Холодные ноги в Викингах!!!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:46
ответ для frw777 , на сообщение « у нас в Викингах и при 0 ноги холодные... »
  #161
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


В Куоме ноги прохладные стабильно.Ребёнок неактивный,думаю дело в этом.В сдедующий раз никакой мембраны и гортексов(с комбезом та же тема)-валенки и сапожки на натуральном меху-вот что я думаю самое то для нас
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:38
ответ для GatoNegro , на сообщение « В Куоме ноги прохладные... »
  #162
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
В Куоме ноги прохладные стабильно.Ребёнок неактивный,думаю дело в этом.В сдедующий раз никакой мембраны и гортексов(с комбезом та же тема)-валенки и сапожки на натуральном меху-вот что я думаю самое то для нас
Куома не мембрана
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:56
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #163
трепет
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 65


Замечала такую особенность:если гуляем в реймовском комбезе(тек)пусть даже с поддёвой,то руки и ноги холодные в любой обуви и рукавицах.А если в обычном комбезе(пухлый такой,на холлофайбере,наверно),то тёплые и руки,и ноги.Видимо,если телу тепло/жарко,то и на отдалённые его регионы тоже тепла хватает.И по себе чувствую,что если поддену лишний свитер под куртку,то и тёплые носки не нужны.Короче,грейте мотор,чтоб колёса не мёрзли.
А про обувь добавлю,куома нам не нра:холодно и с носком,и очень скользко.Викинги пока не пробовали(были куплены весной со скидкой,ещё не доросли,дай бог на ту зиму).В валенках само то.Ноги не потеют,и мёрзнут не сильно.
трепет is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:36
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #164
^Lisi4ka^
Активный участник
 
Аватар для ^Lisi4ka^
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 419


У нас тоже ноги в Викингах холодные были. Я надевала х/б колготки и носочек тоненький из ангорки, и очень удивлялась почему так. И как то на эту тему зашел разговор с нашей массажисткой. Она посоветовала одевать простой тоненький носочек с синтетикой. А в теплых носках, говорит, система теплообмена этих ботинок правильно не работает. И ноги стали теплые у ребенка. А может просто больше бегать стала
^Lisi4ka^ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:58
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #165
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


По прочтении темы сделала вывод, что Викинги викингам рознь, и видимо бывает настоящий викинг и подделка. Еще бы научиться подделки идентифицировать
okvari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena