Травма на перемене у первоклашки , Ваше мнение , как быть ? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 20:58
ответ для NIKA-A , на сообщение « У нас это и в садике, и теперь в школе... »
  #161
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
У нас это и в садике, и теперь в школе практикуется. Называется "перемена поведения". Это только подтверждает ваше первоначальное мнение - учитель хороший. Так стоит ли искать другую школу? Ведь и там примерно то же самое
Я тоже хочу сказать, что это не самое страшное. У дочки была в 1м классе учительница, от которой сбежали. О безопасности не думает вообще. Например на экскурсии в Эрмитаж. Автобус остановился у Мойки рядом с мостом, мест не было ближе. До тротуара метров 20, между автобусом и тротуаром едут машины. Училка вышла первая, перешла на ту сторону и пошла не оглядываясь. Дети выскакивают под колеса машин, мы мамаши в ужасе, в конце автобуса, уже ничего сделать не можем. Оставалось только молить бога, чтобы водители остановились перед выскакивающими из автобуса детьми. А надо было всего лишь остаться у дверей или же потребовать от водителя автобуса сначала подъехать к тротуару.
Ничего не произошло на тот момент. Но такие ситуации на экскурсиях регулярно повторялись. Я стала ездить на каждую чтобы элементарно спасать детей от опасности. Так училка еще и не довольна была этим. Типа "Вы мне что не доверяете?" А как я могу доверять человеку без педобразования вообще. Она инженер-электрик.
В этом году у нее опять первоклашки.

А еще случай был, уже мне рассказали сама не видела, уже дочку на тот момент перевела...Эта же тетка пыталась бить ногой мальчишку, сломала себе ногу. Так она подала еще в суд на родителей мальчика и они ей оплачивали лечение.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:35
ответ для Кто? , на сообщение « Я тоже хочу сказать, что это не самое... »
  #162
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение

А еще случай был, уже мне рассказали сама не видела, уже дочку на тот момент перевела...Эта же тетка пыталась бить ногой мальчишку, сломала себе ногу. Так она подала еще в суд на родителей мальчика и они ей оплачивали лечение.
Чегой то такое себе представить не могу....а не то б, что поверить.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:26
ответ для А.Пулен , на сообщение « Ну вот и снова я ... долго думала... »
  #163
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от А.Пулен Посмотреть сообщение
Ну вот и снова я ...
долго думала писать -не писать ..
У нас продолжение
...
...не знаю как со школой быть ...
менять или нет .. уж очень уже много таких "звоночков"..

Ангела-хранителя малышу в помощь.
Знаете, если после истории с зубом я как-то была на стороне школы, то в этот раз - тикайте оттуда
Дело даже не в том, что ударился ребенок - где этого не бывает.
А вот в том, что они только за свою шкуру трясутся Ну как это - с такой травмой детя вообще на улицу вытурить с мамой, чтобы "самим машину ловить"? Еще и эти "не говорите, что в школе "
Это пока "благодарят", пока помнят. Пройдет несколько недель - только на ребзя наезды и останутся "Туда не ходи, сюда не смотри." Не справляется учительница, объективно - не получается у нее.
Или учителя менять, или школу.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena