Первый класс в 2013 г. Фрунзенский район. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 10:40   #161
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Машуль, 444 хорошая как "обычная" школа. В свое время она "гремела" на район. Пару лет назад пришел новый директор. Может что-то существенно через год изменится. Но если сравнивать с 443 (возле садика "Сашенька"), то однозначно 444.
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:13
ответ для tanchik_k , на сообщение « Машуль, 444 хорошая как "обычная"... »
  #162
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Машуль, 444 хорошая как "обычная" школа. В свое время она "гремела" на район. Пару лет назад пришел новый директор. Может что-то существенно через год изменится. Но если сравнивать с 443 (возле садика "Сашенька"), то однозначно 444.
ну вот я и рассматриваю ее как обычную школу... Гимназии и лицее все авно всех желающих принять не смогут...
В обычных школах дети тоже учаться, заканчивают с медалями и поступают в институты (правда что будет через 14 лет одному богу известно)
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:30   #163
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Не говори....
Меня смущает в 444 никакая продлёнка, особо никаких доп.занятий и не "ах" средняя школа
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:34
ответ для Spichka , на сообщение « П разве не по месту проживания... »
  #164
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
П разве не по месту проживания берут? Нужно форму 9 в школу?
Все зависит от того, когда вы с доками придете. Если калссы укомплектованы, то может просто не оказаться места. Не другим же на голову ребенка сажать.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:34
ответ для tanchik_k , на сообщение « Не говори.... Меня смущает в 444... »
  #165
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Не говори....
Меня смущает в 444 никакая продлёнка, особо никаких доп.занятий и не "ах" средняя школа
на все занятия не запихнешь, у нас сей час спорт два раза в неделю+ в бассейн хотим пойти.
и до средней нам далеко, меня сей час волнует началка. Если что и перевестись не долго. У меня соседский ребенок сей час ездит на Чернышевскую... сменил уже две школы в поисках нормальной средней
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:36
ответ для ANatysik , на сообщение « Вы же сейчас во втором классе? В... »
  #166
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Вы же сейчас во втором классе? В прошлом году был хороший состав учителей. Вообще про 205 есть разные отзывы, но в основном положительные.
Да, во втором. Да и в этом году сильная началка, у меня много знакомых первоклашек. Все родители очень довольны.
И в нашем классе есть родители, чьи старшие дети учатся в старших классах - они тоже только положительно отзываются об уровне образования, иначе бы младших сюда же не отдали.
Среди моих знакомых не слышала ни одного отрицательного отзыва, так что мнения в этом топе вызывают недоумение...
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:17
ответ для Lisssa , на сообщение « А что там с вторым языком? :008: Я... »
  #167
Cribli-crabli
Элита
 
Аватар для Cribli-crabli
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 589


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
А мне как раз хвалили учителя, который будет набирать первый класс 587 и ее традиции и прочее.....
Можно знать кого
Нам ещё рано, а вот дочка подруги пойдет в этом году в первый класс и рассматривают именно 587.
__________________

Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок. (Оскар Уайльд)
Cribli-crabli is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:20
ответ для Cribli-crabli , на сообщение « Можно знать кого :008: Нам ещё рано,... »
  #168
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Cribli-crabli Посмотреть сообщение
Можно знать кого
Нам ещё рано, а вот дочка подруги пойдет в этом году в первый класс и рассматривают именно 587.
И мне интересно
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:55   #169
Desert
Активный участник
 
Аватар для Desert
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Да, во втором. Да и в этом году сильная началка, у меня много знакомых первоклашек. Все родители очень довольны.
И в нашем классе есть родители, чьи старшие дети учатся в старших классах - они тоже только положительно отзываются об уровне образования, иначе бы младших сюда же не отдали.
Среди моих знакомых не слышала ни одного отрицательного отзыва, так что мнения в этом топе вызывают недоумение...
Это не мнения этого топа, это мнение сложившееся у меня после прочтения ряда топов Первоклассники 2011, 2012.
И особенно вот тут, мнения очевидцев так сказать.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4507286
И я не говорила, что она плохая, она все-еще хорошая, иначе я б ее не рассматривала для своего ребенка, просто раньше была сильнее, и речь шла о НАЧАЛКЕ! Это мы обсуждали с мамой 2хдеток учащихся этой школы.
Речь же идет не только о школе, но и об условиях. Расскажите, пожалуйста, как Вам ситуация с продленкой в школе?
__________________
Desert is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:30   #170
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
659 больше не существует, наши адреса теперь за 215 я проживаю у 604, надеюсь, по месту проживания возьмут
мда... была тут около 215... табличка с номером школы- и та разбита..
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena