Странные повадки домашних питомцев - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 13:29
ответ для Xelli , на сообщение « А у нас два кота....они ЭТО:008: делают... »
  #161
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!!!! Это запретная, закрытая дверь к свекрови (там прячутся цветы, а они особо вкусные). Ночью когда все спят, они оба идут к двери, один, худой, запрыгивает на ручку двери (запрыгивает не с первого раза и не тихо) под его весом ручка опускается, потом задними ногами со всего маху он отталкивается задними ногами от двери (со страшным скрежетом ногтей об новую дверь), а второй в этот момент должен просочится в комнату!

А вообще у нас куча веселухи с ними.
прям операция по захвату цветов
slastic is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:31   #162
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Леся_Грузинка Посмотреть сообщение
наша собака требует поцелуй на ночь - подходит и стоит над "душой", целуешь в носик - уходит на место спать. Перед уходом на работу все ее должны тоже поцеловать, обнять и сказать "пока-пока", после этого может пойти в комнату даже не дожидаясь пока уйдем
Это как же она до такой жизни дошла?
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:32   #163
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Леся_Грузинка Посмотреть сообщение
Да и самая ее противная привычка, проснется за 10-15 мин до будильника, а встаем мы по разному бывает каждый день, и давай ходить туда-сюда, из клетки на подушки на полу и обратно, подойдет, посмотрит что спим, пойдет ляжет, вздохнет так громко, полежит пол минутки и по новой. Я естественно просыпаюсь и лежу, не шевелясь жду сигнала. Для нее будильник означает, что можно стаскивать одеяло, лезть целоваться, прыгать, бегать и никак не можем с этим справиться
У Вас вздохнет хоть, а у нас, извините, воздух испортит. Погромче и повонючее.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:33   #164
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Леся_Грузинка Посмотреть сообщение
Любит сидеть как на стуле, т.е. зад положить на что-нибудь, хотя бы и на большой палец ноги, торчащий из тапка. А если на диване, так прям садится как ребенок бочком на бедро еще и лапку на лапку сложит, коза
вспомнила, наш собакен очень любит, укладываясь, навалиться на ноги. Сидишь за столом, а он рядом, и обязательно норовит на ноге устроиться (если не клянчит еду ). Маленький, но тяжелый

Раньше, когда мы всей семьей (мама, папа, я) ходили с ним гулять, то периодически оборачивался, как будто проверял, все ли в наличии, не сбежал ли кто
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:36
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #165
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


один из моих котов любит слушать "музыку ветра", такие китайские колокольчики в виде трубочек полых...Поднимается на задние лапки, тронет, сядет..послушает....прямо буддист какой-то. особенно хорошо слышно ночью
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:36   #166
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение

"иди,- говорим - дурашка, подергаем", он -хлоп на спину и счастья полные штаны.
хорошая скотинка, любим его)
slastic is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:37
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #167
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Топик - класс!

У моей девицы-собаки тоже есть несколько странностей)
-Она никогда не есть собачьи лакомства (косточки, крендельки и т.п.) Всегда с радостью берёт и уносит в укромные места, прячет, забывает, ищет-находит и снова перепрятывает))))))))))) Сама от себя устаёт)) но не грызёт никогда. Какая бы вкуснятина не была.
Один раз сумку вне дома открыла, за кошельком полезла, а там косточка из жил лежит, девушка моя заныкала)) сумка в комнате на полу стояла, ну она момент и не упустила.
-И ещё она всегда засыпает с "соской" во рту, т.е тянет в рот какую-нибудь свою маленькую игрушку, чуть прикусывает и засыпает.
Особо прикольно, когда она мячик теннисный в рот пытается подобрать, губой немного прикрывает и так спит, а мяч рядом.
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:39
ответ для trillium , на сообщение « один из моих котов любит слушать... »
  #168
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
один из моих котов любит слушать "музыку ветра", такие китайские колокольчики в виде трубочек полых...Поднимается на задние лапки, тронет, сядет..послушает....прямо буддист какой-то. особенно хорошо слышно ночью
медитирует

еще про собаку нашу вспомнила

Очень любит "шелестеть" ушами (такса). Мы с мамой балдеем от него: встал со своего места, ушами потряс, обратно залез

Еще любит "подкладывать мины": оставляет свои игрушки в разных неподходящих местах, то и дело спотыкаешься о них.

Иногда любит прокрасться в ванную, и сидеть там тихо-тихо

У него есть собственное кресло (приучили с "детства", поначалу поселили на кресле старом его, потом пытались переселить его в другой домик, но тщетно), и на нем старая простыня - заворачивается в нее, когда холодно. Порой обожает таскать эту простыню по дому, и,конечно, бросить ее в особо "удобном" месте
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:43
ответ для trillium , на сообщение « один из моих котов любит слушать... »
  #169
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
один из моих котов любит слушать "музыку ветра", такие китайские колокольчики в виде трубочек полых...Поднимается на задние лапки, тронет, сядет..послушает....прямо буддист какой-то. особенно хорошо слышно ночью
Здорово! Кот-буддист
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:49
ответ для Fomira , на сообщение « Здорово! Кот-буддист:) »
  #170
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
У меня, кот, на любой окрик, и взмах рукой (вор на доверии был, Тянул все, что плохо лежало) тут же кидался выкусывать несуществующих блох из задней части Почему, объяснений нет. Домашний, чистый и не блохастый, откуда взялся этот атавизм за все годы так и не поняли. Ну а так, делал все, что вышеназванные товарищи. Вил гнезда в подушках кровати, спал в волосах на голове у меня если холодно. Пытался дрыхнуть на груди, но пордоньте пудовую гирю там я перенести не могла Вспрыгивал в раковину если хотел пить, и гадил в туфли и сумки, всем кого не любил Ну а еще, так для хвастовства. Прекрасно выполнял команду "Аппорт" Приносил мелкие вещи в зубах. В основном это были прробки из под лимонадов. Мог за ними бегать часами, доставать их из самых "невозможных мест". И еще умел гавкать по настроению
Видимо моя странная тем, что не вьет гнезда на кровати и ходит только на свой горшок, чистюля. Я наоборот была бы рада если б она ко мне на кровать забиралась, так фиг затащишь, на руках не сидит, только когда сама подойдет с гордым видом значит можно погладить или если повезет на руки взять
Jakatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena