"Бюджетная" Турция, а в частности Кария - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 10:55   #161
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Вобщем, прочитала. И тоже опять в Карию захотела
Мы жили на 6-м уровне, с 11-месячным ребенком и 2г9мес.
С коляской вниз ходили. Вверх частенько ездили на такси.
Я вот думаю, если я в конце лета туда соберусь- меня же с 2-мя детьми (без мужа) только на 7-8 уровень поселят?
Марина Я уже тоже читаю-читаю У меня будет в сентябре неделька. Муж ни за что не соглашается сюда ехать. А одна б с Варей я поехала
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 10:59
ответ для Камыш , на сообщение « Марина :) Я уже тоже читаю-читаю :)) У... »
  #162
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


я в этот раз без мужа еду. поэтому в Карию. там не страшно и все знакомо
и маме очень хочу красоту эту показать, она в Турции не была

Девочки, я думаю это реально договориться, если у вас маленький ребенок чтобы пониже поселили, ну там же нормальные люди работают, пойдут навстречу, там всегда кто то приезжает, кто то уезжает, номера освобождаются.

и 6ой уровень это не так страшно, 1 и 2ой они совсем низко, и слышимость там лучше, шум от бассейна и от вечерней анимации сильнее.
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:03
ответ для Джесс , на сообщение « я в этот раз без мужа еду. поэтому в... »
  #163
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


К сожалению, не всегда реально в ближайшие дни после заезда. В июне там ВСЕ с детьми или очень пожилые.... Просто нереально всех вниз переселить... Помню, приехала женщина с 2мя детьми, 2 и 3 года, без коляски (вот не понимаю, как она умудрилась в аэропорту с ними справиться), а номера ТОЛЬКО на 8м уровне.... Сидела на ресепшн, плакала, никуда не уходила.... Директор отеля освободил для нее свой номер, сам ушел на 8 уровень (хотя сам жил на 5м что ли)...
tatli is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:15
ответ для tatli , на сообщение « Вот в Карии вообще не помню никаких... »
  #164
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Вот в Карии вообще не помню никаких ротовирусов за более чем 7 летнее знакомство с отелем. Украсть тоже не украдут, там турков особо и нет, внизу деревушка, но местным жителям как-то до отдыхающих дела нет, если только они не работают в магазине по продаже золота/кожи.... С мужем и жарой сложновато В самую жару можно устраивать себе сиесту... Мужа развлекать охотой на крабов!

Вот поэтому и приглянулась Кария , из за удаленности от больших курортов и скопления туристов, есть хоть какая то вероятность что мы там не заболеем.
Света, а тамошний врач работает по вашей страховке????? Нам достаточно будет ваш полис предъявить? Он по русски ничего не понимает??? Как же мы будем с ним изъясняться?
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:23   #165
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Вот поэтому и приглянулась Кария , из за удаленности от больших курортов и скопления туристов, есть хоть какая то вероятность что мы там не заболеем.
Света, а тамошний врач работает по вашей страховке????? Нам достаточно будет ваш полис предъявить? Он по русски ничего не понимает??? Как же мы будем с ним изъясняться?
Вроде бы по страховке приезжает врач из деревушки внизу, туда, если надо, возят и в больницу, если вдруг (не дай Бог) что-то серьезнее, то Даламан отвезут. Но как-то в 1 год по страховке и отельный врач работал. На ресепшн всегда есть кто-то русскоговорящий, гид в отеле находится практически постоянно
tatli is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:25   #166
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Значит если что сразу на ресепшн? Показать полис и они направят куда? Мне медпомощ - это актуально. Можно как то поконкретней узнать как там в этом году именно с вашей страховкой?
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:30   #167
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


Лена, если что - сразу к гиду! только потом на ресепшн, если его нет. Честно говоря, пока со страховками еще никто не подскажет конкретно по Карии, к 1му заезду (в апреле) только будет ясно. И вообще - по всем вопросам к гиду, он для этого в отеле и находится)))
tatli is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:31   #168
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Спасибо Света.
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:44   #169
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Значит если что сразу на ресепшн? Показать полис и они направят куда? Мне медпомощ - это актуально. Можно как то поконкретней узнать как там в этом году именно с вашей страховкой?
обычно врачи английский язык знают,мне отдыхающие помогли перевели мои проблемы.,если б я ждала гида ,короче редко он появляеться.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:48   #170
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
обычно врачи английский язык знают,мне отдыхающие помогли перевели мои проблемы.,если б я ждала гида ,короче редко он появляеться.
Какой ужас, а мы английский вообще не знаем, придется в срочном порядке учить.... Но я так и предполагала, без английского у нас с медицинским обслуживанием будут конкретные проблемы....
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena