Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:20   #161
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
мдя
все грустные)))))
три года на ЛВ москвичей подбиваю встретиться))))я дружу с 2 москвичками уже 2 года, правда они мега-позитивные и мы только хорошее ищем, серого и пасмурного и так хватает...........на общую встречу никто так и не собрался..............нас тут очень много, но все сидят по своим норкам. У меня есть группа в контакте "Москвичи, живущие в Питере", и там тишина, я сделал вывод, что либо Питер так на всех действует, либо в Питер переезжают меланхолики изначально)))))москвичей встречаю много, даже у меня в доме парочка живет)))))
действует город наверное... одна москвичка перестала быть меланхоликом, как только они намылились в чехию на пмж...

давайте встретимся, правда...
только мне надо побыстрее пока все дети здоровы.)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:21   #162
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
с каждым годом чистота эта все менее заметна на фоне огромного кол-ва приезжих, мужиками с соседних областей забиты все вагоны метро в Москве, плюс выходцы Средней Азии и КИтая..........не знаю кто где жил, но в нашем округе и соседних просто транспортный коллапс уже лет 5, я не хочу ездить на работу в московском метро, автобусах и т д...........и на машине по 4 часа в пробках стоять не хочу.
и все эти приезжие окончательно изуродовали столицу, просто это наша родина и мы приезжаем, встречаем родных и ничего не замечаем.........я вот 5 лет дико скучала, щас приезжаю в москву и понимаю, что того города который я любила в детстве, школе давно нет, каждый хочет оторвать кусок повкусней............народ постоянный раздражает.........даже летом трудно куда-то доехать........вечно забитая Ярославка на дачу.........бр.............я уже давно не фанат Москвы, я только по родителям скучаю........с друзьями постоянно по скайпу общаюсь....да и тут друзей уже море)))))))))))))))))))
да-да... жалко город детства...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:03
ответ для Anastaia , на сообщение « Москвичи живущие в Питере -... »
  #163
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Давайте встретимся))))))))а про Питер........я человек материальный...есть хорошая фраза "раньше я любила лето, теперь я понимаю, что лето можно купить - были бы деньги.........теперь я люблю деньги")))))))
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:11
ответ для Москвичка , на сообщение « Давайте встретимся))))))))а про... »
  #164
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Давайте встретимся))))))))а про Питер........я человек материальный...есть хорошая фраза "раньше я любила лето, теперь я понимаю, что лето можно купить - были бы деньги.........теперь я люблю деньги")))))))
интересно, что вы имеете ввиду?)))))))

а где встретимся?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:17
ответ для shau , на сообщение « Это уж точно, никогда не подумала бы... »
  #165
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от shau Посмотреть сообщение
Это уж точно, никогда не подумала бы ,что буду возить с собой лопату,чтобы каждый день хоть как то откопать себе место для парковки!
По поводу друзей такая же ситуация! Спасает Самсан- 3 часа и я дома!
плохо, что дома себя тока в Москве чувствуете, я уже в Питере себя дома чувствую (имею ввиду кватиру), в родительской квартире уже как-то не всегда комфортно.......как и многое в этой жизни - все зависит от настроя, самовнушения и т д..........но подруги спасают - ищете подруг,я всех почти нашла на этом сайте, ну и в своем доме большом)))))у нас свой сайт)))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:21   #166
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
с каждым годом чистота эта все менее заметна на фоне огромного кол-ва приезжих, мужиками с соседних областей забиты все вагоны метро в Москве, плюс выходцы Средней Азии и КИтая..........не знаю кто где жил, но в нашем округе и соседних просто транспортный коллапс уже лет 5, я не хочу ездить на работу в московском метро, автобусах и т д...........и на машине по 4 часа в пробках стоять не хочу.
и все эти приезжие окончательно изуродовали столицу, просто это наша родина и мы приезжаем, встречаем родных и ничего не замечаем.........я вот 5 лет дико скучала, щас приезжаю в москву и понимаю, что того города который я любила в детстве, школе давно нет, каждый хочет оторвать кусок повкусней............народ постоянный раздражает.........даже летом трудно куда-то доехать........вечно забитая Ярославка на дачу.........бр.............я уже давно не фанат Москвы, я только по родителям скучаю........с друзьями постоянно по скайпу общаюсь....да и тут друзей уже море)))))))))))))))))))
Я в самой Москве редко бываю, мы или на даче, а это ближе к Тверской обл., или в Дмитрове. Я жила м. Академическая, поступила в универом в 2001, ездила на метро первые два года до Беляево, народа никого. Потом пересела на машину, красота, 15 мин и я в универе. Под конец 6 курса (2007г), я ехала в универ уже 1-1,5 часа, по дворам!
Заполонили Москву а в метро вообще боюсь спускаться хотя его очень люблю, красиво балде от м. Маяковская
Да, город очень резко поменялся, не в лучшую сторону
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:26
ответ для shau , на сообщение « Это уж точно, никогда не подумала бы... »
  #167
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от shau Посмотреть сообщение
Это уж точно, никогда не подумала бы ,что буду возить с собой лопату,чтобы каждый день хоть как то откопать себе место для парковки!
По поводу друзей такая же ситуация! Спасает Самсан- 3 часа и я дома!
лопата это круто!
Я с коляской не могу проехать, тресет сильно.
Я когда гуляю с ребенком, хочу с кем нибудь познакомиться, с теме же мамочками, так они нос воротят, может не принято у них так знакомиться, или я не такая?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:31
ответ для gata_salvaje , на сообщение « :)) лопата это круто! Я с коляской не... »
  #168
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
лопата это круто!
Я с коляской не могу проехать, тресет сильно.
Я когда гуляю с ребенком, хочу с кем нибудь познакомиться, с теме же мамочками, так они нос воротят, может не принято у них так знакомиться, или я не такая?

эээ, тут надо волну поймать) появится море знакомых.

на прошлом месте жительства я так перезнакомилась просто со всеми)
но сейчас в гости редко выбираемся друг к другу--все ж другой конец города... совсем другое дело по соседски---здорово!

а в пушкине чего-то мамы не гуляют((.
вот я и унываю.
даже думаю обратно на уделку переехать...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:44
ответ для kurort , на сообщение « эээ, тут надо волну поймать) появится... »
  #169
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
мдя
У меня есть группа в контакте "Москвичи, живущие в Питере", и там тишина, я сделал вывод, что либо Питер так на всех действует, либо в Питер переезжают меланхолики изначально)))))москвичей встречаю много, даже у меня в доме парочка живет)))))
о, так это ваша группа? да, что-то там негусто
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:53   #170
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
о, так это ваша группа? да, что-то там негусто
да моя группа))))и я там периодически в одиночестве солирую))))но не жалуюсь, все равно приобрела через эту группу подругу Ирочку, жаль что она на Дыбенко, а я на Ленинском))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena