!!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010 года!!!!!!!!!!!!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 00:30
ответ для Bишня , на сообщение « план касался pronovias. в финке дешевле... »
  #161
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
план касался pronovias. в финке дешевле раза в 1,5-2. И там уже давно есть новая коллекция, а в топазе сказали только через месяц звонить по поводу 2010.
А вы здесь смотрели цены на pronovias? мне понравились платье за 180 и за 190 Но это пышные платья, силуэтные были дешевле. Так что меня и 1,5 - 2 раза могут не спасти...
А я вообще не планироавла платье так рано покупать, а все уже суетятся по этому поводу. Думаете, пора?
Lulia22 is offline  
Старый 01.02.2010, 02:38
ответ для Lulia22 , на сообщение « А вы здесь смотрели цены на pronovias?... »
  #162
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
А вы здесь смотрели цены на pronovias? мне понравились платье за 180 и за 190 Но это пышные платья, силуэтные были дешевле. Так что меня и 1,5 - 2 раза могут не спасти...
А я вообще не планироавла платье так рано покупать, а все уже суетятся по этому поводу. Думаете, пора?

я тоже в мае хочу начать конкретно этим заниматься. пока другие траты. вот на этом сайте смотрела www.seremonia.fi. Но очень точно цены с нашими я пока не сравнивала. Так что ориентируюсь не на проверенные лично сведения. Но платье, которое мне понравилось, без наворотов с учетом такс фри, вообще за 25 можно купить, судя по сайту. Вряд ли у на такое выгорит.
Bишня is offline  
Старый 01.02.2010, 10:01
ответ для Дивница , на сообщение « Ура! Привет! И у меня 13-го!!!! У Вас... »
  #163
Кутёнок
Участник
 
Аватар для Кутёнок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Ура! Привет! И у меня 13-го!!!! У Вас во сколько? У нас в 11.15
привет) а мы решили как можно позже.. что бы не было гонки) у нас в 16:00 регистрация
__________________
Кутёнок is offline  
Старый 01.02.2010, 12:49
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #164
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Всем привет! Принимайте с свои ряды -у нас регистрация состоится 19 августа в 15-30 на фурштатской ). На данный момент куплены кольца за 21 т.р (купили случайно в Алма-ате, когда были там в отпуске), заказн фотограф и ищется ведущий, ресторан и машина )))) Кто-то тут , помнится, спрашивал про ценник и где искать фотографов... Мне очень понравился ресурс www.mywed.ru, который как раз посвящен чисто свадебной фотографии. Топовые фотографы там стоит от5 до 10 тыщ в час а среднем, но всегда можно найти и побюджетнее....
Lulia22, я, когда начала заниматься организации свадьбы, начиталась черного списка, где опаздывали визажисты, отказывались тамады и тп... Так после этого я тоже пару ночей просыпалась в поту от кошмаров, что к свадьбе ничего не готово и свадьба не удается... Сейчас вроде бы отпустило ))))
You lost me is offline  
Старый 01.02.2010, 15:00
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #165
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Я тоже думала о Проновиас. На мои 178 и 42 размер они как раз подходят.
Дешевле всего видела в Королеве- модели San Patrick за 32 тыс. И еще в Интерстиле одно есть платье за 45 тыс (это с 40% скидкой-там косяк есть-посередине прям платья виден шов).
Но моя сестра купила в Нью-Йорке Проновиас Сан патрик за 15 тыс рублей по нашим новое.
Мариашка is offline  
Старый 02.02.2010, 00:27
ответ для Мариашка , на сообщение « Ура ура ура, я купила платье!!!!!... »
  #166
Люб@ва
Гость
 
Аватар для Люб@ва
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Ура ура ура, я купила платье!!!!! Первое дело сделала!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я пока даже не была нигде
Цитата:
Сообщение от Marisabelka Посмотреть сообщение
Да можно,только его так неожиданно отправили,что сейчас у меня вообще настроения ни на что нет. На выходных вот с ведущей надо еще встретиться,пойду с подружкой. Девочки,что вы можете сказать про Милу Васютинскую?
Я была на свадьбе, которую вела Мила. Мне она не очень, и всем кто сидел с нами за столиками. Там рассадка гостей была по столикам. Но вот родители и гости за 40 были в восторге. Как человек, вроде приятная.

Мы купили кольца, до выставки не доехали. В русских самоцветах на Ладожской покупали.
и с фотографом договорились. Встречались на выходных. Он нам понравился. И сам и работы, показал то, что на сайте не представлено. У нас будет Евгений Журавлев. http://vxstudio.ru/ Нам его девушка с работы моей посоветовала. Нам ее фото очень понравились.
УРА!!! Начало положено.

Про парикмахеров тоже хочу узнать.
__________________

chi ama crede
Люб@ва is offline  
Старый 02.02.2010, 00:56
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #167
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Про фотографов: нашла одного за 7000 руб/час и одного за 8 часов работы берет 35 тыс. Получается 4300 в час. Но зачем он нам 8 часов?))) Мне кажется, это очень долго. Работы, кстати, нравятся больше того, кто дешевле берет.
Lulia22 is offline  
Старый 02.02.2010, 01:04
ответ для Lulia22 , на сообщение « Про фотографов: нашла одного за 7000... »
  #168
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Про фотографов: нашла одного за 7000 руб/час и одного за 8 часов работы берет 35 тыс. Получается 4300 в час. Но зачем он нам 8 часов?))) Мне кажется, это очень долго. Работы, кстати, нравятся больше того, кто дешевле берет.
согласна, более ответственные
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
Старый 02.02.2010, 10:56
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #169
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Lulia22, ну, раз нравится тот, кто стоит дешевле, так зачем платить больше? )))) Просто тот, кто подороже скорее всего уже имеет определенную репутацию и вы платите ему больше, так сказать, за бренд, за уже проверенное качество съемки. Насчет 8 часов- по мне так это не так и много. При условии, что у вас классического формата свадьба- роспись, фотографирование- ресторан, 8 часов будет как раз- не много и не мало. Сами подумайте- начнется съемка когда вы краситесь-одеваетесь (0,5-1 час) + выкуп, если есть (0,5 часа) + прогулка часа 3-4 + регистрация (0,5-1 час) + в ресторане еще часа 1,5 чтобы занять ваш первый танец + еще добавляйте 0,5-1 на стояние в пробках и прочее... вот и получились 8 часов ))))
You lost me is offline  
Старый 02.02.2010, 11:21
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #170
Тетя Ната
Активный участник
 
Аватар для Тетя Ната
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 424


кошмар..проснулась сегодня в ужасе..снилось, что ничего не успели подготовить к свадьбе..в итоге оказалось, что в день свадьбы у меня было только платье..и во дворец ехали на автобусе и ресторан не был оплачен..в общем, фильм ужасов..
девы, вам что-нибудь подобное снится??или это у меня психоз??
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...


Тетя Ната is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena