is offline  
Старый 19.12.2011, 13:15
ответ для Regine , на сообщение « Доброе утро! Наташеньки, спасибо ВАм... »
  #163
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение


Юля, вчера залезла на сайтДюкана, мне рассчитали вес больше. Я планировала похудеть до 57, а написали что мой оптимальный вес 61. Приятно, что первая фаза для меня будет длиться всего 2 дня. Это здорово, так как одно мясо я есть не могу.Воообщем изучу поподробнее и подумаю вписываьтся мне в это мероприятие или нет.
Ты очень заметно похудела.
Спасибо, Регина, на добром слове! Я и сама вижу результат Даже сестра, которая уже и не верила, что я смогу похудеть, говорит теперь, что мной гордится.
А вообще, я первый раз я так вкусно и комфортно худею. Дюкан-настоящий чародей!!!

Кстати, почему одно мясо? Еще рыбу, морепродукты и молочку не говоря уже о выпечке
Jules is offline  
Старый 19.12.2011, 15:51
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #164
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Юль, для меня психологически тяжело, когда я знаю, что какие -то продукты под запретом.
Я каждый день ем фрукты, сейчас на мандаринчики налягаю, сыр, ну и главное -вино. У нас уже ритуал-вечером бокальчик хорошего вина
Для себя я поняла, что лучшее для закрепления результата -это спорт, хотя бы 2 раза в неделю, в идеале конечно 3. Без спорта мне не удается удержать вес, разве что не жрать.
Regine is offline  
Старый 19.12.2011, 16:08
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #165
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Да, Регина, в похудании нет секрета универсального похудения, кому что подходит. По мне, так, это самое то, что мне нужно
Jules is offline  
Старый 19.12.2011, 17:16
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #166
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Девочки, может кто знает, что принимать при полной потере голоса? Вообще не говорю, даже -а -не могу сказать
Regine is offline  
Старый 19.12.2011, 17:25   #167
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Регина, чай с липой горячий, ноги попарь минут 30-40 с морской солью, потом посиди, попотей в одеяле, я еще люблю водкой горло пополоскать.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 19.12.2011, 17:28   #168
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, что принимать при полной потере голоса? Вообще не говорю, даже -а -не могу сказать
Регина, тебе категорически нельзя говорить, только хуже будет. Мне таблетки прописывали, но название скажу только, когда дома буду.
Jules is offline  
Старый 19.12.2011, 17:43
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #169
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Юля, а я и не могу говорить, вообще не могу. Только немного шепотом.
Regine is offline  
Старый 19.12.2011, 17:59
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #170
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Регин, я лично в таких ситуациях спасаюсь молоком с маслом и медом. Пить часто, но понемногу.
Каря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena