Рашад - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 12:00
ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
  #161
Larisa2008
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11


За Рашада и Машу держим кулачки @@@@@@@@@@@@
Всё будет просто отлично! Не может не быть. Удачи вам всем.
Ждем летних "отдыхательных" фотографий!
Larisa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:21
ответ для nadya-nadya , на сообщение « Ага, я знала ,что ты меня найдешь.... »
  #162
Rumiko
Старожил
 
Аватар для Rumiko
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от nadya-nadya Посмотреть сообщение
Ага, я знала ,что ты меня найдешь. Видишь, наш вывоз детей в деревню несколько откладывается. Завтра нам скажут, сколько нас там продержат. Но не меньше полутора месяцев-
Придется тебе в нагрузку моих мужиков выдавать- Будешь за ними присматривать. Не сидеть же теперь всем все лето в городе.
И еще я вот думаю, откуда в нас, девушках из далекой русской деревни, такая страсть к Востоку. -Глазищи у пацана точно, как у твоего Диньки.
Rumiko is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:36
ответ для nadya-nadya , на сообщение « Да, все складывается правильно.... »
  #163
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от nadya-nadya Посмотреть сообщение
Да, все складывается правильно. Познакомились мы в день варенья, а вот теперь будет в больничке знакомиться дальше. Сегодня помылись (вообще, кожа да кости), произвели инспекцию вещей, чего надо купить и довезти, поиграли, почитали. Параллельно давали концерт всей палате. Нас пока определили к девчонкам, их две плюс две мамы. Мам и девиц Рашад веселит нон-стоп. Я им сегодня говорю, что же вы делать-то будете, когда у пацанов освободиться место и его переведут туда? Мамы вздыхают. У нас что ни слово, то перл.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:25
ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
  #164
nadya-nadya
Участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 225


Спасибо за кулачки. А Рашад-то у нас метросексуал. Гроза женского полу растет. Освоили гель для души, шампунь от перхоти и дезодорант. Все запросил сам, вчера- Еще попросил сегодня "то, чем мажут кожу после душа". На мои убеждения, что это для девочек, твердо возразил, что мужчины, которые хотят девочкам нравиться, всем этим пользуются. В общем, он прав. Некоторые мои знакомые мужского пола ходят в салон красоты, чаще чем тетеньки. И при этом остаются мужиками. Всегда над этим смеялась. А тут, видимо, придется смириться с таким явлением-
Все прекрасно в нашей больничке, кроме пробок. Я же днем на работе, еду часов в 5-6 из центра и стою часа по 2-3 каждый вечер. Обратно долетаю за 40 минут. Уже и КАД пробовала и все равно беда. А ведь нам так жить месяца полтора точно. Я могла бы и утром приезжать. Но ведь вечером надо помыться, переодеться, а это он пока сам не очень-
А еще у меня вопрос к тем, кто писал текст про ребенка для сайта-
Вы его ни с кем не перепутали?
Ну где же тот задумчивый серьезный мальчик, обещанный счастливым родителям? -
Мы на качелях визжим, как сто девчонок, и вообще, голосим, не умолкая .
Мы, правда, сами не тихие, так что с тихим нам бы было тяжело.
Завтра поеду днем встречаться с врачами. Расскажут нам, как надолго нас там изолируют в ентом Турнера.
nadya-nadya is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:31
ответ для nadya-nadya , на сообщение « Спасибо за кулачки. А Рашад-то у нас... »
  #165
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от nadya-nadya Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. А Рашад-то у нас метросексуал. Гроза женского полу растет. Освоили гель для души, шампунь от перхоти и дезодорант. Все запросил сам, вчера- Еще попросил сегодня "то, чем мажут кожу после душа". На мои убеждения, что это для девочек, твердо возразил, что мужчины, которые хотят девочкам нравиться, всем этим пользуются. В общем, он прав. Некоторые мои знакомые мужского пола ходят в салон красоты, чаще чем тетеньки. И при этом остаются мужиками. Всегда над этим смеялась. А тут, видимо, придется смириться с таким явлением-
Все прекрасно в нашей больничке, кроме пробок. Я же днем на работе, еду часов в 5-6 из центра и стою часа по 2-3 каждый вечер. Обратно долетаю за 40 минут. Уже и КАД пробовала и все равно беда. А ведь нам так жить месяца полтора точно. Я могла бы и утром приезжать. Но ведь вечером надо помыться, переодеться, а это он пока сам не очень-
А еще у меня вопрос к тем, кто писал текст про ребенка для сайта-
Вы его ни с кем не перепутали?
Ну где же тот задумчивый серьезный мальчик, обещанный счастливым родителям? -
Мы на качелях визжим, как сто девчонок, и вообще, голосим, не умолкая .
Мы, правда, сами не тихие, так что с тихим нам бы было тяжело.
Завтра поеду днем встречаться с врачами. Расскажут нам, как надолго нас там изолируют в ентом Турнера.
У Вас растёт настоящий мужчина, обаятельный и озорной.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:34
ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
  #166
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Так это он общаться спешит. Столько ждал.
После первых встреч со своей девочкой я уже подыскивала школу для гиперактивных детей и даже зарегистрировалась на сайте родителей с такими детками. Впоследствии никакой гиперактивности обнаружено не было.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:38   #167
nadya-nadya
Участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Так это он общаться спешит. Столько ждал.
После первых встреч со своей девочкой я уже подыскивала школу для гиперактивных детей и даже зарегистрировалась на сайте родителей с такими детками. Впоследствии никакой гиперактивности обнаружено не было.
Спасибо за утешение
Будем надеяться,
у нас 7-летний мужнин сын гиперактивный. Господи, не надо больше, а?-
Но он же это и не только со мной, тетеньки в палате, говорят, с утра до вечера угорают-
nadya-nadya is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:46
ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
  #168
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Не, Рашад точно не гиперактивный) Не верю. А беситься все любят
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:52   #169
nadya-nadya
Участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Не, Рашад точно не гиперактивный) Не верю. А беситься все любят
Нет, конечно, нет-
Просто, он очень веселый и жизнерадостный мальчик, только это никак не проявлялось раньше.
И заботливый- Я растолстею за время больнички: он в меня все время впихивает, то актимель, то творожок, то еще что-нибудь из нашего контейнера в холодильнике.
Спасибо-извините, у нас нормальные слова. Не задумывается, всегда произносит. Но и "е-мое" присутствует-
Хотя, тут я плохой учитель, у меня все моя контора ругается, берет с меня же, с начальника, плохой пример-
Но мы совместно решили, что при маленьких девочках в палате ругаться нельзя.
nadya-nadya is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:48
ответ для Скоти , на сообщение « Рашад »
  #170
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Нам такие песни матерные были спеты в первый день знакомства, что я потом на всякий случай всех предупреждала, что Илюха может при случае нецензурно петь и выражаться, а ничего и не было -- закончилось сразу, как только началось... Хотя знает, конечно, все плохие слова и может к месту применять.

Ну, Маша, давайте фотки веселящегося Рашада!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena