"Безлошадные" мамочки с 2-мя и более детьми... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:14
ответ для nexel , на сообщение « А, то есть получается что мама мужа... »
  #161
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
А, то есть получается что мама мужа считает вас оборзевшей, а муж, раз машину расхотел и все вам передал, молчаливо маму поддерживает?

А предложите им развозить детей. Показать своим личным примером оборзевшей вам, как это легко и просто получается. И не один раз, а недельки три. А потом пусть скажут, нужна машина или все и так в порядке.
Нет, надо им предложить - вставать часов в шесть, будить детей, кормить завтраком, одевать, разводить-развозить, потом на работу, отработав весь день забрать, привести домой, опять же накормить, спать уложить, есть приготовить и т.д.
и так целую неделю
интересно один день выдержат...
__________________
Tenrec is offline  
Старый 15.01.2012, 23:15   #162
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Как справляетесь без автомобиля?
Муж приехал от свекрови со словами, что миллионы людей живут без авто и справляются, а я оборзевшая просто. Не понимаю, зачем свекрови наводить моего супруга на подобные мысли, периодически сама пользуется моими услугами как водителя, или завидки берут что ли....
Вот думаю, завтра предложить супругу "поделить" детей или все-таки не стоит? А чего, часть он отведет в сад, в школу я другую часть отведу и потом оба на работу, по-честному вроде получается.
оборзевшая свекровь)))
__________________
Mazda628 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:16
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Как владелец Мерседеса частично... »
  #163
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Как владелец Мерседеса частично соглашусь, а частично нет. Машина надежная, лучшая из тех, что была у меня (это у меня четвертая машина, до этого были японцы), легкая в управлении. Но дорогая в обслуживании, и глючит сволочь... Год прошел - начались глюки. Они легко исправляются в сервисе, но присутствуют. Но у моей подруги такая же и такого же возраста - глюков нет. Так что это случай! Но обслуживание, конечно, очень дорогое...
Извините за нескромный вопрос, машина новая?
откуда? какой пробег? сейчас сама озадачена этой темой.
__________________
Mazda628 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:18   #164
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
да и эту свекровь надо было на свадьбе еще........... яда в бокал подсыпать
проблема в муже, а не свекрови, ее завидки берут)) т.е. свекровь
мужу не пять лет, мог бы свою маму и погулять отправить
__________________
Mazda628 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:20
ответ для Tenrec , на сообщение « Нет, надо им предложить - вставать... »
  #165
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Нет, надо им предложить - вставать часов в шесть, будить детей, кормить завтраком, одевать, разводить-развозить, потом на работу, отработав весь день забрать, привести домой, опять же накормить, спать уложить, есть приготовить и т.д.
и так целую неделю
интересно один день выдержат...
Его мама в свое время все это уже сделала и выдержала, так что ей не надо предлагать, а вот мужу стоит предложить, если хочет забрать машину
Anastasiya_I is offline  
Старый 15.01.2012, 23:20
ответ для Mazda628 , на сообщение « проблема в муже, а не свекрови, ее... »
  #166
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
проблема в муже, а не свекрови, ее завидки берут)) т.е. свекровь
мужу не пять лет, мог бы свою маму и погулять отправить
проблема в отсутствии необходимых денег в семье
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline  
Старый 15.01.2012, 23:21   #167
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Муж не доводил до меня, я сама такой сделала вывод, потому что на днях она сказала мне теми же словами. Я не могу сказать, что мне обидно, просто я реально не успею детей развезти в разные места и еще на работу успеть, а потом забрать всех. На это уйдет больше денег, времени и нервов. Вот я и пытаюсь понять, люди правда не видят необходимости в авто, либо кому-то завидно, что я за рулем.
Да и не обидно мне вроде




Тачка мужа, на права он сдал задолго до меня. Потом сдала на права я. Он машину отдал мне. Поначалу его друзья обижались на него, что он их выручить не мог. Привыкли, что позвонят ему, он на тачке примчится, а тут звонят, а тачку я забрала, потом вроде все устаканилось. Сейчас отечественный авто уже разваливается, мне становится страшно ездить, обычная шестерка. Предложила мужу сдать в зачет и взять кредит на новую иномарку, вроде посчитал разумным предложением. Со свекровью поделилась, ну она мне и сказала, что раз машина ездит, то и нечего в долги залезать, ну и фраза про миллионы людей и 2 часа рассказов как они без авто всю жизнь прожили. А сегодня вот супруг в гости к ним съездил и выдал фразу один в один, что люди живут как-то и без авто. Я бы могла понять, если бы у него никогда машины не было, но он сам за рулем больше 15 лет


а общение свекрови и мужа свести на нет реально?
__________________
Mazda628 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:22   #168
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
проблема в отсутствии необходимых денег в семье
есть желание-деньги придут!! все можно решить, при правильной мотивации
от свекрови хорошего не жди(((
увы, российский менталитет такой
__________________
Mazda628 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:22   #169
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Муж не доводил до меня, я сама такой сделала вывод,

Сейчас отечественный авто уже разваливается, мне становится страшно ездить, обычная шестерка. Предложила мужу сдать в зачет и взять кредит на новую иномарку, вроде посчитал разумным предложением. Со свекровью поделилась, ну она мне и сказала, что раз машина ездит, то и нечего в долги залезать, ну и фраза про миллионы людей и 2 часа рассказов как они без авто всю жизнь прожили. А сегодня вот супруг в гости к ним съездил и выдал фразу один в один, что люди живут как-то и без авто. Я бы могла понять, если бы у него никогда машины не было, но он сам за рулем больше 15 лет
Ну вообще-то по Сеньке и колесенька. Мама всего лишь не хочет, чтобы сына кредит брал. И ее можно понять. Я, например, также противница автомобильного кредитования.
INSP is offline  
Старый 15.01.2012, 23:22   #170
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
а общение свекрови и мужа свести на нет реально?

Зачем с больной головы на здоровую ?? Выше правильно написали - просто нет денег .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena