человек-СЛОН - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 13:11
ответ для Мусенька , на сообщение « Да, конечно, Вы правы, только... »
  #161
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Да, конечно, Вы правы, только пообщаться хочется, вот все и толкутся на кухне
Они поужинают и у вас будет весь вечер впереди Неужели все общение возможно только перед тарелкой.

Не, ну если вам легче сидеть и соблазняться, тот тут даже разговаривать бесмысленно. Как говорится было бы желание.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:11
ответ для Мусенька , на сообщение « А я все время на машине... Попа к ... »
  #162
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
А я все время на машине... Попа к сиденью приклеилась и не отклеить ну никак! Попробовать ноги, что ли длма позадирать? В фитнес я стесняюсь.
В прошлом году ходила в Планету фитнесс пришла девушка кг120, ходила очень активно, наверное раза 4 в неделю, девочки она таяла прям на глазах, так что в сторону комплексы и не нужно никого стесняться
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:13   #163
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
В прошлом году ходила в Планету фитнесс пришла девушка кг120, ходила очень активно, наверное раза 4 в неделю, девочки она таяла прям на глазах, так что в сторону комплексы и не нужно никого стесняться

Ага, это точно. Я никогда раньше не комплексовала, а теперь начала. Конечно, раньше я себя склоняла к толстым, а теперь уже ближе к нормальным приравниваю)) Напяливаю короткие юбки, каблуки. Ессно, жопа еще толстая)) ВОт и комплексую))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:18   #164
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


вот года полтора назад худели мы вместе с мужем. Был результат, ничего не скажу. Лопали вареные овощи и курицу, раз в неделю отрывались на чем-нить запрещенном, а потом все как то на нет сошло постепенно. Я и в этом году предложила вместе, а он как то несерьезно отнесся. Когда вместе, гораздо проще Вот и ищу компанию.
Мусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:19
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #165
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Мусенька,
перетерпите одна в комнате пока все остальные ужинают первые несколько дней.. а потом сможете без проблем вместе с ужинающими чаёк пустой попивать =)
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:19   #166
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Девочки, я тоже долго-долго собиралась....в какой-то момент испугалась цыфры на весах...и все..остановилась есть...Питаюсь по системе -60, мне так удобней...ошалела от топика Светы и вдохновилась. Начинала я с веса 109 кг. В зал было страшно войти..стеснялась жутко...Ночью даже сны снились. Спасибо женщине с работы, которая меня записала на первое занятие без моего ведома. И я пошла..глубоко вдохнув и выдохнув, но сгорая от стыда...тут же договоилась с тренером на индивидуальные занятия....прям выпалила, пока не успела передумать, так как знала, что больше в зал не приду...А когда человек ждет, то подвести его уже нельзя.Так и стала ходить. Очень скоро начала слышать комплименты в свою сторону...и тренера другие моему говорили...и другие клиенты тоже...сейчас я уже скинула 33 кг.Но в зал ходить продолжаю...Не стесняйтесь девочки...перетерпите...а потом будете только рады..перетерпите стыд...и голод... я сначала уходила в другую комнату, сейчас легко готовлю вечерами своим мужикам, пеку блины и пироги...и в рот ничего не хочу засунуть. Я как подумаю, что неужели все 10 месяцев которые я старалась похудеть пойдут насмарку из-за желания засунуть в рот что-то не разрешенное. Тем более, что по системе можно все до 12-ти.Это тоже спасает. Типа завтра съем. а завтра уже и не охото. Вот так вот
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:21
ответ для SОVA , на сообщение « Мусенька, DreamКа, давайте! Я, правда,... »
  #167
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Я, конечно, не специалист, а этого не мало, я по-моему, не вижу ни мяса ни рыбы, но раз Вам так лучше то вперед, вместе все же веселей.
Вот мое сегодняшнее меню:
Утро
- тарелка каши на воде, чай , 2 криспа с паштетом, творожок
Обед
-овощи с сосиской
Ужин в четыре часа
- зерненый творог
Потом чай и вода, в промежутках пью кофе и чай , воду.
Если что не так пишите, критику люблю

-
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:21   #168
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


Да понимаю, что ерунда это все, я же взрослый человек, но когда сопливые девчушки за спиной хихикают как то не по себе. Вот и прячусь дома. Замкнутый круг.
Мусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:24
ответ для DreamКа , на сообщение « Я, конечно, не специалист, а этого не... »
  #169
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


Ой, а я завтраком поделюсь. Виртуально.
Банка зеленого САЛАТНОГО горошка на сковородку и два яйца туда. Под крышку. Естессно без масла. Вкусно, сытно и всего ок.200 ккал. А что на обед - еще не знаю, есть пока не хочу, поэтому и думать об этом неохота.
Мусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:25
ответ для yashka13 , на сообщение « Девочки, я тоже долго-долго... »
  #170
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


33 о Боже, какая Вы молодец!!!!! Умница!!!
По себе скажу пока более приличный вид не приобрету ни о каком зале и речи нет, вы что для моей попы там надо отдельный зал снимать))))) вдруг задавлю кого)))))))
DreamКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena