Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 22:45   #161
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Пиявки во влагалище, на ШМ ставит гинеколог. мне нравится Киреева Л.В. могу дать координаты.
Иногда ставлю сама на преанальную зону, на копчик - но это уже я пиявками подружилась, научилась ставить и снимать.
А зоны мне доктор показала: точка G и все такое...
(обостяет очучения)
цены разные, в среднем постанока 500рэ+100 за каждую пиявку, за один раз - 1000 рэ, курс 5 сеансов, в год оптимально 2 курса.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:31   #162
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки а кто нибудь измеряет БТ??????????
я вот что вычитала что если БТ высокая при месячных то это первый признак эндометрита!!!!

(((((Во время менструации температура не снижается, а повышается. Этот подъем вызван эндометритом – воспалением слизистой матки. Необходима консультация гинеколога.)))))
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 02:20
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки а кто нибудь измеряет... »
  #163
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь измеряет БТ??????????
я вот что вычитала что если БТ высокая при месячных то это первый признак эндометрита!!!!

(((((Во время менструации температура не снижается, а повышается. Этот подъем вызван эндометритом – воспалением слизистой матки. Необходима консультация гинеколога.)))))
Я себя не могу заставить измерять БТ, к тому же многие Г считают, что БТ неинформативна

Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Пиявки во влагалище, на ШМ ставит гинеколог. мне нравится Киреева Л.В. могу дать координаты.
Иногда ставлю сама на преанальную зону, на копчик - но это уже я пиявками подружилась, научилась ставить и снимать.
А зоны мне доктор показала: точка G и все такое...
(обостяет очучения)
цены разные, в среднем постанока 500рэ+100 за каждую пиявку, за один раз - 1000 рэ, курс 5 сеансов, в год оптимально 2 курса.
И как ощущения от пиявки во влагалище? Ее далеко засовывают? а она внутрь не заползет?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 08:40   #164
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Лежишь себе с зеркалом в причинном месте в кресле, врач с "колдует" около. немного пощипывает в момент постановки - они прокусывают кожу, но там - это совсем не больно. мне ставят на шейку матки - у меня до кучи еще и хр. цирвицит.
пиявки врач контролирует - так что никто самовольно там не гуляет.
есть в инете много статей о пиявках. в двух "кривых" словах - пиявка прыскивает слюну, дабы разжижить кровь и насосаться ею, а слюна богата всякими полезностями. к тому же после снятия пиявки кровь и лимфа текут несколько часов, за счет этого улучшается кровообращение и лимфоток, а это то что нам, хроникам надо.
ой, пойду за Плющенко поболею!!!!@@@
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 11:35   #165
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девчонки,привет!!!В наш Владимирский собор привезли мощи Матроны Московской,эта святая помогает всем страждущим,особенно тем кто не может зачать или родить ребенка!!Мощи пробудут в соборе до 14 марта!!
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 11:38
ответ для КЭТs , на сообщение « Девчонки,привет!!!В наш Владимирский... »
  #166
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!В наш Владимирский собор привезли мощи Матроны Московской,эта святая помогает всем страждущим,особенно тем кто не может зачать или родить ребенка!!Мощи пробудут в соборе до 14 марта!!
А где Владимирский собор находится? Недавно мощи Матроны были в Лавре, хотели с девочками из темы планирования поехать, а оказалось, что мощи уже увезли. А у вас точная информация?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:15   #167
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


ст. метро Владимирская
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:39   #168
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Надо съездить, а то у меня руки опустились. Свекровь вчера звоонила, поинтересовалась как у нас дела планрованием, а я в слезы, что одни проблемы и из-за меня... Жду лета, чтобы к ним поехать на серебрянные воды и к Серафиму Саровскому съездить, если до этого времени не получится
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 13:54   #169
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


извиняюсь, а сколько вы активничаете с супругом?
я вот первым 5 лет не могла забеременеть, а потом бац и как то очень даже хорошо прлучилось!!!
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 13:57   #170
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
извиняюсь, а сколько вы активничаете с супругом?
я вот первым 5 лет не могла забеременеть, а потом бац и как то очень даже хорошо прлучилось!!!
Активно с сентября 2009, до этого от случая к случаю... в этом месяце на узи определили О, но активничать нельзя из-за антибиотиков, мне до мая сказали подождать, чтобы пролечить эндометриоз.
3 года назад была замершая двойня на 17 неделе, после выскабливание делали, видимо это и привело к ХЭ.
ТАк вот мне интересно, когда сдаешь биопсию, можно ли попросить сделать анализ на чувствительность к антибиотикам, чтоы не пить все подряд и без толку...
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena