Те, кто снимают квартиру..давайте объединяться) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 13:37
ответ для Twinn , на сообщение « А в какую страну Вы собираетесь, если... »
  #161
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
А в какую страну Вы собираетесь, если не секрет?
Мы тоже раньше снимали за 17 (полтора года). В апреле-мае цены на аренду снизились немного. Мы предложили хозяйке и нам снизить чутка, ну хотя бы до 15. Что тут началось... Мы типа ее обманули, подвели-подставили...(Так и не поняла - почему?? Я просто сказала, что цены на аренду снижаются и з/плату нам урезали, не могла бы и она нам на уступки пойти? ) Вообщем, она жутко обиделась и предложила в течение недели покинуть квартиру. Мы несколько дней наизнанку выворачивались. Но нашли: здесь на ДО За 13 в том числе КУ.
Да, та хозяйка, кстати, через день после требования выметаться, передумала и предложила остаться у нее за 15. Но мы уже нафик-нафик...После того, что от нее выслушали ... Да и мало ли что ждать от нее в следующий раз...А так женщина была вроде хорошая, адекватная.
Сейчас хозяева отличные! Молодые. Я уже поняла, что лучше искать квартиру у молодых арендодателей. Они более адекватные что-ли, и нет всяких тараканов в голове, как у бабулек.
... пока еще не едем, но очень хотим, почти собираемся....только процесс небыстрый
Мы тоже заметили резкие перемены со стороны хозяйки, когда сказали, что окончательно решили съезжать....не в лучшую сторону 2 года милая такая была, сюсюкалась с нами...а как поняла, что скоро никаких дел с нами иметь не будет - так за каждую копейку удавиться готова
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

Последний раз редактировалось Mechtalka); 09.09.2009 в 11:17.
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 20:43
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #162
Арамея
Гость
 
Аватар для Арамея
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 14


снимаем квартиру с рождения ребенка 10 лет, квартиры сменили 3 штуки, все ничего но перезд, выбрасывает тебя из жизни на целый месяц.Но наша семья сделала вывод, уж лучше отдавать чужой тете денежку, чем мучиться с родственниками.Ипотека нам не по средствам.
Арамея is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 02:17
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #163
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


И мы снимаем 2-х комнатную квартиру в Красном селе!!
Так хочется свой уголок!!!
Ох, я бы развернулась!!!!
Ремонт сделать хороший не можем хозяйка говорит, что за свой счет и делайте, если вам надо...
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:41   #164
larsuh
Banned
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 141


Мы снимаем шестой год. переезжали пять раз. Вот на последнем месте уже 1,5 года, хозяева вообще не беспокоят. Хочется свой дом, рядом с городом. Участок купили в 18км, но строиться наверно ещё лет 5 будем, все мужнины доходы будем тратить... Долго, а что делать? больших денег то нет. Ипотека - не дадут, да и не потянуть...
larsuh is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:50   #165
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от larsuh Посмотреть сообщение
Мы снимаем шестой год. переезжали пять раз. Вот на последнем месте уже 1,5 года, хозяева вообще не беспокоят. Хочется свой дом, рядом с городом. Участок купили в 18км, но строиться наверно ещё лет 5 будем, все мужнины доходы будем тратить... Долго, а что делать? больших денег то нет. Ипотека - не дадут, да и не потянуть...
о! а где купили? Мы тем же путем идем. ИМХО 5 лет - это не долго
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 01:08
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #166
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


а мы снимаем уже 5-й год...
сначала сняли через агенство, прожили год, хозяйке что-то в голову стукнуло - съехали к знакомым перекантоваться, через 2 месяца нашли 1к.кв. через знакомых, ну так и снимаем уже почти 4 года... сейчас платим 12 т.р. месте с ком.пл. Хозяева очень хорошие,ттт, к нам вообще не заходят даже, мы им деньги возим каждый месяц. Но все проблемы, связанные с мелким ремонтом целиком и полностью на нас.
Свое ОЧЕНЬ хочуууу, но никак... совсем никак... ипотека для нас - это не вариант...
gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:40
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #167
Valensij
Частый гость
 
Аватар для Valensij
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Озерки, Есенина
Сообщений: 87


Привет. А я снимаю уже 10 лет. Своим как-то не получается жильём обзавестись. Столько мест пришлось сменить. И по агенствам и по знакомым. Сегодня вроде как "праздник" 2 года на одном месте. Надеюсь, что надолго (по крайней мере хотелось было). С хозяйкой повезло. Спокойно приходят друзья. Но животных нет, но не из-за того что хозяйка против, как то сам просто понимаешь, что не своё, лучше не стоит.
А свою квартирку очень уж хочется =)))
Valensij is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:57
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #168
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


эх, сами снимает уже 6 лет... у меня уже двое ре, а мы все на съемных квартирах и покупки явно не предвидится... доход совсем не тот
Rebina is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:47
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #169
Elis0507
Участник
 
Аватар для Elis0507
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Наставников
Сообщений: 212


ох как хочется свое жилье ...... надоели съемные квартиры до жути (уже лет 6 снимаю)....
Elis0507 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 13:33
ответ для Elis0507 , на сообщение « ох как хочется свое жилье ......... »
  #170
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


Я тоже снимаю, правда, комнату. С хозяйкой, слава Богу, повезло, и с соседями. Сняла через знакомых знакомых, то есть, вроде, и не друзья, но и не с улицы человек)). Надеюсь здесь подольше задержаться.
Хочется, конечно, свое. Просматриваю иногда предложения о продаже, вздохну только и все. Ибо мысль об ипотеке повергает меня в ужас. хотя и уговаривали, и вроде доводы разумные приводили, не могу Вот, тоже жду, "может, само рассосется"

Последний раз редактировалось tomasina; 19.09.2009 в 15:02. Причина: че-то много запятых было:)))
tomasina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena