ДМС посоветуйте - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 00:35
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « О, как классно! А можно к вам в... »
  #161
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
О, как классно! А можно к вам в компанию?
См. в личке, где еще есть похожие варианты
Iricha is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:54
ответ для Iricha , на сообщение « См. в личке, где еще есть похожие... »
  #162
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
См. в личке, где еще есть похожие варианты
И мне скиньте в личку,может у вас интереснее
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:44
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « О, как классно! А можно к вам в... »
  #163
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
О, как классно! А можно к вам в компанию? Я бы за такую цену старшую застраховала.
Про север скзать не могу, но клиника ОНА - там принимает оч хороший невролог и ЛОР, я вожу к ним детей платно.
Возьмите нас к себе, ну, возьмите
страховая-Согласие,что то отзывы по ней не очень,вы мне не вышлите в личку предложение,кот вам девушка выслала
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:00   #164
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
страховая-Согласие,что то отзывы по ней не очень,вы мне не вышлите в личку предложение,кот вам девушка выслала
можно я влезу
по Согласию у нас есть целый топик в Здоровье
у них почему то как повезет, мне зарубают большинство анализов (выбиваю с боем) а ребенку почти всё согласовывают (правда мы только начали пользовать его страховку)
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:55
ответ для marina82 , на сообщение « ДМС посоветуйте »
  #165
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Ищу страховку ребенку, скиньте кто-нибудь инфу, которую Вам там скинули. Спасибо.
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:10
ответ для marina82 , на сообщение « ДМС посоветуйте »
  #166
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Я хочу поругать страховую Гайде. Больше их страховку не куплю ни за что. У нас была корпоративная страховка Стандарт, стоила 9500р. на год.
Так вот. Сервис совсем такой ненавязчивый. Каждый анализ нужно выбивать, врач доказывает, что тебе он необходим. Деспетчера постоянно забывают все. Я несколько раз записывалась к врачу и каждый раз их нужно было подгонять, ругать и т.д.
Пример1.У меня ухо заболело очень и оглохло. Звоню, объясняю ситуацию, прошу побыстрее найти принимающего врача, 9 часов утра. Обещают перезвонить. Жду до 10, тишина. Звоню сама по адресам клиник, узнаю есть ли свободные номерки, в одной оказался такой, но я сама не имею права записываться. В 11 часов тишина, звоню диспетчеру, узнать ситуацию. Оказалось, что мной никто не занимался. Говорю, что сама уже все разузнала и возмущаюсь их работой. Только после этого мне перезвонили через 30 минут и сообщили, что могу ехать к врачу.
Пример2. Записывалась к врачу, оставила свои данные. Ждала до вечера, тишина. На утро перезваниваю, оказалось, что мою заявку потеряли, когда была пересменка.
Пример3. Необходимо было сделать доплерографию сосудов. В МСЧ, куда ходила к врачу доплер не делали, позвонили в страх., объяснили. В результате в страх. записали меня в какую-то дыру, при этом никто не спросил куда я хочу. Клиника оказалась частная, 3 врача-универсала и целая комната всякого оборудования. Они снимают первый этаж жилого дома, делают все от любого анализа до аборта. Не видела ни лаборатории, ни специалистов. Регистратор-врач, медсестра и еще кто-то- это сотрудники клиники. Я спросила, есть ли у них вообще дипломы, меня конечно заверили, что есть. Лечиться в такой клинике не стала бы.
И т.д.
Как-то грустно становится, тем более есть с чем сравнивать.

А положительные отвывы о страх. Уралсиб. Я раньше у них была застрахована, сейчас муж и дочка. Сервис не меняется. т.т.т.
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:52
ответ для marina82 , на сообщение « ДМС посоветуйте »
  #167
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Остановилась на нескольких страховых компаниях, но в некоторых из них нет прикрепленного педиатра, это же не очень хорошо? Лучше бы чтоб один все время приходил, знал ребенка, его историю болезни, а не дежурный врач набегами прибегал и каждый лечил чем-то своим, получается и смысла нет в такой страховке?
Помогите, я впервые хочу ДМС приобрести, нам 2,9.
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 17:39   #168
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Остановилась на нескольких страховых компаниях, но в некоторых из них нет прикрепленного педиатра, это же не очень хорошо? Лучше бы чтоб один все время приходил, знал ребенка, его историю болезни, а не дежурный врач набегами прибегал и каждый лечил чем-то своим, получается и смысла нет в такой страховке?
Помогите, я впервые хочу ДМС приобрести, нам 2,9.
Вам кстати есть смысл подождать пока 3 года исполнится. ДМС тогда дешевле будет ощутимо.

А отсутствие прикрепленного педиатра - это не проблема. Вызываете каждый раз одного и того же педиатра из предоставленного списка клиник. ПРоблем быть не должно. Т.к. страховой компании тоже выгодно чтобы ребенка вашего наблюдал один и тот же специалист. Понятия дежурный врач в ДМС не встречала.
Могут прислать другого врача, только если ваш педиатр сам заболел или находится в отпуске, например.
Мы в разных страховых были застрахованы. Например, в Согласии и Росгосстрахе нам всегда нашего педиатра присылали.

Так что смысл в ДМС есть, даже если нет прикрепленного педиатра.
white shadow is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 02:01
ответ для Сомик , на сообщение « Ищу страховку ребенку, скиньте... »
  #169
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от white shadow Посмотреть сообщение
На данный момент самый выгодный вариант через Iricha получается.
До 10 декабря вроде бы можно вписаться.
Поделитесь информацией, пожалуйста
__________________
svetik_85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 02:12   #170
whitelynxik
Элита
 
Аватар для whitelynxik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: у метро пр. Большевиков
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
Поделитесь информацией, пожалуйста
и с нами, пожалуйста
whitelynxik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena