Пояс Богородицы - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:35
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #161
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Туалет есть на территории, но как попасть тому, кто за воротами - сказать затрудняюсь. В него тоже очередь, женщины атакуют и мужской тоже

Что бы приклониться к Святыне тут не идут в счет всякие регалии. Перед Богом все равны..

При мне охранник так одной и сказал, а она все равно свое, что мол стоять не может так ругалась и рвалась. что очередь на нее махула рукой и разрешила войти. Я
вроде и понимаю, но ведь в очереди разные люди стоят, да и любому человеку , хоть больному, хоть здоровому, " не улыбается" стоять по 5-6 часов , да еще при такой погоде, но ведь стоят!!!!
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:44
ответ для Mashysik , на сообщение « Вот сидим,как идиоты ждем фильм про... »
  #162
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Вот сидим,как идиоты ждем фильм про пояс Богородицы,назначенный на 23-50,а там безудержно треплются дядьки про всякую надоевшую ерунду.Неужели в такой день эта трепотня важней,моя свекровь пожилой человек тоже не спит и ждет - это об уважении к народу про который так страстно распинаются Веллер,Сольвьев и Миттволь.
Так, а фильм - то, все-таки показали?
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:46
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #163
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Кто-нибудь видел вчера фильм, расскажите, что там было?
А мы все не знаем сможем ли туда попасть, папа опять по делам уехал(((
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:47
ответ для Nety , на сообщение « Туалет есть на территории, но как... »
  #164
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Туалет есть на территории, но как попасть тому, кто за воротами - сказать затрудняюсь. В него тоже очередь, женщины атакуют и мужской тоже

Что бы приклониться к Святыне тут не идут в счет всякие регалии. Перед Богом все равны..

При мне охранник так одной и сказал, а она все равно свое, что мол стоять не может так ругалась и рвалась. что очередь на нее махула рукой и разрешила войти. Я
вроде и понимаю, но ведь в очереди разные люди стоят, да и любому человеку , хоть больному, хоть здоровому, " не улыбается" стоять по 5-6 часов , да еще при такой погоде, но ведь стоят!!!!
спасибо, про туалет..

Мне вот тоже неудобно пользоваться розовой справкой сына , да и пройдет ли это, а стоять стольок он не будет...

Думаю, что если не хватит мужества выстоять очередь, то хоть рядом похожу ..

А в храм войти можно , в другой? Там же на территории неск храмов?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:49
ответ для Юлелька , на сообщение « Кто-нибудь видел вчера фильм,... »
  #165
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел вчера фильм, расскажите, что там было?
А мы все не знаем сможем ли туда попасть, папа опять по делам уехал(((
я тоже филм так и не смогла дождаться. Уснула...

папа наш не пойдет на такие жертвы своим временем и отдыхом и не повезет меня на машине и не будет стоять там .. Он смотрит по иному на все это. Считает, что если ВЕРИШЬ по настоящему, то эти прекронения не нужны, а достаточно просто помолиться от чистого средца.. От части он где то прав , наверно..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:51   #166
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
Привет, вчера в 18,30 встала в очередь к поясу, стояла 7 часов, ровно в 02,30 смогла попасть в храм.... девочки вам совет, берите теплые зимние вещи, кофе ,бутерброды... очень холодно .... перчатки и шапки... без очереди пускают у кого дети до 7 лет и инвалидов.... к поясу притронутся дают считанные секунды по 2 человека... примерно в 10-11 вечера закрыли ворота и больше никого не пускали...кто остался на территории храма пускали до последнего человека,а не так как говорили в начале, что только до 22,00 кто остался со стороны Московского не пускали.... когда мы выходили в 2 ночи с территории храма, там уже толпились люди (человек 200) ждали 6-ти утра, чтоб утром попасть в храм... кстати на выходе из храма каждому выдают поясок(один в руки) бесплатно. Девочки, всем удачи!!!
простите, как же Вы пришли в 18.30 и попали только в 02.30? Я пришла после 23.00 , а вышла из храма где-то в пять минут третьего?
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:54
ответ для FRUttik , на сообщение « я тоже филм так и не смогла ... »
  #167
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я тоже филм так и не смогла дождаться. Уснула...

папа наш не пойдет на такие жертвы своим временем и отдыхом и не повезет меня на машине и не будет стоять там .. Он смотрит по иному на все это. Считает, что если ВЕРИШЬ по настоящему, то эти прекронения не нужны, а достаточно просто помолиться от чистого средца.. От части он где то прав , наверно..
он у Вас протестант настоящий.
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:06
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #168
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Я думаю, мы сейчас с дочками доедем на машине до Ладожской. оттуда до Московской. А то по городу пробки, да и там вряд ли где место есть машну оставить. С Богом!
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:11
ответ для FRUttik , на сообщение « я тоже филм так и не смогла ... »
  #169
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
.............. Он смотрит по иному на все это. Считает, что если ВЕРИШЬ по настоящему, то эти прекронения не нужны, а достаточно просто помолиться от чистого средца.. От части он где то прав , наверно..
С однй сторроны верно это, а с другой - почему же так много священослужителей там было сегодня и еще будет ( приезжих), уж они-то молятся - не чета нам
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:12   #170
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
Я думаю, мы сейчас с дочками доедем на машине до Ладожской. оттуда до Московской. А то по городу пробки, да и там вряд ли где место есть машну оставить. С Богом!
Не до Московской, а до Мос. ворот - это если вы забыли. А машину я ставила на Лиговском - на углу с Московским - там место можно найти, но пройтись ...., хотя так же как и от метро. Удачи!!!
__________________
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena