Экстренная няня или неполный рд - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 11:20   #161
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от царственная дочь Посмотреть сообщение
так,увы встречала такие цены, и няня не всегда со своим ребенком. да попадались предложения и подешевле ,но далеко территориально. ииии вообще не так много,кто к себе. может мне конечно так встречалось,пока смотрю. а если больше платить ,так все деньги почти на няню и бу уходить ,а себе и ребенку...
уфф, не знаю. Я стараюсь сводить хотя бы "до нуля", т.е. сколько заработала, столько и отдала, но чаще я в плюсе все же, хотя поменьше, чем няня, зарабатываю, выходит.

Вы плохо искали пока что, видимо. 200 р в час к маме со своим ребенком - это явный перебор. Вам на все вечера надо? Млин,жаль, никого в том районе не знаю. А так есть девочка знакомая, у нее своих двое погодков, она как раз и хотела ребятенка взять еще, чтоб на булавки у мужа не просить.

Где искали, неужто на ЛВ и в агентствах?))
lavis is offline  
Старый 29.09.2011, 11:26
ответ для lavis , на сообщение « уфф, не знаю. Я стараюсь сводить хотя... »
  #162
царственная дочь
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
уфф, не знаю. Я стараюсь сводить хотя бы "до нуля", т.е. сколько заработала, столько и отдала, но чаще я в плюсе все же, хотя поменьше, чем няня, зарабатываю, выходит.

Вы плохо искали пока что, видимо. 200 р в час к маме со своим ребенком - это явный перебор. Вам на все вечера надо? Млин,жаль, никого в том районе не знаю. А так есть девочка знакомая, у нее своих двое погодков, она как раз и хотела ребятенка взять еще, чтоб на булавки у мужа не просить.

Где искали, неужто на ЛВ и в агентствах?))
смотреть начала недавно. на ЛВ и других сайтах. не в агенстве не смотрела. а где девочка территориально? + к тому же еще задумываюсь и на след. год-лето, пока ребенок в саду то ничего,а вот когда не всаду так жесть. работка у меня особенно летом до осени почти каждый день будет, и когда по 5 когда по 7 часов.
царственная дочь is offline  
Старый 29.09.2011, 11:34   #163
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от царственная дочь Посмотреть сообщение
смотреть начала недавно. на ЛВ и других сайтах. не в агенстве не смотрела. а где девочка территориально?
Девочка далековато, в районе парка 300-летия СПб. Я хоть на сайте и получала предложения (одна няня у нас с ЛВ как раз), я не объявления смотрела, а мне в личку писали 100-120 всего на пару часов в день с выездом к вам вряд ли найдете...если только мамочку, которая вместе со своим забирать будет. Мне так кажется.
lavis is offline  
Старый 29.09.2011, 17:22
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #164
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


Ищу себе питомца на вечер-забрать из сада,погулять,позаниматься c 17.30 и до прихода любимой мамы.Возможно, не каждый день.Вторник -пятница могу забирать раньше.
Только м.Приморская
8 921 591 03 83 Лена
Ykki is offline  
Старый 29.09.2011, 17:45
ответ для Ykki , на сообщение « Ищу себе питомца на вечер-забрать из... »
  #165
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
Ищу себе питомца на вечер-забрать из сада,погулять,позаниматься c 17.30 и до прихода любимой мамы.Возможно, не каждый день.Вторник -пятница могу забирать раньше.
Только м.Приморская
8 921 591 03 83 Лена
питомцы в разделе о животных.. а здесь воспитанники!
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline  
Старый 29.09.2011, 19:22
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #166
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


Загляните в словарь,узнаете значение слова "питомец".Не стоит делать замечания,если Вы не в курсе.Нетрудно заметить,что слова однокоренные.
Ykki is offline  
Старый 29.09.2011, 21:10
ответ для Ykki , на сообщение « Загляните в словарь,узнаете значение... »
  #167
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
Загляните в словарь,узнаете значение слова "питомец".Не стоит делать замечания,если Вы не в курсе.Нетрудно заметить,что слова однокоренные.
это не замечание,а точка зрения...вот на аватарке у Вас точно питомец, называйте , как хотите! главное,чтоб результат был положительный...желающие то есть????
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline  
Старый 30.09.2011, 01:01
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #168
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Почитала, девы ЦАРСТВЕННАЯ ДОЧЬ И lavis, я Ваш разговор, и опять в очередной раз пришла к выводу, что сидеть дома с детьми самой МНЕ дешевле, чем выйти на работу со средней з.п., высшим экономическим образованием и т.д. И мысль закралась: а подрастут дети смогу на работу выйти - только кому я буду уже нужна в том возрасте, когда в вакансиях четко пишут до 35 лет! Вот и пойду в НЯНИ
Свекровь is offline  
Старый 30.09.2011, 01:10   #169
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Почитала, девы ЦАРСТВЕННАЯ ДОЧЬ И lavis, я Ваш разговор, и опять в очередной раз пришла к выводу, что сидеть дома с детьми самой МНЕ дешевле, чем выйти на работу со средней з.п., высшим экономическим образованием и т.д. И мысль закралась: а подрастут дети смогу на работу выйти - только кому я буду уже нужна в том возрасте, когда в вакансиях четко пишут до 35 лет! Вот и пойду в НЯНИ
Логика абсолютно правильная, тем более когда дети пойдут в школу
Я так и сделала - 2 ВО, было 37, когда пошла в няни и прекрасно себя чувствую уже 3,5 года. Велкам - заодно и сдемпингуете благодаря экономическому образованию - а то ведь "эти няни совсем обнаглели", как тут неоднократно писалось
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline  
Старый 30.09.2011, 08:32
ответ для kikimorka , на сообщение « это не замечание,а точка зрения...вот... »
  #170
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


есть
Ykki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena