Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 18:13
ответ для Pani_K , на сообщение « Эссенциале - спасибо, посмотрю. А... »
  #161
lili78
Активный участник
 
Аватар для lili78
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 418


А Я С УТРА КЕФИР, ПОТОМ, ЧТО ОРГАНИЗМ ХОЧЕТ, А К ВЕЧЕРУ УЖЕ МОЖНО И ЧТО-ТО ПО-СУЩЕСТВЕННЕЙ. НО ТОЖЕ, ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ, ВОТ ВЫХОДНЫЕ ВСЕ ПРОЛЕЖАЛА, ТАКАЯ ТОШНИЛОВКА БЫЛА!!.. А СЕГОДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. ДУМАЮ, ЧТО ПРОСТО ПЕРЕТЕРПЕТЬ НУЖНО. ТОШНИТ - ГЛУБОКИЙ ВДОХ И НА ВОЗДУХ (БАЛКОН)
__________________
lili78 is offline  
Старый 29.10.2009, 19:06
ответ для Pani_K , на сообщение « Эссенциале - спасибо, посмотрю. А... »
  #162
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Эссенциале - спасибо, посмотрю. А вообще-то жить можно: гулять сходили, два часа шуршали листиками и играли в мяч... Просто устала что-то, не помню такого "веселья" с первыми. Может, просто не помню?..
Фрукты - вроде и хочется, даже купила вчера апельсины, груши, виноград... И ничего не пошло
Можно хурму попробовать. У меня она хорошо шла )))
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 30.10.2009, 18:59
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Можно хурму попробовать. У меня она... »
  #163
Ивонн
Гость
 
Аватар для Ивонн
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 29


Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию. У вас здесь очень добрая атмосфера. К сожалению, только недавно увидела вашу тему. У меня есть сын 9 лет и дочь 2 года и 9 месяцев. Сейчас на 21 неделе беременности. Постоянно сталкиваюсь с непониманием или даже негативной реакцией окружающих. А у вас здесь так здорово!
Ивонн is offline  
Старый 30.10.2009, 19:55   #164
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ивонн Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию. У вас здесь очень добрая атмосфера. К сожалению, только недавно увидела вашу тему. У меня есть сын 9 лет и дочь 2 года и 9 месяцев. Сейчас на 21 неделе беременности. Постоянно сталкиваюсь с непониманием или даже негативной реакцией окружающих. А у вас здесь так здорово!
Привет, Ивонн !
Добро пожаловать А у меня две дочки - 10 и 11 лет
Пока тихо тут у нас ))
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline  
Старый 30.10.2009, 20:21
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Привет, Ивонн ! Добро пожаловать... »
  #165
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Пока тихо тут у нас ))
Даааа, у нас тут никто никуда не торопится, все тихо, спокойно
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 31.10.2009, 00:18
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #166
Поли@нNочка
Активный участник
 
Аватар для Поли@нNочка
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 380


И я тоже к вам!!!!!!!!!!!!! Приятно пообщаться с людьми, у которых те же проблемы и радости

У меня пузику сейчас примерно 18 неделек, а старшие 2 дочки - 6 лет и 4 года.
Когда забеременела - расстроилась, что не вовремя - думала, что будет где-то через год.
А сейчас радуюсь - в токсикозе плашмя лежала с хронической, пардон, рвотой - не смогла бы помочь старшей к первому классу адаптироваться.
Зато сейчас пойдем в школу при наличии 5-мес. малыша. Прикольненько будет

А вот мне было очень тяжело со своими девицами - разница 2,4. В состоянии беременности ОЧЕНЬ тяжело нагибаться, старшую нужно было постоянно ловить, контролировать - а я не гнусь, там где талия, ну никак. Поэтому прогулки "прогуливала". Когда родила, стало легче. А сейчас уже они мне помогают - посудомоечку разгрузить, с пола что-то поднять и т.п.
Поли@нNочка is offline  
Старый 31.10.2009, 00:32
ответ для Поли@нNочка , на сообщение « И я тоже к вам!!!!!!!!!!!!! Приятно... »
  #167
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


И я потихоньку выбираюсь, кажется - ттт! - из токсикоза. Почитала, кто чем спасается, выпила литр пепси, хоть и знала, что гадость... После чего малыш возмутился и сказал мне, что хулиганить больше не будет - только не надо его травить! Теперь все время хочется мяса - и полюстрово, еще помогает холодный зеленый чай.

Настроение улучшилось Дети как-то спокойно говорят о малыше ("вот, мол, когда родится..."), хотя им еще "официально" объявлено не было - решили подождать до первого УЗИ.

Я думаю, малыши сами выбирают, когда им быть, и мы здесь ни при чем... А потом оказывается, что только так и надо было!
Pani_K is offline  
Старый 31.10.2009, 01:06
ответ для Pani_K , на сообщение « И я потихоньку выбираюсь, кажется -... »
  #168
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Настроение улучшилось Дети как-то спокойно говорят о малыше ("вот, мол, когда родится..."), хотя им еще "официально" объявлено не было - решили подождать до первого УЗИ. !
ага, и мои) планируют что-то, вещички рассматривают, сыниш вообще так трогательно о малышке рассуждает, чему научит, как будет ее качать))) старшая то вообще мечтает уже, посятонно говорит, мама - ну когда родится то уже?? рисует ее )

Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Я думаю, малыши сами выбирают, когда им быть, и мы здесь ни при чем... А потом оказывается, что только так и надо было
ТОЧНО!!!!
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline  
Старый 31.10.2009, 01:10   #169
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ивонн Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию. У вас здесь очень добрая атмосфера. К сожалению, только недавно увидела вашу тему. У меня есть сын 9 лет и дочь 2 года и 9 месяцев. Сейчас на 21 неделе беременности. Постоянно сталкиваюсь с непониманием или даже негативной реакцией окружающих. А у вас здесь так здорово!

да уж...негатива и просто вопиющей наглости я тоже много пережила особенно когда уже пуз вылез, и его не скрыть!! приставали с расспросами везде, просто сил моих уже нет.
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline  
Старый 31.10.2009, 01:14   #170
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Спасибо!Ибо мои обе Б были с угрозами.
оххх!!! тогда Зернышку расти цепко и крепко!! все будет хорошо - сейчас главное не думать о том, какие Б были раньше в это т раз уменя все по-другому, например, проходит
и в этот раз, как раз угроза была (а в те нет) - посему понимаю, как это тревожно.

вот тебе @@@@ и Зернышку
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena