Мы ищем работу а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 15:14   #161
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Спасибо за поддержку. Но мне так трудно решить, но НАДО до вечера принять решение.
Самаялюбимаяя is offline  
Старый 02.12.2009, 15:24   #162
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от lisalena11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу к Вам присоединиться. Ищу работу уже 2 месяца, НО... либо меня не устраивает, либо Я не подхожу ;( Тут решила отправить резюме не по своей специальности "на координатора проектов" и они мне предложили работу, НО я не к этому стремилась я хотела развиваться в другой сфере!!! Теперь я думаю соглашаться или НЕТ??? Если откажусь, есть страх, что меня больше ни куда не возьмут, и я останусь ни с чем... А если соглашусь, то все мои труды и желания "коту под хвост". Вот такая дилемма!!! Хочу совета.
ЗЫ И зачем я отправила им резюме???
предложили работу? или пройти собеседование? я бы думала, все зависит, что там по деньгам обещают, престиж фирмы))) условия работы. А почему вы решили, что координатор проектов это конец? Управление проектами- сейчас неплохая специализация в ней себя можно подтянуть-ого-го до каких высот)).Вы кто по специальности?
катька-гадюка is offline  
Старый 02.12.2009, 15:30   #163
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А подержите и за меня кулачки
Суть проблемы: я хочу больше, чем они предлагают. Точнее, чтобы не уйти в минус, мне надо больше.
Сейчас идёт согласование сметы по новому заказу. И от этого зависит будет ли у меня работа на ближайшее время.
Саша все будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Бекки Посмотреть сообщение
доброе утро всем!
и @@@@@@@@@@@
меня тоже позвали на собеседование, куда я очень хотела, правда я без опыта работы, но после курсов!
собеседование в 15 ч (аааа...я чего-то так запереживала)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Yogik1 Посмотреть сообщение
Девочки поехала на собеседование.......... Приеду расскажу с чего началось утро!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline  
Старый 02.12.2009, 15:33
ответ для соловушка , на сообщение « Саша все будет ОК... »
  #164
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Девочкия вернулась, пока все на позитиве, но ответ будет в пятницу, много кандидатов знаете ли , очень хочу туда если чесно, но вот привлекают меня маленькие фирмочки, вот чем не знаю. Так что очень хочу что бы ответ был положительным, а вообще обещали позвонить в любом случае, я даже переспросила, точно ли позвоните. Бум ждать. От дома максимум 40 мин. хороший график. з\п среднечек, но ничего.
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline  
Старый 02.12.2009, 15:46
ответ для Магедуза , на сообщение « приглашение, случайно, не из тех... »
  #165
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
приглашение, случайно, не из тех контор, вакансии которых предложили в топе?
Неа... я еще даже не знаю что за контора (( Еду в рекрутинговое агентство , но мне сразу сказали, что там ...опа )))) слишком высокие требования. А ЗП предлагают не как для космонавтов, поэтому я сначала испугалась, а потом махнула рукой.... будь, что будет... И не буду я переживать Ни За ЧТО!!!
misjuli is offline  
Старый 02.12.2009, 15:49   #166
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
У меня тоже подобные диллемы все время! Советую отказаться! Лучше пороться за то, чего вы хотите!!! Обязательно возьму туда, куда Вы хотите, главное точно понимать что Вам нужно и стремиться к этому, а на компромиссы с собой стоит идти только в том случае, если Вам нужны деньги, чтобы выживать и т.п.
Абсолютно согласна!!!
misjuli is offline  
Старый 02.12.2009, 16:25   #167
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Предложили работу. По деньгам не много 15т.р. и все. Мне сразу сказали, что карьрного роста здесь нет. А если точнее о вакансии то это "Координатор BТL проектов" (тайный покупатель). А по специальности я "Экономист по труду", работала 2 года рекрутером, хочу быть "Менеджером по персоналу", ВОТ.
__________________
Всё к ЛУЧШЕМУ...
Я мама сладенького сынишки Мишутки:
Самаялюбимаяя is offline  
Старый 02.12.2009, 16:29   #168
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от lisalena11 Посмотреть сообщение
Предложили работу. По деньгам не много 15т.р. и все. Мне сразу сказали, что карьрного роста здесь нет. А если точнее о вакансии то это "Координатор BТL проектов" (тайный покупатель)
Я думала, что координатор проектов это что-то связанное с бизнес-процессами в компании.

А нельзя работать тайным покупателем без оформления и искать работу по душе?
Магедуза is offline  
Старый 02.12.2009, 16:37   #169
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Это не работа тайным покупателем, а координирование Тайных Покупателей, набор ТП, анализ отчетов, отчет перед заказчиком, заключение договоров и т.д.
Самаялюбимаяя is offline  
Старый 02.12.2009, 16:43   #170
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от lisalena11 Посмотреть сообщение
Предложили работу. По деньгам не много 15т.р. и все. Мне сразу сказали, что карьрного роста здесь нет. А если точнее о вакансии то это "Координатор BТL проектов" (тайный покупатель). А по специальности я "Экономист по труду", работала 2 года рекрутером, хочу быть "Менеджером по персоналу", ВОТ.
а ищете кем? экономисты по труду, сейчас тоже немного получают (без опыта сложно устроиться). Ищете рекрутером?
катька-гадюка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena