Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 18:06
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет! :flower: Я на работе... не до... »
  #161
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Hola! то есть Terve! короче, всем привет! хотя по-моему нас тут трое
В таокй мороз только об Испании и мечтать..у нас с утра -2 было, я убежала на работу в тонких колготках... а сейчас вроде похолоднее..надеюсь, добегу до метро...хоят по нашим сугробам бегать не получается.. Сегодня на доме напротив сосульки сбивали..у нас народ собрался у окон, работа встала..мужик разбивал ломом и сбрасывал..а сам ходил без страховки упирался в край крыши лопатой..а веревка на поясе висела...вот они, бесстрашные русские люди...или безбашенные...

про билеты...тут в топике по поводу распродаж у авиакомпаний такой шум-гам стоял! все хватали, как чумовые..боюсь, вкусные цены уже кончились, но можно зайти на сайт Люфтганзы и глянуть..вот топик
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2863153
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 14.12.2010, 18:49
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Hola! то есть Terve! короче, всем... »
  #162
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет!
Я на работе... не до виртуала...
У нас -16 утром было... а вы тут о лете мечтаете...
Меня черная бурь спасает от холодов... Мерзнуть не успеваю - на машинке передвигаюсь, попу отращиваю... Побольше бы пешком ходить надо. К тому же, у нас сегодня было яркое-яркое солнце и снег белый-белый...
Все. Убежала... до позднего вечера, вероятно.
Если не мечтать о лете, то с такой зимой точно крыша поедет потечёт на выбор. Вот и у нас только на машинке нынче безопасно передвигаться, сосули уже метров так по 7 не совру Я выхожу ровно до садика и обратно, нигде не пройти без угрозы для жизни В довесок перекрыли половину улицы до ...мая, будут газовые трубы менять, то бишь всё перекопают Ииииии, заикаться скоро начну, на тротуаре у подъезда поставили контейнер, видимо с оборудованием Домуправ уверила, что снег скинут даже им на крышу
А ващееееееее муж по делам до пятницы уехал, даже в магазин не сходить, ну что за жизнь???
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Hola! то есть Terve! короче, всем привет! хотя по-моему нас тут трое
В таокй мороз только об Испании и мечтать..у нас с утра -2 было, я убежала на работу в тонких колготках... а сейчас вроде похолоднее..надеюсь, добегу до метро...хоят по нашим сугробам бегать не получается.. Сегодня на доме напротив сосульки сбивали..у нас народ собрался у окон, работа встала..мужик разбивал ломом и сбрасывал..а сам ходил без страховки упирался в край крыши лопатой..а веревка на поясе висела...вот они, бесстрашные русские люди...или безбашенные...

про билеты...тут в топике по поводу распродаж у авиакомпаний такой шум-гам стоял! все хватали, как чумовые..боюсь, вкусные цены уже кончились, но можно зайти на сайт Люфтганзы и глянуть..вот топик
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2863153
Ой, у меня такое шоу перед глазами всю зиму продолжается, в этом году только привязываться стали Мне очень хорошо видно с последнего этажа

Спасибо! Жаль, но ничего поищем что-нибудь у других, мне на сентябрь надо...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 14.12.2010, 18:52   #163
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо! Жаль, но ничего поищем что-нибудь у других, мне на сентябрь надо...
так может на сентябрь еще есть что...там народ на июнь активно хватал...надо с датами посмотреть, менять их туда-сюда..может что и выпадет....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 14.12.2010, 19:44   #164
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Если не мечтать о лете, то с такой зимой точно крыша поедет потечёт на выбор. Вот и у нас только на машинке нынче безопасно передвигаться, сосули уже метров так по 7 не совру
Привет!!! Нужно вам к нам перебираться.... у нас нет таких сосулек... это ..ж .. в основном... издержки старого фонда Про Барселону я не в теме... поддержать беседу не могу... читаю вас молча
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 14.12.2010, 20:30
ответ для Миленка , на сообщение « Привет!!!:008: Нужно вам к нам ... »
  #165
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
так может на сентябрь еще есть что...там народ на июнь активно хватал...надо с датами посмотреть, менять их туда-сюда..может что и выпадет....
Эххх, мне разобраться ещё надо во всём, я пока не пробовала самостоятельно билеты бронировать...Если честно, то я бы хотела в мае-июне на море, но моя компания желает сентябрь и обламывает мне грибной сезон, который я тоже жду целый год!
И со страной я не совсем определилась, вроде и Грецию рассматриваем(типа кризис и всё такое, дешевле должно быть)
И вот не знаю, что первее искать перелёт или аппарты?
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!! Нужно вам к нам перебираться.... у нас нет таких сосулек... это ..ж .. в основном... издержки старого фонда Про Барселону я не в теме... поддержать беседу не могу... читаю вас молча
Привет!
Только из-за сосулек не хотца, подождём твою мать(с) Обещала домуправ, что к концу недели почистят крыши, проверим, тётка адекватная, уже в лицо нас знает Если крышу не почистит, я к ней своего капризного ребёнка приведу, пусть нянчится(сна дневного у нас теперь тютю...)
К тому же читала, что и новостройки не обошла та же участь
В ОВО сплошной позитиФ, хоть на улицу вааще нос не высовывай..завтра
А в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо

Заходи и не молчи
__________________
Мистерия is offline  
Старый 14.12.2010, 21:21   #166
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
В ОВО сплошной позитиФ, хоть на улицу вааще нос не высовывай..завтра
А в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо

Заходи и не молчи
мда... почитав ОВО вообще страшно стало и еще по ссылкам прошлась - ужас-ужас... не поймешь - что правда... что бред... но как-то не по себе завтра будет в центре.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 14.12.2010, 21:49
ответ для Миленка , на сообщение « мда... почитав ОВО вообще страшно... »
  #167
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Hola! то есть Terve! короче, всем привет! хотя по-моему нас тут трое
В таокй мороз только об Испании и мечтать..у нас с утра -2 было, я убежала на работу в тонких колготках... а сейчас вроде похолоднее..надеюсь, добегу до метро...хоят по нашим сугробам бегать не получается.. Сегодня на доме напротив сосульки сбивали..у нас народ собрался у окон, работа встала..мужик разбивал ломом и сбрасывал..а сам ходил без страховки упирался в край крыши лопатой..а веревка на поясе висела...вот они, бесстрашные русские люди...или безбашенные...

про билеты...тут в топике по поводу распродаж у авиакомпаний такой шум-гам стоял! все хватали, как чумовые..боюсь, вкусные цены уже кончились, но можно зайти на сайт Люфтганзы и глянуть..вот топик
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2863153
Terve, terve ВСЕМ!!!
Наоборот хорошо, что нас немного и вообще тут тихо и спокойно... может, кто-то и шпиЁнит из-за угла, конечно... (но у нас тут маскировка... типа "о диких животных", но самое дикое животное в нашей теме - это Винни Пух )

Безбашенные они, сосулесбивальщики, ага... с жизнью шутить-таки не стоит

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Если не мечтать о лете, то с такой зимой точно крыша поедет потечёт на выбор. Вот и у нас только на машинке нынче безопасно передвигаться, сосули уже метров так по 7 не совру Я выхожу ровно до садика и обратно, нигде не пройти без угрозы для жизни В довесок перекрыли половину улицы до ...мая, будут газовые трубы менять, то бишь всё перекопают Ииииии, заикаться скоро начну, на тротуаре у подъезда поставили контейнер, видимо с оборудованием Домуправ уверила, что снег скинут даже им на крышу
А ващееееееее муж по делам до пятницы уехал, даже в магазин не сходить, ну что за жизнь???
ЗИМОЙ ТРУБЫ МЕНЯТЬ????? А ум где? Приходит на ум только ответ Киркорова "розовой кофточке"

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!! Нужно вам к нам перебираться.... у нас нет таких сосулек... это ..ж .. в основном... издержки старого фонда Про Барселону я не в теме... поддержать беседу не могу... читаю вас молча
Привет-привет!
Дык мы тут обо всем... не обязательно о Барселоне... у нас кто о чем хочет, тот о том и говорит - обязаловки нет. Вот я о Барселоне тоже ничего не знаю, дык я о своем говорю... А ты можешь СВОЮ ТЕМУ развить... Кто мешает-то?
У нас все разрешено.

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
мда... почитав ОВО вообще страшно стало и еще по ссылкам прошлась - ужас-ужас... не поймешь - что правда... что бред... но как-то не по себе завтра будет в центре.
Туда я вообще в последнее время даже не заглядываю... засосал реал... хорошо, что сюда еще успеваю ненадолго заходить.

************

А я сегодня вечером после работы по магазинам пробежалась - решила себе обновки прикупить... не поверите... для поездки в Аллегро
Дело в том, что финны в Сибелиусе, к примеру, всегда были одеты так, как будто в шикарный театр пришли и прически у всех, как будто только что из салона.
Я одевалась попроще - брюки, джемпер какой-нть эспритовский и если холодно жилетка сверху. А тут решила - в новый поезд в новой одежде.
Сегодня купила блузон эспритовский черный с погончиками из черненого металла и бусы в тему - черные с черненым металлом (бижутерия). Все недорогое, но вместе смотрится отлично. Так и поеду... Подозреваю, что муж заревнует "зачем я так в поезд нарядилась" ...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.12.2010, 22:34
ответ для Mansikka , на сообщение « Terve, terve ВСЕМ!!!... »
  #168
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Terve, terve ВСЕМ!!!
Привет! Помнишь, ты давно, еще в начале года, говорила о проекте в Спб , в котором будет участвовать молодая оперная певица... кажется, она грузинка... Тогда еще были проекты и репетиции. Я все потеряла, потеряла как ее зовут. хЭлп!!! напомни!!!! Было это реализовано?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 14.12.2010, 22:44
ответ для Миленка , на сообщение « Привет!:008: Помнишь, ты давно, еще в... »
  #169
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет! Помнишь, ты давно, еще в начале года, говорила о проекте в Спб , в котором будет участвовать молодая оперная певица... кажется, она грузинка... Тогда еще были проекты и репетиции. Я все потеряла, потеряла как ее зовут. хЭлп!!! напомни!!!! Было это реализовано?
Ты имеешь в виду Зарину Малити?
Эту?
http://www.youtube.com/watch?v=0Ws18...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=in_vw...layer_embedded

Она из Северной Осетии...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.12.2010, 22:53
ответ для Mansikka , на сообщение « Terve, terve ВСЕМ!!!... »
  #170
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ЗИМОЙ ТРУБЫ МЕНЯТЬ????? А ум где? Приходит на ум только ответ Киркорова "розовой кофточке"


А я сегодня вечером после работы по магазинам пробежалась - решила себе обновки прикупить... не поверите... для поездки в Аллегро
Дело в том, что финны в Сибелиусе, к примеру, всегда были одеты так, как будто в шикарный театр пришли и прически у всех, как будто только что из салона.
Я одевалась попроще - брюки, джемпер какой-нть эспритовский и если холодно жилетка сверху. А тут решила - в новый поезд в новой одежде.
Сегодня купила блузон эспритовский черный с погончиками из черненого металла и бусы в тему - черные с черненым металлом (бижутерия). Все недорогое, но вместе смотрится отлично. Так и поеду... Подозреваю, что муж заревнует "зачем я так в поезд нарядилась" ...
Ха, подумаешь трубы....у нас асфальт кладут на снег! щас ссылку найду
http://www.fontanka.ru/2010/12/13/153/
во как!

а я на Сибелиусе так и не прокатилась только на Репине...хорошо вообще звучит когда ехала на Репине (, бедный Илья Ефимович), все были одеты совершенно обыкновенно..
__________________
Таня+Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena