МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2008, 16:03   #161
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девчонки подержите за меня кулачки еду сейчас сдавать на гормоны,а муж в понедельник на СГ.Вот всё и завертелось снова,новые надежды.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи... мы морально с тобой
__________________

"Рыбка" is offline  
Старый 11.01.2008, 17:06
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #162
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Иришка, лови:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем положительных отчетов! =))
__________________
Little Angel is offline  
Старый 11.01.2008, 17:10   #163
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Ой, Иришка, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и мужу
Мы тоже скоро пойдем по кругу, в конце января муж будет сдавать СГ, правда еще не решили где это делать. А мне осталось на хламидии только проверится, в понед. пойду не к Рищуку, а в Пастера. Муж уже чист. Дело за мной.
Только бы дело было в инфекциях.
И еще девочки у меня вопрос. вчера пересматривала наши анализы, и увидела, что у мужа понижен тестостерон, ненамного, но все же ниже нормы. но врач почему-то на это не обратил внимание. Как вы думает, что делать?
Сегодня почитала в интернете, вроде как пониженный тестостерон не влияет на способность к оплодотворениб, но почему то все равно этот вопрос меня целый день беспокоит.
Успокойте, пожалуйста.
Или же к другому врачу идти, в общем вся в нерешительности и страхе перед СГ в конце января.
Какой-то сумбур, но может кто-то что-то поймет
черниченка is offline  
Старый 11.01.2008, 22:30
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #164
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Ой девчоночки спасибо за кулачки!Взяли кровь - вену Рищук долго искал(у меня их и вправду нет) , в результате 2 дырки в кисти.Результат будет только через 10 дней.Что-то я вернулась домой в "опущенном"состоянии,как то безнадёгой после общения с доктором повеело. Будем гнать безнадёгу поганой метлой. Всё у нас будет хорошо.
Черниченка - у нас уже пойдёт 4 месяц как мы предохраняемся,сначала инфекции лечили,теперь надо ещё подождать непонятно для чего, откудаж дети возьмуться? вам также говорили предохранятся? Я бы давно на это плюнула,сдерживает только то , что с осени всё болею ,то ангина,то ОРЗ...
иришка78 is offline  
Старый 11.01.2008, 22:53
ответ для иришка78 , на сообщение « :support:Ой девчоночки спасибо за... »
  #165
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Иришка, а что Ришук сам что ли кровь брал?????
Да у нас тоже уже 4 месяц, мы в октябре начали лечиться от инфекций. Да Рищук когда что говорит, то 3 месяца, то вообще до года. Но я думаю 3-х вполне хватит. А у вас когда будут результаты СГ? Очень надеюсь, что они будут хорошие@@@@@@@@
А что такого наговорил Рищук, что стало грусненько?
Не раскисать, хвост пистолетом. Все у нас всех будет хорошо, несмотря ни на что!!!!!
черниченка is offline  
Старый 11.01.2008, 23:31   #166
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Да Рищук брал сам, я тоже удивилась.
Результаты СГ будут в понедельник вечером или во вторник,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что будут изменения в ЛУЧШУЮ сторону.
Да расстройство моё связано с тем,что у меня вроде как ановуляторные циклы,тоесть фоликул не доростает до нужного размера и я ему об этом давно говорила, а теперь выясняется,что надо чтоб фоликул сам доростал, и мониторинг я должна делать где мне удобно,тоесть я на следующей неделе буду обзванивать клиники,чтобы мне где нибудь узи сделали, мрак...
иришка78 is offline  
Старый 11.01.2008, 23:59   #167
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девчонки подержите за меня кулачки еду сейчас сдавать на гормоны,а муж в понедельник на СГ.Вот всё и завертелось снова,новые надежды.
Не помню кто писал,что после продуктов пчеловодства месики болезненые,подтверждаю это тоже.

Это я писала про болезненные месячные.Они такие же болезненные у меня были как после приема утрожестана.Из чего сделала вывод что эти продукты имеют какое-то гормональное влияние на организм!
 
Старый 12.01.2008, 00:09
ответ для иришка78 , на сообщение « :support:Ой девчоночки спасибо за... »
  #168
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Ой девчоночки спасибо за кулачки!Взяли кровь - вену Рищук долго искал(у меня их и вправду нет) , в результате 2 дырки в кисти.Результат будет только через 10 дней.Что-то я вернулась домой в "опущенном"состоянии,как то безнадёгой после общения с доктором повеело. Будем гнать безнадёгу поганой метлой. Всё у нас будет хорошо.
Черниченка - у нас уже пойдёт 4 месяц как мы предохраняемся,сначала инфекции лечили,теперь надо ещё подождать непонятно для чего, откудаж дети возьмуться? вам также говорили предохранятся? Я бы давно на это плюнула,сдерживает только то , что с осени всё болею ,то ангина,то ОРЗ...


Я уже писала в другом топике но повторюсь.Мы тоже начинали лечиться у Мирского и Рищука.Нам тоже говорили предохранятся пол года.Мы предохранялись покуда пили антибиотики.И перестали.Затем сдали Рищуку повторно кровь на хламидии у мужа оказалось все стерильно а у меня незначительные улучшения!Я конечно никого отговаривать не буду, но мое мнение Рищук РАЗВОДИЛА!!!Мне мой врач сказала что кровь на инфекции показывает только наличие антител к инфекции но не саму инфыекцию.И это показатель того что инфекция была и к ней выработались антитела.И ВСЕ!!!!
 
Старый 12.01.2008, 00:14
ответ для иришка78 , на сообщение « Да:065: Рищук брал сам, я тоже... »
  #169
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Да Рищук брал сам, я тоже удивилась.
Результаты СГ будут в понедельник вечером или во вторник,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что будут изменения в ЛУЧШУЮ сторону.
Да расстройство моё связано с тем,что у меня вроде как ановуляторные циклы,тоесть фоликул не доростает до нужного размера и я ему об этом давно говорила, а теперь выясняется,что надо чтоб фоликул сам доростал, и мониторинг я должна делать где мне удобно,тоесть я на следующей неделе буду обзванивать клиники,чтобы мне где нибудь узи сделали, мрак...
Ира ты в Колпино не решилась съездить.Конечно далековато но цены божеские и тетка хорошая она тебе и мониторинг сделает и гормоны посмотрит и гормональный фон подправит.У меня подружка у нее лечилась.Тоже были проблемы с овуляцией и одна труба не проходима.Правда мужу ее можно в доноры идти работать.Ну так вот в сентябре прошлого года она родила чудную дочурку!
А то что далеко.....
 
Старый 12.01.2008, 00:35
ответ для светок , на сообщение « Ира ты в Колпино не решилась... »
  #170
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Колпино это очень далеко,там вроде мониторинг на определённый день надо делать,а как с работой быть.Спасибо Светок за инфу,а ты к ней ездила уже? напиши в личку что-почем и со скольки -до скольки.
иришка78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena