А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2007, 02:26
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #161
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Исправилась
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 12:07
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #162
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Меня тоже интересует компания МАКС с выплатами по ДТП по КАСКО в пользу другого участника ДТП с обычным ОСАГО? Есть ли там "хорошие" оценщики?
__________________
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:12
ответ для SvetaCH , на сообщение « Меня тоже интересует компания МАКС с... »
  #163
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует компания МАКС с выплатами по ДТП по КАСКО в пользу другого участника ДТП с обычным ОСАГО? Есть ли там "хорошие" оценщики?
что то вы как то мудро спросили что я даже не поняла ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ... как могут быть выплаты по КАСКО в пользу ДРУГОГО? никак....
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 19:28
ответ для iisha , на сообщение « Ну в общем то не дорого. Я же не знаю... »
  #164
superoleg
Участник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 263


А я тоже в НАСТЕ застраховался. Какие с ней бывают проблемы? В принципе, как только началось ОСАГО, я страховался. Т.е. 4 года минимум. Тьфу,тьфу, тьфу, ни разу страхового случая не было. А тут покупал новую машину в Автопродиксе и мне сказали, что есть договоренность, в случае аварии Автопродикс ремонтирует, а НАСТА без проблем оплачивает, причем в салоне сразу оформляют страховку. Я поэтому и ОСАГО и КАСКО оформил в НАСТЕ. И чем она не хороша, хотелось бы узнать, а то подкатывает второй год...
superoleg is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 23:32   #165
iisha
Ветеран
 
Аватар для iisha
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
А я тоже в НАСТЕ застраховался. Какие с ней бывают проблемы? А тут покупал новую машину в Автопродиксе и мне сказали, что есть договоренность, в случае аварии Автопродикс ремонтирует, а НАСТА без проблем оплачивает, причем в салоне сразу оформляют страховку.
О! Подруга моя, которая с октября месяца до сих пор не может машину свою отремонтировать тоже в Автопродиксе купила авто и там же застраховала в Насте. Потому что дешевле. И по этому поводу тоже была компанией и салоном довольна. Недолго. Месяц примерно.
После наступления страхового случая, Наста признала полную гибель а/м и решено было выплаты производить годными остатками, причем стоимость годных остатков составляла 2/3 от стоимости новой машины. Продать за эти деньги битую машину довольно проблематично. Машина кредитная. Подруга глубоко беременная. Заставили съездить ее в банк с документами на предмет выяснения выгодоприобретателя, хотя это была их прямая обязанность.
Правда, после того, как вмешался общий знакомый подруги и директора Насты, через четыре месяца, страховщики решили, что машину можно все же починить и перечислили деньги за ремонт , но Автопродикс тоже решил не отставать от Насты и до сих пор машина в ремонте....
Вообщем, желаю Вам, чтоб страховой случай обошел Вас стороной!
iisha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2007, 15:05
ответ для iisha , на сообщение « О! Подруга моя, которая с октября... »
  #166
superoleg
Участник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 263


Спасибо! Я тоже на это буду надеяться. Но в сентябре надо перестраховываться, хотелось бы определиться со страховщиком, чтоб недорого и сердито...
superoleg is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 21:42
ответ для Ма_Рыся , на сообщение « У нас у мужа Лансер застрахован в... »
  #167
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Мария_С Посмотреть сообщение
У нас у мужа Лансер застрахован в МАКСе, за выплатами обращались дважды, первый раз, когда во дворе прорезали 2-колеса, долго собирали справки, но деньги получили, во-второй раз на машину упали сосульки, капот и крыло помяли, отправили на СТО, пока собирали доки, сорвали заднюю эмблему и поцарапали багажник, поэтому решили использовать как страховой случай, без сбора справок, что бы на СТО сделали все за один раз, без проблем сразу же выписали направление. А если учесть, что в этом году тарифы на Лансеры по КАСКО достигли небывалых высот, то надо страховаться у них.
Я вот, неделю назад, продлевала страховку на свою Шкоду, в Ренесансе, тариф 10%, машину за год удешивили на 20%, за разбивку на 4 платежа +5%. С такими расценками буду с каждой царапиной бегать
Спасибо за ответ .мы так и сделали застраховали в МАКСе.В других компаниях объясняли повышение тарифа на Лансер в связи с участившимися угонами .
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 01:56
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #168
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


А мы сейчас выбираем между РЕСО и РОСНО. кто что сказать может про них плохого/хорошего. Страховку насчитали более 10% стоимости машинки. Но 2 водителя без опыта.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 20:27
ответ для Irina_ , на сообщение « А мы сейчас выбираем между РЕСО и... »
  #169
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
А мы сейчас выбираем между РЕСО и РОСНО. кто что сказать может про них плохого/хорошего. Страховку насчитали более 10% стоимости машинки. Но 2 водителя без опыта.
РЕСО РЕСО РЕСО (хотя ИМХО сравнение странное в РОСНО вам должны были насчитать раза в три дешевле чем в росно) =)
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 20:47
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #170
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


конечно РЕСО, если потянете по деньгам. Росно-читала плохие отзывы
mystery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena