ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 17:33
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #161
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки почитайте, на пробирке стащила,
прочитала слезу пустила
ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.
Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты . Я знал об их прилёте ещё за неделю , готовился . С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку , путь - то предстоял неблизкий . Замешкался. Прибегаю , а стая уже в небе … Мамулечка , прости меня , я знаю, как сильно ты меня ждёшь ,переживаешь , когда же я прилечу, а меня всё нет и нет . Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать , как мы , малыши , тут живём-поживаем в ожидании своего аиста . Милая моя мамочка ! Ты не беспокойся, я тут не один , нас тут тысячи, миллионы , не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые , так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям , что упрашивают залётных аистов отнести их к ним . А аисты не могут отказать , добрые они , да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся , что родители их ждут . Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять , и тогда отсылают таких деток обратно . Мама , ты бы видела , какими грустными возвращаются эти малыши . Мы, как можем, стараемся их утешить , развеселить . Ведь все тут знают , что через какое - то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям , которые уже будут их ждать с нетерпением . Мамуля, ты у меня такая смешная , веришь каким - то невообразим приметам . Уже даже соску приготовила . Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую - то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю . На самом деле я уже давным- давно выбрал именно тебя , моя любимая, самая добрая, милая мамочка . И приду именно к тебе .Уже очень скоро. Но, если тебе так легче , то покупай соски , рисуй вторые полосочки на тестах, может , и вправду это как - то поторопит нашего аиста . Моя любимая мамочка , ты только не переживай за меня , не плачь ,не грусти . В следующий раз я не провороню своего аиста . Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь , знаю. Я , мамуль , как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю , и ты будешь знать , в каких числах меня примерно ожидать. Ах , да, мы же с тобой ещё на узи увидимся,я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня . А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий , там обычно все мамы своих малышей встречают . Я , хоть , сказать ещё ничего не смогу , но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МАМОЧКА .До скорой встречи , Твой Малыш»
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 04.06.2011, 17:49
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #162
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Ну, вот прочитала, сижу рыдаю
I_am_Svetik is offline  
Старый 04.06.2011, 18:20
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #163
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


трогательно...
А вот щас как возьму себя в руки... и не буду плакать!
Musta_Kissa is offline  
Старый 04.06.2011, 19:07
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #164
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


вот-вот и я рыдаю!!!
Такое трогательное письмо:0009
Ольга 83 is offline  
Старый 04.06.2011, 19:14
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #165
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Все-таки спрошу
Вчера встретила бывшую одногруппницу (кстати, она тоже долго лечилась, и ЖФ, и МФ, а получилось само перед самым ЭКО, 20 июня ПДР ), подержалась за животик.
Эта примета работает? ) И верить хочется жутко, и сама над собой посмеиваюсь.
Musta_Kissa is offline  
Старый 04.06.2011, 19:17
ответ для Ольга 83 , на сообщение « вот-вот и я рыдаю!!! Такое... »
  #166
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нить протик в 3го дня начинали здесь? У меня мес седня утром пришли, значит завтра 2й день - воскресенье
Теперь месяц ждать, но получается они опять в сб придут через месяц, 28 дней...
В короткий протокол берут с 1, 2, 3 или 5 дня! Почитай в и-нете.

Девы, я только сейчас заметила, что у меня после сегодняшнего укола синяк

Сходила на шугаринг, тепеь к пункции готова Света, кстати, я еще не перживаю совсем! Я думаю, у меня весь нервяк будет во вторник.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 04.06.2011, 19:23
ответ для DeTKa , на сообщение « В короткий протокол берут с 1, 2, 3 или... »
  #167
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Света, кстати, я еще не перживаю совсем! Я думаю, у меня весь нервяк будет во вторник.[/QUOTE]

На меня почему-то веселуха напала
Слушаю музыку, дергаюсь под нее, а потом вспоминаю, что нельзя резких движений делать
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 04.06.2011, 19:24
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « Света, кстати, я еще не перживаю... »
  #168
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Слушаю музыку, дергаюсь под нее, а потом вспоминаю, что нельзя резких движений делать
Тебе ж ОН сказала : "Носить себя, как хрустальную вазу"
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 04.06.2011, 19:25
ответ для DeTKa , на сообщение « В короткий протокол берут с 1, 2, 3 или... »
  #169
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
В короткий протокол берут с 1, 2, 3 или 5 дня! Почитай в и-нете.
Девы, я только сейчас заметила, что у меня после сегодняшнего укола синяк
Сходила на шугаринг, тепеь к пункции готова Света, кстати, я еще не перживаю совсем! Я думаю, у меня весь нервяк будет во вторник.
Детка, шугаринг по ощущениям такой же
больной как восковая

Синяк пройдет, под конец
всегда все пузо в синяках
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 04.06.2011, 19:27
ответ для DeTKa , на сообщение « В короткий протокол берут с 1, 2, 3 или... »
  #170
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Сходила на шугаринг, тепеь к пункции готова

Саш, а сколько стоит эта фигня и это не больно?
__________________
I_am_Svetik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena