ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 02:17   #161
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от rozaliya Посмотреть сообщение
вообще-то мы вроде к настоящему Морозу едем,мои не поймут,если подарка не будет,хоть значок)))
согласна, пойду искать...
__________________
ЗеркАллА is offline  
Старый 17.01.2011, 02:19
ответ для ЗеркАллА , на сообщение « я за Прокопьевскую ..опять:073: с... »
  #162
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от ЗеркАллА Посмотреть сообщение
я за Прокопьевскую ..опять с Машей согласна, вечер перекоротать можно. Нас и боулинг устроит, и бассейн-сайна - хорошо! И с горки покататься можем, вот ватрушек у нас нет, только ледянки
по поводу подарка я как то призадумалась совсем не собиралась -дцатый подарок покупать, их уже столько к Новогоднему празднику было...

А все везут с собой подарки?
блин...опять подарки
деть уже запутался и в подарках и в дедах морозах...
__________________
Ингер is offline  
Старый 17.01.2011, 10:05
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #163
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Давайте, может, что-то одинаковое??? Могу вечером заехать в какой-нибудь магазин, посмотреть, что можно придарить им...
Я тоже против сладостей, столько их уже было съедено...
antonovamaria is offline  
Старый 17.01.2011, 10:30
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #164
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


я за Прокопьевскую на подарки согласна(если что...у меня заяц еще остался,не отдала..итак подарков куча получилась)
zhenja is offline  
Старый 17.01.2011, 11:15
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #165
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Девочки, всем привет я тоже согласна на Прокопьевскую - в выходные подумала, что так будет лучше и удобнее с поезда сразу оформимся до 12, потом по экскурсиям, вечером тоже есть чем заняться в городе, в принципе, да и потом я подумала, что на следующий день вставать рано, поэтому выспаться тоже не мешало бы а после приезда с Вотчины, опять же, хоть душ принять перед поездом, или мы уже все номера сдадим??
Маша, насчет подарков, наверное, действительно, всем лучше одинаковые, а то начнут хвастаться потом друг перед другом и завидовать
navata is offline  
Старый 17.01.2011, 12:21
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #166
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Ну,если получается,что в Прокопьевской больше выбора занятий,тогда там лучше.Я вот ещё думала,мы же долго на Вотчине будем,дети могут замёрнуть или кататься на горках,в снегу валяться,а потом мокрые будут,может их переодеть понадобиться.Если на Вотчине гост.,то пошёл и переоделся,а если нет,надо обдумать этот момент,в автобусе(но он уедет) или нас там пустят куда-ниб.
Я за то,чтобы номера не сдавать на след.день,даже,если доплата понадобиться.
Да,подарки надо всё-таки одинаковые,чтобы никому не обидно было.
marychin is offline  
Старый 17.01.2011, 12:42   #167
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от marychin Посмотреть сообщение
Ну,если получается,что в Прокопьевской больше выбора занятий,тогда там лучше.Я вот ещё думала,мы же долго на Вотчине будем,дети могут замёрнуть или кататься на горках,в снегу валяться,а потом мокрые будут,может их переодеть понадобиться.Если на Вотчине гост.,то пошёл и переоделся,а если нет,надо обдумать этот момент,в автобусе(но он уедет) или нас там пустят куда-ниб.
Я за то,чтобы номера не сдавать на след.день,даже,если доплата понадобиться.
Да,подарки надо всё-таки одинаковые,чтобы никому не обидно было.
так,а зачем на сл.день вам номер?мы же хотели вещи сложить и все,у кого дети маленькие,тогда номер нужен..у меня ребенок спать точно не будет,будем гулять,а вечером поезд
__________________
zhenja is offline  
Старый 17.01.2011, 12:50
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #168
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Маша,а в Прокоп. мало номеров на 3 человек, я так поняла,только 3 номера с доп. креслом.Нам пока хватает?Вроде там кто то ещё собирался присоед-ся.Или они в любой номер могут доп.место ещё поставить,может уточнить этот момент на всякий случай.
marychin is offline  
Старый 17.01.2011, 12:58
ответ для zhenja , на сообщение « так,а зачем на сл.день вам номер?мы же... »
  #169
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
так,а зачем на сл.день вам номер?мы же хотели вещи сложить и все,у кого дети маленькие,тогда номер нужен..у меня ребенок спать точно не будет,будем гулять,а вечером поезд
тут надо подумать хорошенько - нужны номера нам на второй день или нет. Маша, во сколько у нас планируется прибытие в город в воскресенье после Вотчины? где будем ужинать и как поедем на поезд и во сколько? вот исходя из того времени, что останется между ужином и поездом, надо решать - нужны нам номера или нет. Отдохнуть там, душ принять, переодеться и т.д. (все ж мокрые будем после горок...)
navata is offline  
Старый 17.01.2011, 13:01
ответ для zhenja , на сообщение « так,а зачем на сл.день вам номер?мы же... »
  #170
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
так,а зачем на сл.день вам номер?мы же хотели вещи сложить и все,у кого дети маленькие,тогда номер нужен..у меня ребенок спать точно не будет,будем гулять,а вечером поезд
Помыться,переодеться- как то спокойнее.Я думаю это же каждый за себя может решить или это надо всем организованно? Одинаково? А Мы на Вотчине сколько часов пробудем?Если начнём в 9-10(или позже?),то до 15.00-это уже 5 часов,дети,даже взрослые,наверно устанут.А до поезда ещё много времени останется. Я просто плохо представляю пока,как программа рассчитана.
marychin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena