Ваша жена (близкая женщина) бесплодна. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если ваша жена (женщина) бесплодна....
Я брошу эту женщину, найдя себе другую. 25 23.81%
Я буду настаивать на суррогатном материнстве с моим участием. 33 31.43%
Я откажусь от радости отцовства и возможности иметь собственных детей. 11 10.48%
Я не брошу женщину, но постараюсь, чтобы мне ребёнка родила другая, я ей буду помогать его воспитывать. 8 7.62%
Усыновим, при этом я откажусь от возможности иметь своих собственных детей. 28 26.67%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 16:32   #161
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


А женский опрос есть?
Спрашивать своих мужей и потом за них голосовать-глупо. Какой нормальный мужик скажет, Дорогая, если бы ты не смогла родить, я бы тебя бросил. Тем более, если уже годы прожитые вместе и дети есть. Сейчас человек уже настолько родной, что все трудности кажутся преодолимыми. Но, когда мы только встречались, он проговорился, что проходит обследование и если подтвердятся подозрения врачей, возможно, он будет бесплоден. Я себя чётко поймала на мысли, что тогда долго быть вместе мы не сможем, я бы ушла. И думаю, что он тоже бы ушёл, если бы родить не могла я, тк был одержим идеей отцовства...
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:19   #162
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


отвечу про очень близкого знакомого - он от жены не ушел, но "завел" ребенка от другой
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:52
ответ для mouser , на сообщение « Мне кажется что мужики бесплодны не... »
  #163
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне кажется что мужики бесплодны не реже, если не чаще.
Правда многие об этом счастливо не догадываются.
Бесплодность с несовместимостью не путаете часом?
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:53   #164
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот люди которые сталкиваются - наедине с собой и решают и любое их решение правильно для них - публичные и тем более отвлеченные обсуждения - аморальны
Плюсану
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 03:27   #165
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Опрос и в самом деле некорректен. И даже не в силу аморальности или априорности. А в силу того, что один и тот же мужчина, даже столкнувшись в реальности, может по-разному отвечать сам себе на этот вопрос. В разных браках, с разными женщинами, на разных этапах жизни.
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:10   #166
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Опрос и в самом деле некорректен. И даже не в силу аморальности или априорности. А в силу того, что один и тот же мужчина, даже столкнувшись в реальности, может по-разному отвечать сам себе на этот вопрос. В разных браках, с разными женщинами, на разных этапах жизни.
Постоянно появляются сообщения о некорректности этого опроса.
Лично я ничего такого тут не увидела. Нормальные вопросы.
И совсем не обязательно самому побывать в такой или какой другой ситуации, чтобы иметь об этом хоть какое-то своё мнение.
Разные периоды, разные браки, разные этапы жизни.... Если следовать вашей логике, то тогда вообще ни на один вопрос отвечать не имеет смысла, потому как на тот же самый вопрос вы через неделю, месяц, год, возможно, или скорее всего ответите совершенно иначе.
Зная трепетное отношение моего мужчины к своим родным детям, я думаю, окажись он в такой ситуации со мной, мы бы решали вопрос с суррогатным материнством, в противном случая он рано или поздно, но всё же расстался бы со мной.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:40
ответ для mini mi , на сообщение « Постоянно появляются сообщения о... »
  #167
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Лично я ничего такого тут не увидела
Хорошее замечание. лично Вы в подобной ситуации были?
Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
И совсем не обязательно самому побывать в такой или какой другой ситуации, чтобы иметь об этом хоть какое-то своё мнение.
Конечно. Только мнение может измениться.
Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Зная трепетное отношение моего мужчины к своим родным детям, я думаю, окажись он в такой ситуации со мной, мы бы решали вопрос с суррогатным материнством, в противном случая он рано или поздно, но всё же расстался бы со мной.
Комментарии нужны?
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:29   #168
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Хорошее замечание. лично Вы в подобной ситуации были?

Конечно. Только мнение может измениться.

Комментарии нужны?
- Нет. Но я могу себе такую ситуацию представить. Я точно знаю, как я бы поступила, окажись мой муж бесплоден.
- Всё в этой жизни меняется. Я, вы, они, весь мир и что? Вопрос-то задан сейчас, почему бы на него сейчас и не ответить? Что здесь неприличного и постыдного?
- Нужны. Я знаю своего мужа, я с ним обсуждала возможность такой ситуации, которая на самом деле реальна была в то время. И даже на все его, "да что ты", я именно сейчас знаю ответ, который приводила несколько выше, и пусть даже за него. Он не стал бы себя лишать радости отцовства, и я сама в первую очередь сделала бы всё возможное, чтобы не допустить этого.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:37
ответ для mini mi , на сообщение « - Нет. Но я могу себе такую ситуацию... »
  #169
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
- Всё в этой жизни меняется. Я, вы, они, весь мир и что? Вопрос-то задан сейчас, почему бы на него сейчас и не ответить?
Потому что вопрос теоретический, в пространство, здесь и сейчас. А отвечено на него себе лично, несколько раз и по-разному. И поступки не всегда соответствовали ответу. Устроит?
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:47   #170
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Потому что вопрос теоретический, в пространство, здесь и сейчас. А отвечено на него себе лично, несколько раз и по-разному. И поступки не всегда соответствовали ответу. Устроит?
Не знаю. Я ничего не поняла. Я даже не смогла ваш пол идентифицировать. Вы мужчина, или женщина? Ни одного вашего ответа я не видела.
mini mi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena