ТАНЦЫ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 15:22
ответ для Diamanta , на сообщение « Трамвайный проспект, д. 20 (5 минут от... »
  #161
мамалапули
Ветеран
 
Аватар для мамалапули
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: СПб-Мурманск
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Трамвайный проспект, д. 20 (5 минут от м. Ленинский пр.) 2 раза в неделю. стоимость и интересующие Вас вопросы спросите у преподавателя Эвелины Виговской. Вот ссылка на группу в контакте, там есть ее тел. http://vkontakte.ru/club14541594
скажите, как по стоимости, можно в личку...
как сами заняти проходят, нравится, сложно??? в группу вступила, хотелось бы личных впечатлений...
__________________
мамалапули is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:11   #162
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от L`ange Посмотреть сообщение
На Восстания мы с мужем занимаемся, там на Гончарной школа танцев "Триумф"
Нам очень нравится, занимаемся уже с ноября, на индивидуалке. Танцуем Хастл
Если кому интересно, могу дать ссылку
Конечно, интересно! Давайте!
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:32
ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
  #163
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Я рядом с Восстания хожу в "монро", Лиговский 44. очень разные направления, цены доступные, приятная обстановка
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:19
ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
  #164
vita78ru
Участник
 
Аватар для vita78ru
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 174


И мне интересно. Постою послушаю.
Я занималась 10 лет. Но большой перерыв. Хочется место где не совсем с нуля. И здорово было бы если с возможностью выступлений (но без этого тоже пойдет).

Я раньше занималась в "Школа-Магнит". Очень очень рекомендую. Самая классная там Юлия. Занятие эротик-дэнс, есть с пилоном. Но никакой пошлости, все очень красиво, пластика и пр. Так же можно подарок мужу устроить.
Мне увы неудобно туда ездить. Но если другого хорошего места не найду - то буду там заниматься =)
vita78ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 17:13
ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
  #165
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Девочки вчера была в студии Каминито у м.Академическая.
Ходила на Хастл.
Ну что могу сказать.. все очень красиво, но нужна пара и уровень не показался мне начинающим... Ну никак..
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:00   #166
Livu
Частый гость
 
Аватар для Livu
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки вчера была в студии Каминито у м.Академическая.
Ходила на Хастл.
Ну что могу сказать.. все очень красиво, но нужна пара и уровень не показался мне начинающим... Ну никак..
Да, мы тоже, когда пришли, были удивлены. Ничего себе группа для начинающих
Чувствуешь себя не в своей тарелке, мягко говоря. Вокруг - такие фигуры пары наворачивают, а ты обычную перемену сделать не можешь, ибо не понимаешь Я хотела уйти после первого занятия, правда
Но решили месяцок позаниматься и знаете - втянулись И то что не получалось, сейчас выглядит естественно. Конечно, бывают сложности, но это нормально. Мы ведь не родились танцующими, мы учимся, практикуемся. Высокий уровень группы стимулирует к развитию. Тренер хорошо объясняет и раскладывает движения. И его всегда можно "выцепить" и попросить именно Вам оъяснить, поправить. Тренер очень терпеливый. Спрашивайте его, что у Вас не получается и он поможет. Так что - дерзайте, Niakris!
Livu is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:01
ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
  #167
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


От души могу посоветовать школу танцев "Экспромт". Очень доброжелательная атмосфера, внимательные педагоги. Группы для новичков и продвинутых, для взрослых и детей. Танцы на все вкусы: танец живота, фламенко, сальса, аргентинское танго, гоу-гоу, хип хоп.... Мне кажется, что почти все направления есть!
Раньше были два зала на Гороховой 64, и на Звенигородской 4, а в прошлом году дополнительно открылся просто шикарный трехэтажный центр танца а Марата 47-49, там даже сауна есть и классный магазин танцевальной одежды. Стоимость 8-ми занятий по абонементу 1840 руб. Для тех кто ходит много различные бонусы.
Сама я специализируюсь, в основном, на восточном танце
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:13   #168
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Livu Посмотреть сообщение
Да, мы тоже, когда пришли, были удивлены. Ничего себе группа для начинающих
Чувствуешь себя не в своей тарелке, мягко говоря. Вокруг - такие фигуры пары наворачивают, а ты обычную перемену сделать не можешь, ибо не понимаешь Я хотела уйти после первого занятия, правда
Но решили месяцок позаниматься и знаете - втянулись И то что не получалось, сейчас выглядит естественно. Конечно, бывают сложности, но это нормально. Мы ведь не родились танцующими, мы учимся, практикуемся. Высокий уровень группы стимулирует к развитию. Тренер хорошо объясняет и раскладывает движения. И его всегда можно "выцепить" и попросить именно Вам оъяснить, поправить. Тренер очень терпеливый. Спрашивайте его, что у Вас не получается и он поможет. Так что - дерзайте, Niakris!
Спасибо, тренер да... несмотря на то что я за колонной пряталась меня выцепил и начал объяснять. Другое дело что я с перепугу мало соображала... Но мне бы мужа выцепить...

Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
От души могу посоветовать школу танцев "Экспромт".
интересно, но далековато...
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 22:26
ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
  #169
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Девушки, добрый вечер! Для тех кто занимается танцем живота! Продаю костюм ручной работы, привезла из Египта, но так и не удалось им воспользоваться. Пишите в личку.
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 13:21
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Для тех кто... »
  #170
окси123
Старожил
 
Аватар для окси123
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 128


Девочки, а подскажите, плизз, танцы- не парные-Арабика,RnB, стрип, в районе Просвета-Гражданке?
__________________
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь

окси123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena