А когда Вы поняли, что ваш ребенок не будет ходить? Никогда. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 17:02   #161
Pusinka
Старожил
 
Аватар для Pusinka
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Вот начала раздражаться из-за вопросов окружающих,ребенок то растет,а почему не говорит,а что даже не ползает и т.д. спрашивают не чужие люди,значит раньше меня ни кто НЕ СЛУШАЛ.А муж не злится,охотно рассказывает какая она сильная,умная и всему скоро научится.

Вы это раздражение очень скоро переживете и плюнете на все вопросы.
Мы все через это прошли, у кого дети постарше.
__________________
Инна, Ян, наш микробик Кристиан (20.03.2003)
24 неделя 700гр/31 см
и маленький бутузик Адриан (11.05.2011), 8,5 месяцев 9,5 кг.
Pusinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 17:08   #162
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


ох уж эти почему ))
моя бабушка говорит - он вон этим летом какой крепенький был, сиильный на руках как вставал, на четвереньки даже почти... - а то что он не вставал а уходил в дикий тонус и его плющило ноги завернутые крючком - ей не понять...а щас говорит - слаабенький...какой же слабенький, если он лежит на животе и ноги расслаблены и он пятки к жопе подтянуть может САМ???
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:40
ответ для Муррр , на сообщение « ох уж эти почему )) моя бабушка... »
  #163
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
...он лежит на животе и ноги расслаблены и он пятки к жопе подтянуть может САМ???
Ух ты! Это здорово!
Завидую...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:56
ответ для vessnadi , на сообщение « Девочки (и мальчик 16), чего вы так... »
  #164
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Девочки (и мальчик 16), чего вы так завелись?
Человек просто хотел сказать, что наука не стоит на месте.
И всё

Ну кто знает, что придумают завтра? Ведь вживляют чипы, выращивают новые органы и т.д. У нас фантазии не хватит, чтобы придумать ЧТО может быть открыто и изобретено в будущем.
Понятно, что сейчас вы не видите выхода, но это совсем не значит, что и через 5-10-15 лет будет также.
Берегите нервы, они вам пригодятся
Всех
У меня был ПМС в тот день.
Зачем НАМ рассказывать о спинальниках? Дразнить?

По делу: мы пользовались устройством/аппаратом (о котором писала sequoja в посте 151) 6! долгих лет. Без какого-то эффекта. Сын отказался.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:10   #165
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


каждую весну мой муж начинает ныть - хочет мотоцикл и бжжжн бжжжн бжжжн, истекает слюной на мимопроезжающие и ноет, ноооет, ноооет...И эта весна не исключение - опять пристал...- у меня есесьно аргументы - ты дурак??? у тебя двое детей!!! а если что-нить случится? - мне вас двоих таскать на горшок???
в итоге достал - я ляпнула - если Тема пойдет покупай мотоцикл - плохо будет ходить - будешь ездить на урале, хорошо - на сузуки.
ВСЕ! муж пресчаслив, уже в планах - что через 3-4 года у него будет мотоцикл - ему жена РАЗРЕШИЛА!... вот теперь боюсь и того и того... а вдруг не пойдет... а вдруг если пойдет??? кажд весну за мужа трястись??? )))) и смех и грех )))
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:13
ответ для sinok16 , на сообщение « У меня был ПМС в тот день. ;) Зачем... »
  #166
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
У меня был ПМС в тот день.
Зачем НАМ рассказывать о спинальниках? Дразнить?

По делу: мы пользовались устройством/аппаратом (о котором писала sequoja в посте 151) 6! долгих лет. Без какого-то эффекта. Сын отказался.
Ну человек действительно не понимает разницы между этими двумя проблемами Просто хотела поддержать. Спасибо за это. Давайте не будем ругаться.

P.S. Я сегодня добрая.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:21
ответ для Муррр , на сообщение « каждую весну мой муж начинает ныть -... »
  #167
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
каждую весну мой муж начинает ныть - хочет мотоцикл и бжжжн бжжжн бжжжн, истекает слюной на мимопроезжающие и ноет, ноооет, ноооет...И эта весна не исключение - опять пристал...- у меня есесьно аргументы - ты дурак??? у тебя двое детей!!! а если что-нить случится? - мне вас двоих таскать на горшок???
в итоге достал - я ляпнула - если Тема пойдет покупай мотоцикл - плохо будет ходить - будешь ездить на урале, хорошо - на сузуки.
ВСЕ! муж пресчаслив, уже в планах - что через 3-4 года у него будет мотоцикл - ему жена РАЗРЕШИЛА!... вот теперь боюсь и того и того... а вдруг не пойдет... а вдруг если пойдет??? кажд весну за мужа трястись??? )))) и смех и грех )))
Ржу.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:22   #168
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ну человек действительно не понимает разницы между этими двумя проблемами Просто хотела поддержать. Спасибо за это. Давайте не будем ругаться.

P.S. Я сегодня добрая.
Я тоже.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:58
ответ для sinok16 , на сообщение « Ржу. :)) »
  #169
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
каждую весну мой муж начинает ныть - хочет мотоцикл и бжжжн бжжжн бжжжн, истекает слюной на мимопроезжающие и ноет, ноооет, ноооет...И эта весна не исключение - опять пристал...- у меня есесьно аргументы - ты дурак??? у тебя двое детей!!! а если что-нить случится? - мне вас двоих таскать на горшок???
в итоге достал - я ляпнула - если Тема пойдет покупай мотоцикл - плохо будет ходить - будешь ездить на урале, хорошо - на сузуки.
ВСЕ! муж пресчаслив, уже в планах - что через 3-4 года у него будет мотоцикл - ему жена РАЗРЕШИЛА!... вот теперь боюсь и того и того... а вдруг не пойдет... а вдруг если пойдет??? кажд весну за мужа трястись??? )))) и смех и грех )))
Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Ржу.
Да, Надюшка, про таскание на горшок сильно!
А муж пусть по Доману, по Доману... хочет кататься, пусть Тёмыча тренирует
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:00
ответ для Муррр , на сообщение « ох уж эти почему )) моя бабушка... »
  #170
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
ох уж эти почему ))
моя бабушка говорит - он вон этим летом какой крепенький был, сиильный на руках как вставал, на четвереньки даже почти... - а то что он не вставал а уходил в дикий тонус и его плющило ноги завернутые крючком - ей не понять...а щас говорит - слаабенький...какой же слабенький, если он лежит на животе и ноги расслаблены и он пятки к жопе подтянуть может САМ???
меня ооочень раздражают эти вопросы.. вообще, очень нервная стала, хотя всегда была,как танк
а раз-в-полгода вопрос близких родственников - "что, она у вас еще не ходит???" просто бесит нереально... объяснить, что может и вообще не будет ходить нереально.. сразу мильон примеров про Машу-Катю-Петю, которые пили травки\святую воду\мочу динозавра и пошли в 5\10\20 лет.....
Горпуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena