Полтавченко сдал Охту "Газпрому". По-моему, это вандализм. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:26   #161
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Пусть хоть что-нибудь построят..СИл нет смотреть этот кошмар...
+1000
давно пора
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:26   #162
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Предпочтёте любоваться чем-то вроде этого сапога?

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5502/sereja-afanasjev.d/0_4d8a9_bcd68d07_L.jpg[/IMG]

А история места и города - побоку?
вполне нормальный вид

какой нафиг центр города?
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:30
ответ для Айона , на сообщение « Угу... прям в самом восстановленном... »
  #163
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Угу... прям в самом восстановленном Ниеншанце и дадут) Извините, не удержалась)
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:06
ответ для varab , на сообщение « вполне нормальный вид какой нафиг... »
  #164
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
вполне нормальный вид

какой нафиг центр города?
Блииинн, я рыдайууу
Опять наш несчастный чайник банка Санкт-Петербург борцам за истино исторический облик города спать не дает
Заявляю ответственно, как человек сидящий ежедневно на работе окнами на чайник. Мне приятнее любоваться на этот вид, чем на то историческое железобетонное хламье с надписью Сэконд Хэнд которое там было до него. Когда его достроят до конца и приведут территорию в порядок, то будет еще приятнее.
Всем борцам за все и против всех предлагаю просветить меня, какой именно исторический вид портит несчастный чайник. Исторический вид Ал. Невского моста и здания Буревестника, шЫдевров совдеповской архитектуры времен Брежневского упадка ? Или исторический вид новодельной церквушки из шлакоблоков 90-ых годов 20 века постройки?
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:29   #165
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Кабачок Посмотреть сообщение
И почему Газпрому надо сидеть именно в Спб? Пусть найдут себе самый захудалый городок в Лен. Области (кстати и правительство туда же), построют газоскреб, инфраструктуру, дороги, создадут рабочие места для жителей малых городов и деревень. Короче, я как всегда, за развитие территорий России.
Да и самый захудалый не надо. Купили б где-нибудь на "широте" Всеволожска землицы и строились бы со своим газоскребом. Все были бы просто счастливы.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:54
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Блииинн, я рыдайууу:046: Опять наш... »
  #166
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Всем борцам за все и против всех предлагаю просветить меня, какой именно исторический вид портит несчастный чайник. Исторический вид Ал. Невского моста и здания Буревестника, шЫдевров совдеповской архитектуры времен Брежневского упадка ? Или исторический вид новодельной церквушки из шлакоблоков 90-ых годов 20 века постройки?
Фы не понимайете! Он портит им вид ИЗ центра!
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:20
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Блииинн, я рыдайууу:046: Опять наш... »
  #167
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Блииинн, я рыдайууу
Опять наш несчастный чайник банка Санкт-Петербург борцам за истино исторический облик города спать не дает
Заявляю ответственно, как человек сидящий ежедневно на работе окнами на чайник. Мне приятнее любоваться на этот вид, чем на то историческое железобетонное хламье с надписью Сэконд Хэнд которое там было до него. Когда его достроят до конца и приведут территорию в порядок, то будет еще приятнее.
Всем борцам за все и против всех предлагаю просветить меня, какой именно исторический вид портит несчастный чайник. Исторический вид Ал. Невского моста и здания Буревестника, шЫдевров совдеповской архитектуры времен Брежневского упадка ? Или исторический вид новодельной церквушки из шлакоблоков 90-ых годов 20 века постройки?
Никто никого не переубеждает, не рыдайте, пожалуйста.
Будущее все равно за домами-гигантами. На Нью-Йорк посмотрите. Там старинные малоэтажные дома и церкви вообще давно уже нелепо выглядят.
Лично мне эстетически бело-синяя церквушка и желтые дома на берегу Невы кажутся гармоничными, они как-то ближе к человеку и человеческому. А кто-то в абсолютном восторге от современной архитектуры. На вкус и цвет, как говорится.
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:32
ответ для varab , на сообщение « +1000 давно пора »
  #168
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Михаил Мильчик: На Охтинском мысу достигнут разумный компромисс
19.03.2012 20:18

"На Охтинском мысу достигнут разумный компромисс", - заявил "Фонтанке" зампред городского Совета по сохранению культурного наследия Михаил Мильчик.
"Для Охтинского мыса установлен статус достопримечательного места, в который включено два выявленных объекта археологического наследия. Это достаточно большой кусок рва Ландскроны и большой кусок рва и стены Ниеншанца. Сейчас в нашу задачу входит установление границ этих двух выявленных памятников и определение режима использования территорий Охтинского мыса - можно ли там вообще что-либо строить", - пояснил эксперт.
"И могу сказать сразу, что режим будет очень жестким", - добавил он.
Принятое решение, по мнению Мильчика, очень важно, поскольку город четко обозначил свою позицию - денег на выкуп этой территории у инвестора у него нет, а найти спонсора, который приобретет Охтинский мыс исключительно для создания археологического парка, попросту нереально. Таким образом, четко установленные границы памятников и режимы использования территории помогут защитить культурное наследие от разрушения.
http://www.fontanka.ru/2012/03/19/155/
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:36
ответ для bella , на сообщение « Михаил Мильчик: На Охтинском мысу... »
  #169
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
...найти спонсора, который приобретет Охтинский мыс исключительно для создания археологического парка, попросту нереально...
а как же защитники "арх-наследия"? почему бы им не создать фонд, выкупить землю, построить и содержать музей?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:37
ответ для Малшык , на сообщение « а как же защитники "арх-наследия"?... »
  #170
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а как же защитники "арх-наследия"? почему бы им не создать фонд, выкупить землю, построить и содержать музей?
Малшык, вы у меня спрашиваете?
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena