Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 11:20   #161
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


А может нанести вред тренинг?

Я помню ходла на йогу, там медитации были, так я потом плакала много, прямо расшаталась вся.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:31
ответ для Свет-Света , на сообщение « А может нанести вред тренинг? Я... »
  #162
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
ОЙ, не помню я, возможно, что и она, так как девушка была - восточная красавица.
Тогда точно Диана Назирова

Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
А может нанести вред тренинг?

Я помню ходла на йогу, там медитации были, так я потом плакала много, прямо расшаталась вся.

Может, если тренер неграмотный
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:00
ответ для @... , на сообщение « Нет не она, нашла я фотографии... »
  #163
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Нет не она, нашла я фотографии Азаровской в сети.
Если кому-то нужно, то могу узнать телефон и когда она будет в след. раз проводить
Упаси меня Господь, расставляться у Дианы Азаровской Странная девушка, нигде не училась, ни одному методу, который практикует. Безусловно талантливая, но к сожалению, психология это не только талант, это еще + знание методик, а у нее эти знания, поверхностные до нельзя. Спросите где училась расстановкам и у кого, ничего внятного ответить не сможет, заговорит так, что ни начала ни конца не найдете, уйдете с полным ощущением, что она великая и ужасная Хватается за все, энергии через край, ее бы эту энергию и в мирное русло
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:13
ответ для Свет-Света , на сообщение « А может нанести вред тренинг? Я... »
  #164
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
А может нанести вред тренинг?

Я помню ходла на йогу, там медитации были, так я потом плакала много, прямо расшаталась вся.
Существуют разные мнения на этот счет. Скорее может, чем нет. Ну и еще: у меня есть пример, когда расстановка нанесла вред - вернее, кроме как расстановкой это объяснить нельзя ( это было на семинаре). Но там было дело в том, что обущающаяся расстановкам слишком много на себя взяла и вышла за рамки практического задания. Но пока вопрос "что это было и как объяснить такой эффект расстановки" открыт...
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:19   #165
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Так бывает, когда притягивают за ущи запрос, т.е. человек внутренне не готов к расстановке, а его практически насильно втягивают, это очень тонкий момент. Тогда расстановщик на своей энергии пытается причинить человеку добро, как правило эффект получается обратный....Ну и опыт расстановщика, иногда даже корифеи останавливают расстановку. потому что например, она стала затрагивать интересы совсем других людей, или не движется, или решения нет, или человек не готов принимать последствия. Сложно все.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:20   #166
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение




Может, если тренер неграмотный
Иногда грамотные, опытные тренера ( не у нас, а тамошние) берут с клиентов до терапии бумагу, где пациент "предупрежден ... ответственность и т.д."
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:41   #167
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Бывает еще, что расстановщик очень "старается" и видит ситуацию по своему. Соответственно, он ее по-своему домысливает и заставляет двигаться расстановку так, как он ее видит, что может серьезно отличаться от реального положения дел. А еще может быть, что расстановщику хочется побыстрее закончить расстановку и он ее сворачивает, не обращая внимание на то, что она еще не проработана. Это, конечно, плохие расстановщики так делают
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:52   #168
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Упаси меня Господь, расставляться у Дианы Азаровской Странная девушка, нигде не училась, ни одному методу, который практикует. Безусловно талантливая, но к сожалению, психология это не только талант, это еще + знание методик, а у нее эти знания, поверхностные до нельзя. Спросите где училась расстановкам и у кого, ничего внятного ответить не сможет, заговорит так, что ни начала ни конца не найдете, уйдете с полным ощущением, что она великая и ужасная Хватается за все, энергии через край, ее бы эту энергию и в мирное русло
с моей подружкой вроде все нормально, видимо повезло
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:54   #169
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Упаси меня Господь, расставляться у Дианы Азаровской Странная девушка, нигде не училась, ни одному методу, который практикует. Безусловно талантливая, но к сожалению, психология это не только талант, это еще + знание методик, а у нее эти знания, поверхностные до нельзя. Спросите где училась расстановкам и у кого, ничего внятного ответить не сможет, заговорит так, что ни начала ни конца не найдете, уйдете с полным ощущением, что она великая и ужасная Хватается за все, энергии через край, ее бы эту энергию и в мирное русло
а, если не секрет в каком центре Вы работали (Вы писали постами выше) и работает ли он в настоящее время?

А что Вы можете сказать про Меха А.?
Я от него в восторге
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:03   #170
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Тогда точно Диана Назирова




Может, если тренер неграмотный
Возможно, я сперва попала к Смоленской, а потом она меня Диане передала.
Обе работают очень экологично.
@... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena