Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:51   #161
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
понятно. ну кто так живет тому и флаг в руки)) у нас таких заморок нету ни с одной стороны. кто в чем больше разбирается к тому и за советом обращаются. кого ситуация касается даже вскользь, тот и участвует в принятии решения. вот такого старорежимного преклонения нету и свекр мне в лоб ложкой не заедет, если я ему слово поперек скажу. скажу и скажу. выслушает. чушь несу - пошлет мягко, потом все равно скажет, что любит))) если че дельное скажу, похвалит. но никогда не скажет, что я мол невестка и опе слово не давали, он тут ХОЗЯИН. и да летом мы часто вместе живем и живем скажу я Вам в кайф все.
У меня самый разный опыт самого разного проживания. Я нажилась и в общежитии, и с маман мужчины, и самостоятельно, и с моими родителями в самых разных сочетаниях.
Единственное, что помогало сохранить рассудок и уважение ко всем со-жителям, четко иметь представление в голове, кто я тут и на каких основаниях.
Все остальное может и добавляло красок в жизни самых разных оттенков, но сути не меняло и не меняет.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 15.02.2012, 13:51
ответ для April Sun , на сообщение « А почему Вы решили, что в этой семье... »
  #162
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что в этой семье как-то по-другому?
ну так я и писала выше, что нужен разговор, раз уж свекр накосячил и решил все за всех самолично. а остальное это уже ответы на "родители не должны", "если в доме есть папа, он главный" да мне не то чтобы принципиален вопрос, просто удивляет. я думала это уже все отпало давно. у моей прабабушки брат вот такой был, как Вы описываете. он и ложкой в лоб мог за дерзость дать, а дерзость это рот за столом открыть. все остальные общаются на равных)))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 13:52
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #163
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Нет, чует мое сердце, уведут мужа у приятельницы Автора! Уведут!!!
Я не такая :) is offline  
Старый 15.02.2012, 13:52   #164
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Был бы любовник она давно свалила! Зачем ей этот... да еще и со свекром недальновидным
Тот любовник ее бы тоже бросил... ради этой приезжей...

Кстати, а папенька (свекр) уж не любовницу ли свою выписал из деревеньки? Ну приедет с мужем... да и хрен с ним... будет с кем выпить... ДО постельных упражнений с деревенской красоткой
любовник тоже не может ее взять к себе...он сам живет в однушке с женой и ребенком...жена против чтоб он с любовницей после 9 колобродил по кухне
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 13:52   #165
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
У меня самый разный опыт самого разного проживания. Я нажилась и в общежитии, и с маман мужчины, и самостоятельно, и с моими родителями в самых разных сочетаниях.
Единственное, что помогало сохранить рассудок и уважение ко всем со-жителям, четко иметь представление в голове, кто я тут и на каких основаниях.
Все остальное может и добавляло красок в жизни самых разных оттенков, но сути не меняло и не меняет.
так а во всех Ваших комбинациях была такая, когда вы были такой же точно полноправной хозяйкой доли в общей квартире?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 13:53
ответ для Koktel , на сообщение « любовник тоже не может ее взять к... »
  #166
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
любовник тоже не может ее взять к себе...он сам живет в однушке с женой и ребенком...жена против чтоб он с любовницей после 9 колобродил по кухне
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline  
Старый 15.02.2012, 13:53
ответ для Джулс , на сообщение « Вы вообще топ читаете???? Никто не... »
  #167
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вы вообще топ читаете???? Никто не говорит, что родители что-то должны... Есть просто человеческое отношение. Ребята съедут- пусть свекр хоть аул таджиков приглашает.... Но о родных, повторюсь, родных людях думать надо?
Ребята доже гостей домой никогда не приглашают, чтобы маму с папой не тревожить... А тут такая фигня!
вы никогда не были у них?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 13:53   #168
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
И, всё-таки, я не понимаю гостей этих . "Простота хуже воровства" - это их вариант, что ли?
У меня подруга так тоже хотела сделать. 2 года назад. Позвонила: "Мужу работу предложили в Питере, чё мы тратить деньги будем, мы у тебя поживём". Я отказала. Подруга разобиделась, но, ничего, отошла позже.
В Вашем случае хоть работа намечалась у мужа подруги, а тут что-то мне подсказывает, что поиском работы из дома никто не занимался...Поиск работы может занять кучу времени, значит их еще и кормить надо, скорее всего за счет семьи сына...
__________________
МеланиК is offline  
Старый 15.02.2012, 13:53
ответ для МеланиК , на сообщение « Как раз формально могут, все... »
  #169
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Как раз формально могут, все проживающие только с разрешения всех собственников, гости до 23.00, вопрос в том, что никто, безусловно, не хочет ссорится, не понятно лишь почему сын не может поговорить с отцом...
Вряд ли там отец монстр, скорее такой рубаха-мужик. Приедут селяне- кухня будет занята с неделю, стол заставят огурчиками собственного пр-ва и квашеной капустой плюс бутыль самогона деревенского :"А как там Вася? А как там Маня с хутора?"... Тут самое оптимальное- дождаться приезда гостей и прозрения родителей- оно неминуемо наступит- потому как это реально ужас- такая толпа в доме. А что свекровь говорит кстати?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 15.02.2012, 13:54   #170
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
В Вашем случае хоть работа намечалась у мужа подруги, а тут что-то мне подсказывает, что поиском работы из дома никто не занимался...Поиск работы может занять кучу времени, значит их еще и кормить надо, скорее всего за счет семьи сына...
И работу искать.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena