Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 01:20   #161
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


а сколько вам на фото здесь???
Так чем-то похож на моего Фунтика))))
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:17
ответ для Онега , на сообщение « а сколько вам на фото здесь???:008:... »
  #162
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
да вот еще недавно родившая знакомая рассказала в красках как рожала, я даже как-то подиспугалась но потом вернулась к своей стратегии - что заранее бояться, все равно придется рожать, куда я денусь так хоть заранее нервы не трепать страхами
Не пугайся!!! самое главное в родах это НАСТРОЙ положительный на РАБОТУ!! как начнется процесс волю в кулак, не раскисать не бояться, слушать врачей, а главное себя саму и свое сердце и помогать долгожданному чуду родиться! тем самым ты себе облегчишь весь этот процесс! И нечего слушать всякие ужасы да тяжело, да больно, но все ТЕРПИМО!!! ИМХО некоторые мамульки сами осложняют себе процесс паникой и страхами. Так что просто приготовься физически поработать и получить свой кусочек счастья

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ой, я только за!!!! Было бы здорово повидаться!!! У тебя остался мой телефон, Ириш?

А сына -супер!!! Я на него смотрела все, про позиционер забыла..
мысль понята...
да вроде остался но на всякий случай скинь еще раз в личку, а то я как то тебе смсила, а ответа не было
Спасиб

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
а сколько вам на фото здесь???
Так чем-то похож на моего Фунтика))))
Тут ему и месяца еще нет все козявочки маленькие похожи
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:31
ответ для Онега , на сообщение « Леночка,... »
  #163
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ой, какие вы молодцы!!! в какой храм ходите?
Мы ходим в храм Симеона Богоприимца и Анны пророчицы. Но, вообще-то, там не все устраивает. Самое главное - нет никакой работы с приходом, для детей нет воскресной школы. Даже скамеечек нет, приходится одевать-раздевать на руках, особенно неудобно с грудничками Не знаю, Люба подрастет, будем искать другой храм. Этот просто ближайший.

А про позиционер, мне кажется, у вас ребеночек уже скоро научится переворачиваться, и его не надо. Он, наверно, для новорожденных.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:09
ответ для Онега , на сообщение « Леночка,... »
  #164
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
А ты так же Федером хочешь???
я не знаю, честно говоря мы когда последнюю "фотку" с УЗИ получили, то как-то с Митей пришли к выводу что он ни на Федю, ни на Пашу особенно не похож но ведь это была всего лишь распечатка...
Вобщем я решила просто дождаться нашего дорогого мальчика и какое имя покажется особенно подходящим - так и назовем
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 00:39
ответ для Selena78 , на сообщение « я не знаю, честно говоря :008: мы когда... »
  #165
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Не пугайся!!! самое главное в родах это НАСТРОЙ положительный на РАБОТУ!! как начнется процесс волю в кулак, не раскисать не бояться, слушать врачей, а главное себя саму и свое сердце и помогать долгожданному чуду родиться! тем самым ты себе облегчишь весь этот процесс! И нечего слушать всякие ужасы да тяжело, да больно, но все ТЕРПИМО!!! ИМХО некоторые мамульки сами осложняют себе процесс паникой и страхами. Так что просто приготовься физически поработать и получить свой кусочек счастья

да вроде остался но на всякий случай скинь еще раз в личку, а то я как то тебе смсила, а ответа не было
Спасиб

Тут ему и месяца еще нет все козявочки маленькие похожи
Ириш, телефон скинула в личку


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Мы ходим в храм Симеона Богоприимца и Анны пророчицы. Но, вообще-то, там не все устраивает. Самое главное - нет никакой работы с приходом, для детей нет воскресной школы. Даже скамеечек нет, приходится одевать-раздевать на руках, особенно неудобно с грудничками Не знаю, Люба подрастет, будем искать другой храм. Этот просто ближайший.

А про позиционер, мне кажется, у вас ребеночек уже скоро научится переворачиваться, и его не надо. Он, наверно, для новорожденных.
Да, это тяжело..у нас в храме скамеечки есть, но некуда коляску "припарковать" Я на свой страх и риск прочто оставляю и все..думаю, что храм же..не должны украсть...
Вообще в нашем храме удивительно отношение к детям вообще...И грудью разрешают кормить перед Причастием и памперс дадут переодеть, и всегда пропустят вперед Не знаю, если переедем, как я без этого Храма буду...Он для меня родной, во всех смыслах этого слова..

Про позиционер может быть вы и правы, в такой, как у Иришки, мы уже не влезаем, а за большую сумму только в поезд не хочется брать..Возьму наверное подушку для кормления...и все

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
я не знаю, честно говоря мы когда последнюю "фотку" с УЗИ получили, то как-то с Митей пришли к выводу что он ни на Федю, ни на Пашу особенно не похож но ведь это была всего лишь распечатка...
Вобщем я решила просто дождаться нашего дорогого мальчика и какое имя покажется особенно подходящим - так и назовем
Понятно!!! наверное ты права, Лен!!!
Как ты??? поправилась???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:59
ответ для Онега , на сообщение « Ириш, телефон скинула в личку:) ... »
  #166
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Понятно!!! наверное ты права, Лен!!!
Как ты??? поправилась???
спасибо, Олчека, уже полегче кашляю, конечно, сильно - прямо от живота откуда то, но сегодня весь день дома+ингаляции и сразу легче, надеюсь за выходные вовсе поправиться
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 11:16
ответ для Онега , на сообщение « Ириш, телефон скинула в личку:) ... »
  #167
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение

Да, это тяжело..у нас в храме скамеечки есть, но некуда коляску "припарковать" Я на свой страх и риск прочто оставляю и все..думаю, что храм же..не должны украсть...
Вообще в нашем храме удивительно отношение к детям вообще...И грудью разрешают кормить перед Причастием и памперс дадут переодеть, и всегда пропустят вперед Не знаю, если переедем, как я без этого Храма буду...Он для меня родной, во всех смыслах этого слова..
А что это за храм? Как все продумано, здорово!
Я тоже коляску оставляю возле храма просто так. Все время боюсь, но делать нечего. Просто, если украдут, вторую такую мне не купить, а она у нас единственная модель, которая лезет в лифт. с люлькой одна не могла выйти на улицу.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 11:01   #168
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Мы вчера причастились все вместе! Так здорово, раньше все как-то не получалось: либо Любу причащали, либо вдвоем с мужем шли.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 12:05   #169
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Мы вчера причастились все вместе! Так здорово, раньше все как-то не получалось: либо Любу причащали, либо вдвоем с мужем шли.
поздравляю!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 19:04   #170
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Мы вчера причастились все вместе! Так здорово, раньше все как-то не получалось: либо Любу причащали, либо вдвоем с мужем шли.
Очень здорово!!! Поздравлячю!!!
Я вот так тоже хочу Исповедаться и Причастиься, но с грудным малышом не представляю как это можно сделать
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena