Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 23:32
ответ для irka.irka , на сообщение « Ой, как интересно!!! И мне скажите,... »
  #161
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Ой, как интересно!!! И мне скажите, плииз

Цвет Ваших глаз - зелено-серые
Цвет волос, свой, а так же тот, который у Вас сейчас - свой и только свой - темно - коричневый Цвет Вашей кожи, какого цвета загар, и как Вы загораете - кожа светлая, веснушки есть, загораю плохо...
Ваши любимые цвета - черный, белый, красный, сиреневый и все яркие
ИРишка ты красоткаЮтакая натуральная мне кажется ты лето
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:33
ответ для Любава , на сообщение « Вот я - кто? Тут, конечно,... »
  #162
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Вот я - кто?
Тут, конечно, пофотошоплено
У меня всегда была проблема - вроде похожа на осень? Но категорически не идут теплые оттенки - ни бежевый, ни мягкий коричневый..
Любава, мне кажется, Вы- лето, скорее ближе к темному, т.к. иными словами, контрастному, на осень, на мой взгляд, не похожи, тем более, что Вы пишите, что коричневый, основной осенний цвет, Вам не идет. Цвет кожи и губ очень летние на этом фото.
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:37
ответ для mop , на сообщение « ура наконец добралаь до... »
  #163
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=mop;27391631]ура наконец добралаь до компа))))))))повешусь-только фотки не очень удачные по цвету,ну какие есть.....
цвет глаз-серый
свои волосы-русые пепельные
сейчас-блондинка,загораю нормально,веснушки коричневые
Мне кажется, что Вы- лето, тем более, если учесть, что волосы у вас пепельного оттенка- самый явный признак летнего цветотипа. Мне очень нравится цвет одежды малышки, такой нежно- голубой, думаю, он бы Вам очень подошел, черный для Вас, мне кажется, слишком тяжелый, а цвет капюшона слишком яркий. Ну и, конечно, не могу не писать, что Вы очень очень красивая!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:44
ответ для lyaka , на сообщение « [QUOTE=mop;27391631]ура наконец... »
  #164
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


[QUOTE=lyaka;27391887]
Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ура наконец добралаь до компа))))))))повешусь-только фотки не очень удачные по цвету,ну какие есть.....
цвет глаз-серый
свои волосы-русые пепельные
сейчас-блондинка,загораю нормально,веснушки коричневые
Мне кажется, что Вы- лето, тем более, если учесть, что волосы у вас пепельного оттенка- самый явный признак летнего цветотипа. Мне очень нравится цвет одежды малышки, такой нежно- голубой, думаю, он бы Вам очень подошел, черный для Вас, мне кажется, слишком тяжелый, а цвет капюшона слишком яркий. Ну и, конечно, не могу не писать, что Вы очень очень красивая!
Вика,спасибо большое-я честно говоря и сама пришла к тому,что надо на пастельные тона переходить,голубой стал нравиться -а то всю жизнь или черный или какой нибудь вырви глаз....ну и тоже не могу не ответить на комплемент-Вы шикарная и очень сильная женщина
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:56
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #165
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


как приятно, что среди литлванок столько красавиц!
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:02
ответ для mop , на сообщение « [QUOTE=lyaka;27391887]Вика,спасибо... »
  #166
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Спасибо Вам огромное за комплимент! Мне очень очень приятно! Только хотела еще сказать, что тот же голубой лучше выбирать без примеси желтизны, такой холодный пыльный серо-голубой, не яркий. Ну и вообще, Вам очень пойдут все холодные пыльные пастельные оттенки, дымчатый сиреневый,, пыльный розовый, серо-зеленый, бордово-красный, молочно-белый, а для базы лучше использовать серый, серо-розово-коричневый (taupe), холодный кофе с молоком, пыльный джинсовый синий. В общем, никаких ярких,кричащих и темных тонов. Это очень не просто, к сожалению, найти в магазине летние цвета, но если Вам удастся подобрать такой гардероб- все будет смотреться очень гармонично и прекрасно сочетаться
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:08   #167
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за комплимент! Мне очень очень приятно! Только хотела еще сказать, что тот же голубой лучше выбирать без примеси желтизны, такой холодный пыльный серо-голубой, не яркий. Ну и вообще, Вам очень пойдут все холодные пыльные пастельные оттенки, дымчатый сиреневый,, пыльный розовый, серо-зеленый, бордово-красный, молочно-белый, а для базы лучше использовать серый, серо-розово-коричневый (taupe), холодный кофе с молоком, пыльный джинсовый синий. В общем, никаких ярких,кричащих и темных тонов. Это очень не просто, к сожалению, найти в магазине летние цвета, но если Вам удастся подобрать такой гардероб- все будет смотреться очень гармонично и прекрасно сочетаться
ой спасибо большое-я так воодушевилась,теперь надо шоппингом заняться-буду искать принципиально другие вещи,а то смотрю на себя -вроде ничего-но как то все разрозненно смотрится(именно гамма цветовая),а что думаете по-поводу белого?или он тоже слишком яркий?
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:10
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #168
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Вика, я в очереди на просвещение по поводу "Хто я?". Жду Вашего мнения, как эксперта.
А-то завтра рейд по магазинам, может, мне надо смотреть на совсем другие цвета
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:18
ответ для mop , на сообщение « ой спасибо большое:flower:-я так... »
  #169
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ой спасибо большое-я так воодушевилась,теперь надо шоппингом заняться-буду искать принципиально другие вещи,а то смотрю на себя -вроде ничего-но как то все разрозненно смотрится(именно гамма цветовая),а что думаете по-поводу белого?или он тоже слишком яркий?
Белый Вам тоже очень подойдет, только смотрите, чтобы он бьл не чисто белый, он действительно слишком яркий, ищите молочные оттенеки, или цвет неокрашенной белой шерсти или яичной скорлупы. И со временем постарайтесь как можно меньше носить черный, попробуйте заменить его, как я уже писала, на серый, серо-зеленый, джинсовый синий. Лично мне определение цветотипа очень упростило жизнь, теперь все сочетается намного лучше и намного больше мне идет. И еще хотела сказать, что Вам лучше всего придерживаться такого женственно-романтического стиля, который Вам очень пойдет!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:20   #170
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
Вика, я в очереди на просвещение по поводу "Хто я?". Жду Вашего мнения, как эксперта.
А-то завтра рейд по магазинам, может, мне надо смотреть на совсем другие цвета
Я Вам обязательно постараюсь ответить, только сейчас ребенков своих уложу, а то уже и ночь пришла, а я все тут что-то строчу
lyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena